Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


25 августа 2011 года

Архив:       


25.08 17:29

Томские власти решили передать инвесторам здание Тимирязевского клуба

Участники городского инвесткомитета в ходе выездного совещания решили предложить инвесторам здание Тимирязевского клуба, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


25.08 16:51

Координационный совет по госзакупкам создан при прокуроре Томской области

Координационный совет по государственным и муниципальным закупкам создан при прокуроре Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации со ссылкой на руководителя Томского УФАС России Владимира Шевченко.


25.08 16:23

В Томской области создано 10 межмуниципальных отделов внутренних дел

В рамках оптимизации системы МВД в Томской области создано 10 межмуниципальных отделов внутренних дел, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации со ссылкой на начальника управления МВД России по Томской области Игоря Митрофанова.


25.08 16:21

«МРСК Сибири» - все идет по плану


25.08 15:51

ООО «Газпром трансгаз Томск» планирует создать корпоративное учебное заведение в Томске

ООО «Газпром трансгаз Томск» изучает возможность создания в Томской области корпоративного учебного заведения для подготовки специалистов рабочих профессий, сообщила первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская накануне, на ежегодной августовской конференции работников начального и среднего профобразования.


25.08 15:38

Минобороны РФ и мэрия Томска подписали акт приёма – передачи здания Дома офицеров

Мэрия Томска и Министерство обороны РФ сегодня подписали акт приёма – передачи здания Дома офицеров в собственность муниципального образования «Город Томск», сообщает корреспондент НИА Томск.


25.08 14:59

В Северске задержана девушка, убившая знакомого за домогательства

В городе Северске Томской области задержана 19-летняя девушка, убившая ножом своего 47-летнего знакомого в ответ на его домогательства, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева.


25.08 14:49

Мэр Томска и представитель Минобороны РФ сегодня подпишут соглашение о передаче Дома офицеров

Мэр Томска и представитель Министерства обороны РФ сегодня подпишут в Томске соглашение о передаче Дома офицеров в собственность муниципального образования «Город Томск», сообщает корреспондент НИА Томск.


25.08 14:22

ООО «Томскводоканал» подготовился к отключению воды в нескольких микрорайонах Томска

Специалисты ООО «Томскводоканал» завершили подготовительные работы для предстоящего отключения нескольких микрорайонов Томске, сообщила НИА Томск пресс-секретарь предприятия Юлия Перковская.


25.08 13:42

Виктор Зимин: Подготовку к зиме в Вершине Теи - на особый контроль

Подготовка к предстоящим холодам стала основной темой совещания, которое провел сегодня глава Хакасии Виктор Зимин. В ходе работы он обратил особое внимание на территории, где в прошлые годы возникали проблемы с благополучным прохожденим отопительного сезона.
Один из таких населенных пунктов — поселок Вершина Теи. Здесь зимой этого года произошла крупная коммунальная авария, в устранении которой участие принимали спасатели, коммунальщики, энергетики. Во время тридцатиградусных морозов люди остались без тепла и света. Власти Хакасии вынуждены были организовать эвакуацию сельчан. Республиканскому бюджету это обошлось в сумму более 20 млн. рублей.
Министр регионального развития Сергей Новиков доложил: "Ситуация в поселке Вершина Теи по подготовке к осенне-зимнему сезону в этом году кардинально изменилась. На сегодняшний день из 5,8 млн. рублей освоено более 4 млн. рублей".
На контроле министерства также находится реконструкция котельной в поселке. Средства, выделенные правительством Хакасии, на проведение ремонтных работ освоены более чем наполовину, однако этого недостаточно. По словам Сергея Новикова, для полного восстановления сетевого хозяйства в Вершине Теи требуется еще порядка 10 млн. рублей.
Глава Хакасии потребовал поставить на контроль подготовку к отопительному сезону в Вершине Теи. Ответственным назначен руководитель минрегиона Сергей Новиков.
"На аварии мы потеряли более 20 млн. рублей. Чтобы не получилось опять по принципу "скупой платит дважды", необходимо решить все вопросы по подготовке к зиме в Вершине Теи", — резюмировал Виктор Зимин.


25.08 12:55

В субботу на Губернаторском рынке в Томске пройдет сезонная ярмарка Асиновского района

В субботу, 27 августа, в Томске на территории областного продовольственного рынка пройдет сезонная ярмарка Асиновского района, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


25.08 12:31

Проект строительства молочной фермы в Томском районе прошел госэкспертизу

Проект строительства молочной фермы крупнорогатого скота в селе Турунтаево Томского района в 85 км от Томска прошел госэкспертизу.


25.08 11:46

Сегодня в Томске горячую воду отключат в домах Центрального микрорайона

Согласно графику с 25 августа по 12 сентября выведут в ремонт последний участок тепловых сетей в городе – тепломагистраль №2Н (улицы Крылова, Никитина, часть проспекта Ленина), сообщает пресс-служба мэрии Томска.


25.08 11:25

Томская область в 2,5 раза увеличит затраты на жилье для детей-сирот

В 2012 году из областного бюджета на обеспечение жильем детей-сирот будет выделено 150 млн рублей: это в 2,5 раза больше, чем объем финансирования текущего года, который составил 60 млн рублей.


25.08 11:21

Заблудившаяся на сборе кедровой шишки женщина нашлась через трое суток

21 августа в районе поселка Суйга Молчановского района Томской области ушла в лес для сбора кедровой шишки супружеская пара. К вечеру женщина из леса не вышла и нашлась лишь сегодня.


25.08 11:15

Томская область превысила среднероссийский уровень инвестиционной активности

Томская область по уровню инвестиционной активности занимает 23-ю позицию среди российских регионов, входя в группу регионов с инвестиционной активностью выше среднероссийского значения.


25.08 11:04

Российским студентам повысят стипендии с сентября на 9%

С 1 сентября стипендии студентам будут проиндексированы на 9% - об этом премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил на встрече с Союзом ректоров России.


25.08 10:41

Томское ГИБДД расследует гибель пешехода на Богашевской трассе

24 августа в 18.10 на Богашевском тракте, 20, автомобилем КамАЗ под управлением 35-летнего водителя совершен наезд на пешехода.


25.08 10:35

Ночная погоня патруля в Томске закончилась смертельным ДТП

25 августа ночью на остановке «1905 год» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб молодой человек, еще один находится в тяжелом состоянии.


25.08 10:28

Как будем отдыхать в 2012 году?

Постановлением правительства РФ от 20.07.2011 N 581 предусмотрено перенести в 2012 году выходные: с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта; с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля; с субботы 9 июня на понедельник 11 июня; с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.


25.08 10:22

29 августа для россиян чешские визы станут дешевле

С 29 августа для россиян получение виз в Чехию станет дешевле.


25.08 10:13

Четыре продукта надо исключить из рациона для похудения

Чтобы похудеть, нужно отказаться всего от четырех продуктов в питании, и тогда стройная фигура обеспечена, выяснили американские учёные.


25.08 09:51

Вводятся новые ограничения на получение полиса ОСАГО

На сайте Минфина опубликована новая редакция Правил обязательного страхования гражданской ответственности, которая вводит новые ограничения для водителей, желающих получить полис ОСАГО.


25.08 09:35

В Ленинском районе Томска сносятся гаражи у школ и детсадов

50 самовольно установленных металлических гаражей, расположенных по улице Говорова, 66, Мюнниха, 15 и Профсоюзной, 19, демонтированы в течение последней недели администрацией Ленинского района города Томска.


25.08 09:30

В Томской области выпущен учебник по экологии региона

Новый учебник «Экология. Примеры, факты, проблемы Томской области» выпущен региональным департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды, который в сентябре появится в школах, университетах и других образовательных учреждениях.


25.08 09:25

В АПК Томской области ожидается рост инвестиций на 18%

В Томской области ожидают увеличения объема инвестиций в агропромышленный комплекс региона в 2011 году на 18% по сравнению с прошлым годом, сообщает «Интерфакс».


25.08 09:12

25 августа ГВС отключается на ремонт в Советском районе Томска

25 августа в Томске — последнее плановое отключение горячего водоснабжения, по графику ремонта тепломагистралей. До 12 сентября без ГВС останутся 115 домов в Советском районе.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн