Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


20 сентября 2011 года

Архив:       


20.09 18:00

Мэрия в 2011 году направила 9,3 млн рублей на установку дорожного ограждения в центре Томска

На изготовление и монтаж дорожного ограждения в центре Томска, на участке проспекта Ленина у Новособорной площади, в 2011 году из городского бюджета было направлено 9,3 млн рублей, сообщил сегодня журналистам начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.


20.09 17:38

Томские власти ликвидируют пешеходный переход у ТУСУР до конца недели

В Томске до конца недели будет ликвидирован пешеходный переход через проспект Ленина возле главного корпуса ТУСУР, сообщил сегодня журналистам начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.


20.09 17:29

Проект ТПУ по энергосбережению в нефтегазодобыче заинтересовал ТНК-ВР

Проект Томского политехнического университета в области энергосбережения нефтегазодобывающих районов стал лауреатом конкурса научно-исследовательских работ компании ТНК-ВР и Фонда «Сколково».


20.09 17:18

Житель Томского района приговорен к обязательным работам за избиение семилетней падчерицы

Томский районный суд признал жителя одного из сел района виновным в нанесении побоев семилетней падчерице и приговорил его к 140 часам обязательных работ, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области Светлана Крымская.


20.09 16:32

Новый светофор установлен в центре Томска на проспекте Ленина

В центре Томска, на пересечении проспекта Ленина с Московским трактом установлен новый светофорный объект и до конца недели будет оборудован пешеходный переход, сообщил сегодня журналистам начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.


20.09 15:53

Губернатор проинспектировал строительные объекты ОЭЗ «Томск»

Губернатор Томской области Виктор Кресс провел выездное заседание совета по созданию ОЭЗ технико-внедренческого типа «Томск», на котором осмотрел участки Южной площадки, где ведется строительство или планируется его начать в 2012 году.


20.09 15:46

Инженерные сети Южной площадки ОЭЗ «Томск» введут до конца года

Монтаж инженерных коммуникаций на Южной площадке ОЭЗ «Томск» планируется закончить до конца года, что позволит новым инвесторам, готовым вкладывать средства в развитие бизнеса на территории томской ОЭЗ, становиться резидентами и приступать к строительству собственных корпусов.


20.09 15:35

В районе Богашево под колесами грузовика погибла женщина

Сегодня, 20 сентября, в 09.30 часов в районе села Богашёво Томского района автомобилем КамАЗ, под управлением 25-летнего водителя, совершен наезд на пешехода, в результате которого на месте происшествия от полученных травм погибла 43-летняя женщина.


20.09 15:30

Томская больница разрабатывает web-сайт с «личным кабинетом пациента»

Томская областная клиническая больница планирует запустить в ноябре сайт, в котором будут реализованы сервисы on-line записи на прием к врачам и «личный кабинет пациента» с персональным доступом к медицинским документам.


20.09 14:34

Автобус с пассажирами столкнулся с КамАЗом у Анжеро-Судженска

Междугородний рейсовый автобус ПАЗ сообщением Анжеро-Судженск — Улановка столкнулся с КамАЗом накануне вечером в районе поселка Майский Кемеровской области.


20.09 14:17

Томские студенты получили благодарность за поиск золота в Бурятии

Руководитель одного из дочерних предприятий ОАО «Бурятзолото» направил в томский вуз благодарность за отличную подготовку студентов-геологов, проходивших практику в компании.


20.09 13:47

В Томской области направят на социальное развитие сел 4 млрд рублей

Свыше 4 млрд рублей планируется направить в течение четырех лет в Томской области на социальное развитие сельских территорий


20.09 13:39

Более 8 тысяч томских подростков было трудоустроено в 2011 году

По данным на 15 сентября, в 2011 году в Томской области трудоустроено около 8,2 тыс. несовершеннолетних, общая сумма расходов на организацию занятости которых составила 24,6 млн рублей из бюджетов различных уровней и за счет работодателей.


20.09 13:26

В Томске возобновят строительство проблемного дома на Мокрушина

Новому застройщику жилого дома с замороженным строительством по улице Мокрушина, 9, переданы активы и вся необходимая документация от ООО «СУ-13», строительство объекта планируется возобновить в ноябре.


20.09 13:18

В Турции появятся отели для трезвенников


20.09 11:28

Рейтинговое агентство S&P понизило кредитный рейтинг Италии

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило суверенный кредитный рейтинг Италии на одну ступень, сообщают зарубежные информагентства. Прогноз по кредитному рейтингу Италии был оценен как «негативный» и понижен с уровня «А+» до «А».


20.09 10:40

В Томске в ДТП пострадали две пассажирки одного мопеда

В Томске в ДТП пострадали две девушки, катавшиеся с приятелем на одном мопеде, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


20.09 10:23

В Томске суд отказался защитить репутацию ООО «СУ-13» от омбудсмена Нелли Кречетовой

Кировский районный суд города Томска накануне отказал главе ООО «СУ-13» Владимиру Замощину в удовлетворении его иска о защите чести, достоинства и деловой репутации к омбудсмену Нелли Кречетовой, сообщил НИА Томск пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в Томской области.


20.09 09:52

Тренер томской ДЮСШ №14 одержала победу во всероссийском конкурсе

Тренер томской ДЮСШ № 14 по плаванию в ластах Надежда Кравченко вошла в число победителей III Всероссийского конкурса на лучшего организатора работы спортивной школы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


20.09 09:43

Алексей Кудрин: Россия предоставит кредит Кипру


20.09 09:43

ГИБДД требует усилить ночное освещение улиц Томска с 30 до 95%

Сотрудники городского отдела ГИБДД требуют от мэрии и ООО «Горсети» усилить ночное освещение улиц города с 30 до 95%, сообщил НИА Томск врио начальника отдела ГИБДД по городу Томску Даниил Парфиненко.


20.09 09:41

Пластиковые окна высокого качества

Решая приобрести для себя пластиковые окна, перед покупателями встаёт весьма резонный вопрос – а как купить самые лучшие окна? Естественно, каждого интересуют только стеклопакеты высокого качества. Притом, что всё-таки окна ПВХ стоят дорого, устанавливать их стоит на длительный срок. Ведь некачественное окно придёт в скором времени в негодность, и возникнет вопрос о его замене, что повлечёт за собой так же большие траты. Говоря о том, что пластиковое окно пришло в негодность, можно иметь в виду целый ряд факторов. К примеру, фурнитура окна более не работает исправно, не позволяя нормально открывать окно, или створка провисла, создавая так же трудности при закрытии. Даже более того, вследствие неудачно проведенной установки, пластиковое окно может начать пропускать в квартиру холод и шум с дорого нашего города. По этой причине, нужно разобраться в составляющих качественного окна. По большей части, можно выделить две такие составляющие. Первое, это само пластиковое окно – то есть, насколько качественно была изготовлена конструкция. А второе, это процесс установки этой конструкции – монтаж пластикового окна. 


20.09 08:58

Nokia Siemens Networks создает в Томске СП для производства LTE-станций

Nokia Siemens Networks и томская научно-производственная фирма «Микран» подписали соглашение о создании совместного предприятия для первого в России производства LTE оборудования для сетей 4G.


20.09 08:33

«Цитадель» претендует на «Оскар»


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн