Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


2 августа 2011 года

Архив:       


02.08 21:07

В Москве задержан гендиректор ОАО «Авиационная компания «Континент»

В Москве задержан и в настоящее момент допрашивается в качестве подозреваемого 62-летний генеральный директор ОАО «Авиационная компания «Континент» Владимир Красильников в рамках уголовного дела о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.


02.08 20:27

Роспотребнадзор встретит клиентов «Континента» в аэропорту Томска

В аэропорту города Томска «Богашево» с 3 августа начинается дежурство сотрудника отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Томской области для консультирования клиентов авиакомпании «Континент» по вопросам предъявления претензий перевозчику.


02.08 20:21

Вылет рейса «Трансаэро» из Томска в Москву задержался на 10 часов из-за отказа двигателя

Пассажиры авиакомпании «Трансаэро» сегодня вылетели из Томска в Москву с опозданием на 10 часов из-за отказа одного из двигателей самолета, сообщил сотрудник пресс-службы Западно–Сибирской транспортной прокуратуры.


02.08 18:25

Водитель ВАЗа выплатил 150 тысяч рублей после ДТП

Владелец автомобиля ВАЗ-21099 в Колпашевском районе Томской области выплатил 150 тысяч рублей долга в качестве возмещения ущерба после ДТП, в котором он был признан виновным, чтобы не лишиться автомобиля.


02.08 18:11

Денис Бояринцев подписал контракт с «Томью»

Полузащитник Денис Бояринцев, покинувший «Жемчужину-Сочи» в качестве свободного агента, подписал во вторник контракт с «Томью». Бывший футболист московского «Спартака» может дебютировать в новой команде 6 августа в Махачкале, где «Томь» встретится с «Анжи».

02.08 18:03

Президент назначил омбудсменов по инвестициям в федеральных округах

Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об инвестиционных уполномоченных в федеральных округах, закрепив такой статус за заместителями полпредов, и поручил до 1 октября представить ему доклад о проделанной работе.


02.08 17:37

Более миллиона десантников отмечают сегодня День Воздушно-десантных войск России

Более миллиона десантников разных поколений сегодня принимают участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Воздушно-десантных войск, которые проходят в 26 городах России, где дислоцированы соединения и воинские ВДВ, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы Министерства обороны РФ.


02.08 17:28

Томичам рекомендовано не покупать билеты на авиарейсы «Континента»

Региональный оперативный штаб по ситуации с невыполнением пассажирских рейсов авиакомпанией «Континент» обратился к жителям Томской области, планирующим отдых на курортах Краснодарского края, с рекомендацией приобрести билеты на рейсы других авиакомпаний.


02.08 17:07

Томские власти намерены предъявить претензии по качеству ремонта автодорог

Томские власти намерены провести ревизию качества ремонта и строительства автодорог в городе, предъявив финансовые претензии подрядчикам, заявил сегодня в своем отчете перед депутатами Думы города Томска мэр Томска Николай Николайчук.


02.08 16:42

Томский ТЮЗ планирует осенние гастроли по городам Сибири

Артисты Томского театра юного зрителя после выхода из отпуска, возможно, отправятся с гастролями по городам Сибири, сообщил сегодня журналистам начальник департамента по культуре Томской области Андрей Кузичкин.


02.08 16:25

Мэр Томска: На ливневую канализацию в бюджете города денег нет

В бюджете города необходимо предусмотреть средства на обслуживание ливневой канализации, имеющиеся средства в объеме 43 млн рублей заложены только на содержание дорожно-мостового хозяйства. Об этом заявил сегодня на собрании Думы города Томска мэр Николай Николайчук.


02.08 15:47

Синоптики прогнозируют град и сильный ветер в южных районах Томской области

В южных районах Томской области в среду, 3 августа, ожидаются дожди, грозы, град и усиление ветра, сообщил НИА Томск сотрудник ГУ МЧС по Томской области.


02.08 14:47

Региональная программа подготовки зоны затопления Богучанского водохранилища направлена в Минрегион РФ

Региональная программа «Подготовка зоны затопления Богучанского водохранилища на территории Иркутской области на 2011-2012 годы» направлена в Министерство регионального развития РФ.


02.08 14:33

В Томске определили зоны с запретом на появление с пивом

Общественные места, где не допускается пребывание со слабоалкогольными напитками или пивом, обозначили сегодня депутаты на очередном Собрании Думы города Томска. В перечень вошли и территории студенческих городков.


02.08 14:19

Томскводоканал отключает 3 августа воду на Степановке

Завтра, 3 августа, до обеда на некоторых улицах микрорайона Стапановка не будет холодной воды — бригада ООО «Томскводоканал» займется устранением повреждения на сетях в районе дома № 4 по переулку Ботаническому.


02.08 14:18

Росрыболовство оденет модельер Валентин Юдашкин

Эскизы формы для сотрудников российского рыбоохранного ведомства разработает российский модельер Валентин Юдашкин. Для ведомства будет создана специальная форма и знаки отличия.


02.08 14:10

Американский кризис отменяется

Накануне палата представителей Конгресса США проголосовала об увеличении лимита госдолга на 2 триллиона долларов. Одновременно с этим планируется масштабное сокращение госрасходов. Далее это решение должен согласовать Сенат.


02.08 13:31

Томские власти намерены благоустроить въезд в Томск со стороны Новосибирска

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Томска завершает работу над проектом благоустройства въезда в город по трассе М-53, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


02.08 13:28

Список кандидатов «ЕР» в Госдуму РФ от Томской области определится в Москве

Официальных выдвиженцев «Единой России» от Томской области на выборах депутатов Госдумы РФ определит федеральный координационный совет Народного фронта, сообщил сегодня на собрании Думы города Томска Сергей Ильиных.


02.08 13:25

В связи с шествием ветеранов ВДВ в Томске будет перекрыта часть проспекта Ленина

Сегодня в России празднуется Дня воздушно-десантных войск. В связи с праздником с 14 до 15 часов в центре Томска состоится шествие колонны ветеранов ВДВ, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


02.08 12:46

Срок уплаты транспортного налога для физлиц в Томской области перенесен на 9 ноября

Срок уплаты транспортного налога для физических лиц в Томской области перенесен с 9 марта на 9 ноября, квитанции томичи получат до 8 октября.


02.08 12:36

«Томский летний бал» впервые пройдет перед зданием областной администрации в субботу

Городской летний бал для именитых танцевальных коллективов и любителей танцев впервые состоится вечером в субботу, 6 августа, в Губернаторском квартале Томска, сообщил НИА Томск председатель оргкомитета, автор и руководитель проекта «Томский бал» Владимир Иванников.


02.08 12:14

Томские власти помогут пассажирам авиакомпании-банкрота «Континент»

Губернатор Виктор Кресс провел совещание, на котором дал поручение всем контролирующим структурам оказать правовую помощь людям в оформлении исков к обанкротившейся авиакомпании «Континент», которая выполняла рейсы из Томска до Сочи и Анапы.


02.08 11:55

На развитие малых наукоемких предприятий в Томске выделен 1 млн рублей

Администрация Томска объявила конкурс проектов «Томск — центр инноваций» с общим объемом грантовой поддержки на сумму 1 млн рублей. Основной задачей конкурса является содействие модернизации малых предприятий и привлечению инвестиций в наукоемкий бизнес.


02.08 11:51

Виктор Кресс стал лидером прошедшего в Северске народного голосования

Губернатор Томской области Виктор Кресс стал лидером прошедшего накануне в Северске народного голосования, в ходе которого выборщики определяли кандидатуры в федеральный список кандидатов Госдумы РФ.


02.08 11:47

Томские ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС награждены медалями

Указом Президента России Дмитрия Медведева восемь жителей Северска Томской области награждены государственными наградами за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.


02.08 10:48

Уровень государственного долга Иркутской области снизился до 5,8 млрд. рублей


02.08 10:42

Томская ДСК объявлена лучшей строительной организацией региона

В Томской области подведены итоги и названы победители регионального конкурса на лучшую организацию строительного комплекса Томской области в 2011 году — первое место и диплом первой степени присуждены ОАО «ТДСК» (генеральный директор — Александр Шпетер).


02.08 10:34

2 августа отмечается Ильин день — праздник православного календаря

Сегодня отмечается Ильин день – великий праздник православного календаря, установленный в память ветхозаветного пророка Илии, обозначающий окончание купального сезона.


02.08 10:32

ТДСК выставила на продажу квартиры в двух новых домах

В прайс-листе Томской домостроительной компании появились два новых объекты – многоэтажные жилые дома, расположенные в микрорайонах «Подсолнухи» и «Зелёные горки», сообщает официальный сайт ОАО «ТДСК».


02.08 10:30

Томский футболист готовится в составе сборной к Универсиаде

Футболист «Томи» Дмитрий Никитинский направился в составе студенческой сборной России на недельный учебно-тренировочный сбор в преддверии Всемирной Универсиады, которая пройдет в китайском Шэньчжэне с 11 по 23 августа.


02.08 09:49

На томских дорогах появилась тактильная тротуарная плитка

На пешеходном переходе напротив Большого концертного зала и на лестнице по проспекту Ленина у Главпочтамта в Томске уложена желтая рельефная плитка, призванная облегчить передвижение слепых и слабовидящих.


02.08 09:47

На ремонт теплосетей Черемошников в Томске выделено 10 млн рублей

Комиссия по чрезвычайным ситуациям мэрии Томска направила на ремонт теплосетей в районе микрорайона Черемошники, находящиеся в аварийном состоянии, 9,89 рублей.


02.08 09:30

Путин пообещал похудеть и освоить тандем-велосипед

Глава российского правительства Владимир Путин в понедельник, 1 августа, побывал на молодежном форуме «Селигер-2011», где пообещал похудеть, забрался на скалодром, а также согласился освоить тандем-велосипед.


02.08 09:24

Путин пообещал оградить аспирантов от армии

Студенты и аспиранты должны иметь возможность закончить обучение прежде, чем уходить в армию, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник, 1 августа.


02.08 09:22

Добровольная пожарная охрана создается в селах Томской области

Томские власти планируют создать структуру дополнительной пожарной охрны в отдаленных населенных пунктах, в состав которой войдут жители сёл и деревень на добровольной, внештатной основе.


02.08 09:21

АЭС «Фукусима-1» резко увеличила выбросы радиации

Специалисты зафиксировали новый рекордно высокий уровень радиации на аварийной японской АЭС «Фукусима-1», сообщают японские СМИ.


02.08 09:18

В Томской области до 2013 года будет построено 13 новых спортсооружений

По программе развития физической культуры и спорта, принятой в Томской области, до 2013 года количество людей, систематически занимающихся спортом, увеличится в регионе на 2,4%, будет построено 13 новых спортивных сооружений.


02.08 09:08

Сегодня в России отмечается День Воздушно-десантных войск

По всей стране праздновать день ВДВ будут более миллиона десантников. К этому дню во многих городах России приурочены возложение венков, а также пройдут концертные программы.


02.08 09:07

В Томске началась благотворительная акция «Соберем детей в школу!»

Томский благотворительный фонд «БлаговестЪ» объявил о начале акции «Соберем детей в школу», которая продлится до 31 числа включительно, сообщила НИА Томск представитель фонда Евгения Серебрякова.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн