Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


29 сентября 2011 года

Архив:       


29.09 18:26

«Ростелеком» подключил Колпашево к высокоскоростному Интернету

Томский филиал ОАО «Ростелеком» приступил к предоставлению услуг пакетного подключения по технологии GPON в Колпашево, теперь жителям северного города доступны высокоскоростной Интернет-доступ, цифровое интерактивное телевидение и другие телекоммуникационные услуги.


29.09 17:54

Врачам на переезд в сельскую местность дадут по миллиону рублей

С 2012 года медики, решившие переехать на работу в сельскую местность, могут получить поддержку в размере 1 миллиона рублей. Об этом заявил председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Юрин, принимающий участие во Всероссийской конференции по вопросам ОМС в Томске.


29.09 17:50

Томские власти выделили дополнительные средства обманутым дольщикам

Депутаты Думы Томской области проголосовали за расширение мер государственной поддержки дольщикам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.


29.09 17:34

В Томской области принят закон о региональном материнском капитале

Собрание Законодательной Думы Томской области, сегодня, 29 сентября, ввело новую социальную выплату — региональный материнский (семейный) капитал, который составит 100 тысяч рублей.


29.09 17:18

Томский образовательный кластер стал пилотным проектом «Деловой России»

«Деловая Россия» представила премьер-министру Владимиру Путину «Дорожную карту» плана «Новая индустриализация» (Концепция 25х25), в который вошел образовательный кластер по экспорту образования «ИНО Томск 2020».


29.09 17:12

Шахматный клуб «Томск-400» лидирует в клубном Кубке Европы

Томский клуб входит в группу лидеров клубного Кубка Европы по шахматам, который проходит в городе Рогашка Слатина (Словения).


29.09 17:09

Мэр Томска стал участником конференции по энергоэффективности в Париже

Мэр Томска Николай Николайчук сегодня, 29 сентября, принимает участие в конференции «Ключевые технологии Франции на 2015-2020 годы и российско-французское технологическое сотрудничество в сфере энергоэффективности», проходящей в Париже.


29.09 17:03

Общественный совет Томского УМВД взялся за сбор денег на памятник Дяде Коле

Общественный совет при УМВД России по Томской области принял решение о сборе средств для финансирования работ по созданию памятника знаменитому томскому регулировщику Николаю Путинцеву.


29.09 16:36

Томский областной суд оставил в силе приговор Сергею Зайкову, напавшему на губернатора Кресса

Судебная коллегия Томского областного суда рассмотрела кассационные жалобы на приговор, вынесенный напавшему на губернатора Кресса томичу Сергею Зайкову, и оставила приговор в силе, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора области Светлана Крымская.


29.09 16:13

В Томске проходит Всероссийская конференция руководителей системы ОМС

В Томске открылась Всероссийская конференция по вопросам обязательного медицинского страхования, в которой принимает участие председатель ФОМС России Андрей Юрин и руководители фондов 52 регионов страны, сообщает НИА Томск.


29.09 15:40

В Томске демонтирована стойка светофора на улице Пушкина

В Томске в связи с расширение проезжей части демонтирована стойка светофора на перекрестке Пушкина – Яковлева, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


29.09 14:35

Полиция обеспокоена распространением в Томске наркотика JWH через интернет

УМВД по Томской области обратилось к жителям Томска с просьбой о содействии в обнаружении интернет сайтов, которые занимаются распространением наркотиков, в связи с изъятиями синтетического средства «дживиаш» (JWH).


29.09 14:19

Роберто Карлос стал тренером махачкалинского «Анжи»

Руководством ФК «Анжи» принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева, к ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.


29.09 13:43

Томский спикер назвал параметры регионального бюджета недостаточными

Председатель Законодательной Думы Томской области Борис Мальцев сегодня, 29 сентября, в своем спиче на собрании думы назвал параметры проекта регионального бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов взвешенными, но недостаточными.


29.09 13:26

Проект трехлетнего бюджета Томской области депутаты утвердили единогласно

Депутаты Законодательной Думы Томской области единогласно утвердили в первом чтении проект бюджета региона на на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов, сообщает корреспондент НИА Томск.


29.09 13:17

Томский спикер обвинил в предвзятости критиков власти

Председатель Законодательной Думы Томской области Борис Мальцев сегодня, 29 сентября, в своем спиче на собрании думы заявил о росте негативных и необъективных характеристик органов власти в связи с предвыборной ситуацией.


29.09 12:40

В Томской области пьяный задавил во сне двухмесячного сына

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя поселка Самусь о причинении смерти по неосторожности, который задавил во сне двухмесячного сына.


29.09 12:34

В Томской области сохранены выплаты 200 рублей на проезд пенсионерам

Депутаты Законодательной Думы Томской области сегодня единогласно проголосовали за сохранение в 2012 году мер поддержки пенсионерам по оплате проезда на общественном транспорте, а также некоторым сельским специалистам по оплате жилищно-коммунальных услуг.


29.09 11:28

Росатом и ИБРАЭ принимают участие в конференции молодых атомщиков в Томске

Росатом и Институт безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ) подтвердили участие своих представителей в конференции молодых атомщиков Сибири, которая 4 октября откроется в Томске.


29.09 11:17

В Томской области появится еще один кедровый парк

30 сентября на окраине села Мельникова Шегарского района Томской области состоится массовая высадка 5 тысяч саженцев кедра в рамках молодежной акции.


29.09 11:14

В Томске выполнили операцию по исправлению «заячьей губы» у новорожденного

В Томском областном перинатальном центре впервые выполнили операцию по устранению расщелины неба у новорожденного, хирургическое вмешательство исправило «заячью губу» у двухнедельной девочки.


29.09 10:59

Консорциум вузов обсудит в Томске участие в проектах Росатома

Ассоциация «Консорциум опорных вузов ГК «Росатом» 3 октября обсудит в Томске свои задачи в научно-техническом развитии и перспективных проектах госкорпорации.


29.09 10:43

«Эксперт» включил томского вице-губернатора в список самых авторитетных людей России

Журнал «Эксперт» включил первого заместителя губернатора Томской области Оксану Козловскую в список «100 самых авторитетных людей России 2011 года» — «За страсть к инновациям».


29.09 10:10

Томск получил 620 млн рублей на строительство левобережной дороги

Министерство регионального развития РФ приняло решение о выделении субсидии из федеральной казны в размере 620 млн рублей на продолжение строительства томской левобережной дороги.


29.09 09:56

В Томской области расследуется дело о загрязнении реки Ягыльях нефтепродуктами

Следственное управление СК России по Томской области расследует уголовное дело по факту загрязнения нефтепродуктами реки в период с января по март 2011 года реки Ягыльях в Каргасокском районе, сообщила НИА Томск представитель СУ СКР по Томской области Юлия Рогович.


29.09 09:45

Томский предприниматель подарил читинскому музею чучело медведя

В музее природы поселка Агинский Читинской области установлено чучело бурого медведя, которое подарил музею предприниматель из Томска Андрей Густилин.


29.09 09:23

МЭС Сибири повышают надежность электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги


29.09 08:55

Дума Томской области сегодня рассмотрит проект бюджета региона

Депутаты Законодательной Думы сегодня на очередном заседании рассмотрят в первом чтении проект бюджета Томской области на ближайшие три года, сообщает НИА Томск.


29.09 08:50

Росатом заявил об увеличении инвестиций в интеллектуальный капитал

Росатом продолжит наращивать инвестиции в исследования и разработки, повышая интеллектуальную капитализацию отрасли.


29.09 08:40

«Зенит» забил три мяча и победил «Порту» в Лиге чемпионов

«Зенит» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов дома обыграл победителя прошлого розыгрыша Лиги Европы «Порту», трижды поразив ворота лидера группы G.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

постельное белье сатин эльф

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн