Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


23 августа 2011 года

Архив:       


23.08 18:31

Томский вуз сформировал технологический мост с США из 16 компаний

Инновационный «пояс» Томского университета систем управления и радиоэлектроники составляет 125 инновационных компаний, созданных выпускниками вуза, 16 из которых имеют представительства на территории США.


23.08 18:12

В Томской области перевернулся автобус Новосибирск – Колпашево, трое пострадали

Рейсовый автобус Новосибирск – Колпашево перевернулся сегодня в Кожевниковском районе Томской области в результате ДТП, пострадали две молодых женщины и младенец, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


23.08 18:02

Виктор Кресс отметил вклад ООО «Газпром трансгаз Томск» в улучшение питания школьников

ООО «Газпром трансгаз Томск» направило 18 млн. рублей на приведение в порядок столовых в школах четырех районов Томской области, сообщил губернатор Томской области Виктор Кресс.


23.08 17:32

Виктор Кресс предложил увязать зарплату учителя с повышением квалификации и результатов труда

Губернатор Томской области Виктор Кресс предложил внести изменения в Закон Томской области «Об образовании», увязав зарплату учителей с повышением их квалификации и результатов педагогического труда. С таким заявлением губернатор выступил сегодня на ежегодной августовской конференции работников образования, сообщает корреспондент НИА Томск.


23.08 17:27

Томские силовики проведут учения по защите водозабора от террористов

24 августа на объекте гидротехнического комплекса – подземном водозаборе ООО «Томскводоканал» в поселке Тимирязево будут проведены тактико-специальные учения под кодовым наименованием «Шторм-2011».


23.08 16:23

Виктор Кресс предложил платить «подъёмные» 100 тыс. рублей и стипендии молодым учителям на селе

Томские власти планируют с 2012 года выплачивать серьезные суммы «подъёмных» молодым учителям, после окончания вуза выбравшим работу в сельских районах области, сообщил сегодня губернатор Томской области Виктор Кресс на ежегодной учительской конференции.


23.08 16:14

ООО «Инвестиционная компания «Капитал Менеджмент» публикует расчет размера собственных средств на 31.07.2011

ООО «Инвестиционная компания «Капитал Менеджмент» согласно требованию Приказа ФСФР от 11.02.2010 г. 10-7/пз-н настоящей публикацией раскрывает в сети Интернет информацию о расчете собственных средств профессионального участника рынка ценных бумаг по состоянию на 31.07.2011. С информацией о расчете собственных средств можно ознакомиться здесь


23.08 15:30

Всемирная конференция инновационных центров пройдет в Томске в 2014 году

Томск в сентябре 2014 года станет местом проведения международной конференции по развитию инновационных центров в рамках глобализации модели «тройной спирали». Решение об этом принято оргкомитетом по итогам предыдущей конференции, которая проходила в июле 2011 года в Калифорнии.


23.08 15:28

Григорий Карамалак встретился со спортивными ветеранами Урала

Председатель международного благотворительного фонда Григорий Карамалак встретился с ассоциацией ветеранов спорта Урала.


23.08 15:21

Кресс выступил за обязательное распределение выпускников медвузов в сельские больницы

Губернатор Томской области Виктор Кресс поддержал предложение Министерства здравоохранения и социального развития РФ по возрождению системы обязательного распределения выпускников медицинских вузов в сельские медучреждения, сообщает НИА Томск.


23.08 15:00

В Томске территории школ, детсадов и других учреждений образования получат особый статус

В Томске территории школ, детсадов и других учреждений образования получат особый статус – зона О-6 появится на карте градостроительного зонирования, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


23.08 14:54

В Томске началась установка опор пушкинской дорожной развязки

В Томске в минувшие выходные началось бетонирование фундаментов опор пушкинской дорожной развязки, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


23.08 14:49

В Томской области в среду ожидается резкое ухудшение погоды

По данным ГУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 24 августа по области и городу Томску ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: дожди, при грозах сильные дожди, грозы, возможен град, местами порывы ветра до 10-15 м/сек, днем при грозах шквалистое усиление ветра до 17-22 м/сек., сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


23.08 14:08

Виктор Кресс призвал учителей формировать позитивное мировоззрение у молодежи

Губернатор Томской области Виктор Кресс сегодня в своем выступлении на ежегодной учительской конференции прокомментировал результаты опросов общественного мнения и призвал педагогов более активно формировать позитивное мировоззрение у молодежи, сообщает НИА Томск.


23.08 13:53

Дмитрий Мезенцев: Штаб по подготовке 350-летия Иркутска продолжит работу и после юбилейных торжеств

Штаб по подготовке и проведению празднования в честь 350-летия Иркутска должен продолжить работу до конца текущего года. С таким предложением Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев выступил на очередном заседании штаба.
«В конце года мы проведем анализ того, что удалось выполнить из намеченного, обозначим четкие перспективы завершения всех начатых работ и в том же составе, что и сегодня, продолжим координировать строительство юбилейных объектов до их ввода в эксплуатацию», — подчеркнул Дмитрий Мезенцев. На заседании штаба обсуждались вопросы, касающиеся степени готовности всех объектов, а также объем работ, которые должны быть завершены до 14 сентября. В первых числах следующего месяца закончатся практически все работы по реконструкции Музыкального театра имени Загурского. 5 сентября там состоится открытие фестиваля «Звезды на Байкале».
К 14 сентября завершится благоустройство Нижней Набережной Ангары на участке от Вечного Огня до вновь созданных Московских ворот. Там состоится открытие памятника первопроходцам. Возле Спасской церкви появится еще один памятник — святым Петру и Февронии Муромским, которые почитаются как покровители семейного счастья, любви и верности. В самой Спасской церкви к этому времени также завершатся восстановительные работы. После реставрации откроются дом-музей декабриста Сергея Трубецкого и парк в усадьбе городского головы Владимира Сукачева.
В разной степени готовности находятся другие юбилейные объекты. Так, сдача в эксплуатацию здания детского сада в Ленинском районе состоится в октябре текущего года. На третьем пусковом комплексе нового моста через Ангару предстоящей осенью откроется въезд по улице Седова, развязка, выходящая на улицу Байкальская, и надземный пешеходный переход на улице 4-я Советская. Ввод в эксплуатацию универсального спортивно-демонстрационного зала с искусственным льдом, здания библиотеки имени Молчанова-Сибирского, модульного бассейна «Юность» запланирован на 2012 год. Также в следующем году в полном объеме будет реализован проект «Иркутская слобода». А 14 сентября 2011 года там состоится открытие Дома музыки пианиста Дениса Мацуева. Затем участники торжеств пройдут по пешеходной улице 130-го квартала, где к тому времени будут готовы к наружному обозрению 20 домов в стиле исторической застройки Иркутска, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства региона.


23.08 13:26

Виктор Кресс возмутился низким уровнем культуры томского Интернета

Томский губернатор Виктор Кресс сегодня на ежегодной учительской конференции возмутился низким уровнем культуры томских пользователей Интернета, оставляющих комментарии на различных сайтах, и пригрозил принять меры, сообщает корреспондент НИА Томск.


23.08 13:24

Руководитель «МРСК Сибири» поздравляет с днем шахтера


23.08 12:37

Томский губернатор намерен просить Путина о финансировании строительства моста через Вах

Губернатор Виктор Кресс намерен обратиться к председателю Правительства РФ Владимиру Путину с просьбой о федеральном финансировании строительства моста через реку Вах на территории Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает НИА Томск.


23.08 11:08

Томские приставы арестовали коровник в счет погашения долга

Судебные приставы арестовали коровник в селе Парабель Томской области в счет погашения долга 700 тысяч рублей по компенсации морального вреда семье погибшего сотрудника муниципального предприятия.


23.08 11:01

73% жилых домов в Томске получили горячую воду

В Томске подана горячая вода в 1952 жилых домах из 2672, что составляет 73% от общего количества; согласно графика отключений без горячего водоснабжения находятся 548 домов, с превышением срока — 42 дома.


23.08 10:51

Пять человек получили травмы 22 августа на дорогах Томской области

По сводкам управления ГИБДД, 22 августа на дорогах Томской области в результате трех ДТП получили травмы пять человек.


23.08 10:41

Губернатор пообещал «оторвать уши» руководству томского ГИБДД

Сегодня в Томске проводятся учения ГИБДД – на въездах в город со стороны Иркутского тракта инспекторы останавливают и проверяют все машины, из-за чего образовались огромные пробки, парализовано движение автотранспорта.


23.08 10:16

Новосибирский губернатор отказался входить в список «Единой России»

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко отказался возглавлять территориальный список партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.


23.08 09:58

Кемеровский губернатор возмущен кризисом в железнодорожных грузоперевозках

Наладить железнодорожные перевозки угля необходимо до осени этого года, чтобы избежать критических последствий для отрасли. За это время объекты жизнеобеспечения России успеют сформировать нормативный запас угля на зиму.


23.08 09:50

РЖД предоставило скидку 50% студентам на верхней полке

Глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин объявил о введении с 1 сентября 50% скидки для студентов на проезд на верхних полках купе в поездах внутрироссийского сообщения.


23.08 09:23

В Томской области определены кандидаты на три должности глав поселений

В Томской области завершился этап выдвижения кандидатов на муниципальных выборах, которые состоятся в регионе 18 сентября в трех районах: Кривошеинском, Парабельском и Чаинском.


23.08 08:32

Томичи будут платить за услуги ЖКХ по факту потребления с 1 января 2012 года

Губернатор Виктор Кресс поручил органам соцзащиты подготовиться к переходу с 1 января 2012 года на прежний порядок оплаты населением услуг ЖКХ, когда максимальные платежи производились в зимние месяцы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


23.08 08:22

Благотворительный марафон в пользу Тунгусовского детского дома пройдет в Томске

В Томске с 24 по 26 августа состоится благотворительный марафон в пользу воспитанников Тунгусовского детского дома для детей-инвалидов, сообщил НИА Томск представитель общественной организации «Совет Черемошников».


23.08 08:11

Ежегодная конференция работников образования пройдет сегодня в Томске

Сегодня в администрации Томской области состоится ежегодная августовская конференция работников образования, на которой традиционно представители власти и руководители всех школ, лицеев и гимназий области обсуждают самые актуальные вопросы и нововведения предстоящего учебного года.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн