Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


5 сентября 2011 года

Архив:       


05.09 19:31

Генпрокуратура борется с ввозом из Японии радиоактивных авто

Генпрокуратура РФ заявила, что после землетрясения в Японии и аварии на АЭС «Фукусима-1» зарегистрированы неоднократные случаи ввоза на территорию России через порты Дальневосточного региона потенциально опасных в радиационном отношении автомобилей и запчастей к автотранспортной технике.


05.09 19:16

Центральный округ в Томске определил лидеров праймериз

Впервые по результатам окружных праймериз в Томске среди лидеров голосования Объединенного народного фронта на выборах депутатов Законодательной Думы Томской области не оказалось действующих депутатов.


05.09 17:55

Точный маршрут скоростного трамвая в Томске будет назван после 1 октября

Точный маршрут скоростного трамвая в Томске, а также между Томском и Северском, томские власти планируют утвердить к 1 октября, сообщил сегодня журналистам начальник городского департамента капитального строительства Алексей Сафронов.


05.09 17:54

Мэр Томска рассказал депутатам о ходе дорожного ремонта

На ремонт дорог в Томске в 2011 году выделено 129,8 млн. руб. из федерального бюджета и 6,8 млн. рублей из бюджета города, общий объём работ составляет 179,5 тыс. кв. метров.


05.09 17:25

В Томске утвержден состав городской избирательной комиссии

В Томске утвержден состав городской избирательной комиссии


05.09 17:09

Honda отзывает миллион автомобилей Fit из-за дефекта стеклоподъемника

Японский автомобильный концерн Honda отзывает 936 тыс компакт-каров Honda Fit, а также около 24 тыс других моделей, передает Reuters.


05.09 17:02

Томские ученые создали раствор для тушения пожаров из смеси воды и жидкого стекла

Ученые Национального исследовательского Томского политехнического университета разработали новый высокоэффективный раствор для тушения пожаров, состоящий из механической смеси воды и жидкого стекла, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


05.09 16:54

«Доктор Быков» готов стать президентом России

Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на пресс-конференции в Москве объявил о намерении баллотироваться на пост президента России на выборах в 2012 году.


05.09 16:34

В Томской области появится 3 тысячи новых мест в детсадах

В 2011 году в Томской области планируется ввести 3 245 дополнительных мест в учреждениях дошкольного образования, на что будет потрачено 600 млн рублей.


05.09 16:24

Студенты из Англии получают специальность переводчика в Томске

Группа студентов Даремского университета, входящего в тройку ведущих вузов Англии наряду с Оксфордом и Кембриджем, в течение семестра будет обучаться в Томском государственном университете.


05.09 16:04

Кемеровские власти помогают многодетным семьям разводить кроликов

По решению губернатора Амана Тулеева многодетным семья Кузбасса в 2011 году бесплатно планируется раздать 4 тысячи кроликов на общую сумму 3,2 млн рублей.


05.09 15:52

Валерий Громов возглавил управление ГИБДД по Томской области

Подполковник полиции Валерий Громов возглавил управление ГИБДД УМВД по Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы регионального управления полиции.


05.09 15:46

В Томске возбуждено уголовное дело по факту ДТП на Комсомольском проспекте

В Томске возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия на проспекте Комсомольском, в результате которого погиб человек, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД по Томской области.


05.09 14:39

Депутаты гордумы Томска проголосовали за прекращение полномочий Алексея Диденко

Дума города Томска сегодня приняла решение о прекращении полномочий депутата от партии ЛДПР Алексея Диденко на основании его заявления, поданного в связи с продвижением по карьерной лестнице и расширением партийных полномочий, сообщает корреспондент НИА Томск.


05.09 13:52

Дума Томска утвердила инвестпрограмму ООО «Томскводоканал» до 2015 года

Депутаты Думы города Томска сегодня на очередном собрании утвердили проект инвестиционной программы ООО «Томскводоканал» («дочки» французской Veolia Voda S a) на 2011 - 2015 годы, сообщает корреспондент НИА Томск.


05.09 13:42

В Хакасии будут делать деньги из мусора

В правительстве Хакасии состоялась презентация комплекса по механизированной сортировке и переработке твердых бытовых отходов (ТБО). Инициатором проекта создания такого комплекса в Хакасии выступила Группа компаний «Транслогистик», имеющая опыт строительства подобного перерабатывающего завода в г. Назарово.
Глава республики Виктор Зимин высоко оценил значимость проекта для экономики региона: “К нам впервые приходит компания, целиком и полностью рассчитывающая только на собственные инвестиции (а это 350 миллионов рублей), предлагающая решение значительной части вопросов в достаточно проблемной для республики отрасли — переработке бытовых отходов, и, кроме того, гарантирующая новые рабочие места и миллионные налоговые отчисления в бюджет”.
Строительство комплекса по сортировке и переработке ТБО позволит решить задачи, определенные долгосрочной республиканской целевой программой "Экологическая безопасность Республики Хакасия на 2011-2013 годы«, что, в свою очередь, позволит снизить количество отходов, размещаемых в настоящее время на несанкционированных свалках на территории городов и районов республики, — отмечает пресс-служба правительства Хакасии.
По информации представителей Группы компаний «Транслогистик», годовая мощность комплекса по переработке ТБО в Хакасии составит 100 тысяч тонн. Кроме того, комплекс планируется сделать модульного типа, что даст возможность в дальнейшем наращивать объемы переработки.


05.09 13:21

За сутки в результате ДТП в Томске один человек погиб и девять пострадали

За минувшие сутки в Томске в результате четырех серьезных дорожно-транспортных происшествий один человек погиб и девять получили травмы, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


05.09 13:11

Автокресло спасло ребенка в тяжелом ДТП на проспекте Комсомольском в Томске

Накануне в Томске автокресло уберегло семилетнюю девочку от тяжелых травм во время дорожно-транспортного происшествия на Комсомольском проспекте, в результате которого один человек погиб и двое были ранены, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областного управления ГИБДД.


05.09 12:57

В Томске стартует конкурс работников детских садов «Педагогический дебют-2011»

В Томске стартует конкурс «Педагогический дебют-2011», принять участие в котором могут только молодые педагоги муниципальных детских садов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


05.09 11:59

Денежную выплату на подготовку детей к школе получили почти 2 тыс. семей в Томской области

Ежегодную денежную выплату на подготовку детей к школе в Томской области получили около двух тысяч семей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


05.09 11:54

Томская область возглавила рейтинг инновационно активных регионов России

Томская область возглавила рейтинг инновационно активных регионов России по версии Фонда «Петербургская политика».


05.09 11:15

Движение по Дальне-Ключевской в Томске откроется 10 октября

Движение транспорта по улице Дальне-Ключевской в Томске будет открыто по графику, то есть 10 октября, сообщил сегодня журналистам начальник департамента капитального строительства мэрии Алексей Сафронов.


05.09 10:50

Мэрия Томска разрабатывает новые правила работы с маршрутниками

Мэрии Томска планирует установить новые правовые нормы в сфере автобусных перевозок, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации города.


05.09 09:56

ТУСУР переоформил лицензию по Рособоронзаказу

Федеральная служба по оборонному заказу подтвердила наличие лицензии на осуществление разработки вооружения и военной техники Томскому университету систем управления и радиоэлектроники.


05.09 09:47

Томский вуз привлечен к разработке программы развития биотехнологий в России

Специалисты Сибирского государственного медицинского университета привлечены к разработке правительственной программы развития биотехнологий в России «БИО-2020» по разделу «Биомедицина».


05.09 09:32

Самый высокий конкурс среди томских вузов оказался в медицинском

Приемную кампанию 2011 года в Сибирском государственном медицинском университете считают успешной — на 575 бюджетных мест в СибГМУ подано 5143 заявления, конкурс составил 8,9 человека на место.


05.09 09:20

С начала года инфляция в Томской области составила 4,6%

Среди 12 регионов Сибирского федерального округа Томская область входит в четверку регионов с наименьшей инфляцией. С начала года инфляция в регионе составила 4,6 %.


05.09 09:07

Победа над ирландцами откроет россиянам участие в Евро-2012

Завтра, 6 сентября, сборной России предстоит встреча с одним из главных конкурентов в борьбе за путевку на чемпионат Европы-2012, который пройдет в Польше и Украине.


05.09 08:22

«Томь» провела контрольный матч с молодежным составом

В воскресенье в Томске на загородной базе в Калтае на поле с натуральным покрытием состоялся контрольный матч между основным и молодежным составами «Томи», который закончился со счетом 2:0 в пользу более опытных футболистов.


05.09 08:20

Сильный туман в Томске не помешал работе аэропорта

Сильный утренний туман в Томске не помешал работе томского аэропорта, сообщил НИА Томск сотрудник справочной службы аэропорта «Богашево».


05.09 08:15

Томские гимнасты победили в первом IG Contest

Ученики СДЮСШОР № 3 города Томска Кирилл Потапов и Кирилл Козин стали победителями первого IG Contest — соревнований по спортивной гимнастике, которые проходили с 1 августа по 1 сентября на интернет-портале I-G.TV.


05.09 08:03

Ночные заморозки ожидаются в Томской области в начале недели

Главное управление МЧС по Томской области распространило оперативное предупреждение в связи с понижением температуры воздуха в регионе до минусовых отметок в ночное время.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн