Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


16 августа 2011 года

Архив:       


16.08 23:55

Севший на Обь Ан-24 выпустили в рейс из Томска без осмотра

Самолет Ан-24, аварийно приводнившийся на Оби, не должен был быть допущен к осуществлению полета, сообщает Генеральная прокуратура РФ.


16.08 18:02

Машины с водой выехали по четырем адресам в Томске

Машины «Томскводоканала» и арендованные квасные бочки с водой с 18 часов направляются на подвоз воды населению города Томска. На основании количества жалоб и звонков предприятие определило четыре точки подвоза.


16.08 17:55

В Томске перед судом предстанет водитель, купивший водительское удостоверение

В Томске перед судом предстанет водитель-экспедитор одного из предприятий, купивший фальшивое водительское удостоверение за 20 тысяч рублей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД по Томской области.


16.08 17:29

Нападающий Евгений Савин возвращается в «Томь»

Нападающий Евгений Савин продолжит свою карьеру в Томске, в «Томи» он уже выступал до переходов в махачкалинский «Анжи», «Химки» и пермский «Амкар».


16.08 17:10

«Томскводоканал» произвёл более половины работ по реконструкции системы водоснабжения

Бригады «Томскводоканала» проделали более половины работ, запланированных на период масштабного отключения воды в трёх районах города, сообщила НИА Томск пресс-секретарь ООО «Томскводоканал» Юлия Перковская.


16.08 16:59

Рост объемов инвестиций в Томской области в 2011 году составит 108%

Администрация Томской области рассчитывает выполнить собственные планово-прогнозные показатели по объемам инвестиций в регионе на 2011 год, которые составляют 88-90 млрд рублей с темпом роста к прошлому году 108%.


16.08 16:53

Оксана Козловская не планирует переходить на работу в Госдуму РФ

Первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская не планирует стать депутатом Госдумы РФ. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции для журналистов томских СМИ.


16.08 16:15

«Школа больничных клоунов» в Томске объявила набор волонтеров

В Томске благотворительный проект «Партнеры по радости» объявляет набор волонтеров в «Школу больничных клоунов», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


16.08 16:13

Томские власти намерены построить автодорогу на Колпашево через Белый Яр

Первый вице-губернатор Томской области Оксана Козловская заявила сегодня, что строительство моста через Обь в районе Колпашева в ближайшей перспективе невозможно, в связи с чем власти изучают вопрос по строительству автодороги от Белого Яра.


16.08 16:05

В Томской области выберут лучшего водителя автобуса

Ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов, посвященный Дню работников автомобильного транспорта, состоится в Томске в пятницу, 19 августа, на площади областного дворца народного творчества «Авангард», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


16.08 15:39

Контрольная палата Думы Томской области опровергла интерпретацию своего отчета

Контрольная палата Думы Томской области назвала несоответствующей действительности информацию о потерях областного бюджета в связи с добычей нефти из скважин, находящихся в областной собственности.


16.08 14:28

В Томске сотрудники СИЗО №1 отмечают бум попыток передачи телефонов подозреваемым

Сотрудники следственного изолятора (СИЗО) №1 в Томске отмечают «сотовый бум» — резкое увеличение числа попыток передать подозреваемым и обвиняемым мобильных телефонов, сообщила НИА Томск руководитель пресс-службы УФСИН России по Томской области Наталья Кардаш.


16.08 14:07

Начальник томской полиции премировал инспектора ДПС за отказ от взятки

Начальник УМВД России по Томской области Игорь Митрофанов сегодня подписал приказ о выплате премии в размере 5 тыс. рублей инспектору ДПС за отказ от предлагаемой ему взятки в размере 1 тыс. рублей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД по Томской области.


16.08 13:34

В Томске появилась группа для дошколят, больных целиакией

В муниципальном детском саду №50 города Томска по инициативе департамента образования открылась группа для детей больных целиакией, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


16.08 13:32

Томские власти оставили открытым вопрос о финансировании ФК «Томь»

Первый вице-губернатор Томской области Оксана Козловская заявила сегодня о неравнодушии региональной власти к судьбе ФК «Томь» и возможности его дальнейшего финансирования из бюджета в случае поддержки общественного мнения и бюджетных возможностей.


16.08 12:54

Первый вице-мэр Томска раскритиковал работу «Томскзеленстроя» по озеленению города

Первый заместитель мэра Томска Евгений Паршуто накануне на брифинге для журналистов томских СМИ раскритиковал работу предприятия «Томскзеленстрой» по озеленению города, сообщает корреспондент НИА Томск.


16.08 12:48

Центр ГИМС России по Томской области переехал в другое здание

Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Томской области сменил адрес, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


16.08 12:45

В школе №54 Томска открывается класс правоохранительного профиля

Общеобразовательная школа № 54 города Томска совместно с УМВД России по Томской области проводит набор юношей – выпускников девятых классов в 10 класс правоохранительного профиля, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД по Томской области.


16.08 10:38

Гендиректор «Томи» Юрий Степанов будет допрошен в связи с уголовным делом

Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Юрий Степанов будет вызван на допрос в связи с уголовным делом, возбужденным по факту мошенничества в особо крупном размере, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на и.о. следственной части СУ УМВД по Томской области Рамиза Кахиева.


16.08 10:06

Сегодня в Томске будет закрыт перекрёсток Карташова - Вершинина

Сегодня вечером в Томске будет закрыто движение транспорта в районе пересечения улиц Карташова и Вершинина, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


16.08 10:01

Перед праздником 1 сентября сотрудники полиции обследуют все школы Томска и Северска

Перед началом празднования Дня знаний 1 сентября сотрудники полиции обследуют все учебные заведения Томска и Северска с прилегающими к ним территориями, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД по Томской области.


16.08 09:54

В томской квартире наркополицейские обнаружили плантацию галлюциногенов

Наркополицейские впервые в Томской области изъяли из незаконного оборота особо крупную партию галлюциногенных грибов.


16.08 09:44

Вечерний разбор перед отключением воды в Томске превысил норму в полтора раза

Накануне вечером, накануне двухдневного отключения воды в Томске, потребление воды увеличилось на 2,5 тыс. куб.м. в час или на 47% по сравнению с обычными показателями, сообщила НИА Томск пресс-секретарь ООО «Томскводоканал» Юлия Перковская.


16.08 09:44

15 августа в Томской области в ДТП получили травмы три человека

15 августа в двух ДТП на дорогах в Зырянском и Парабельском районах Томской области получили травмы, сообщает управление ГИБДД.


16.08 07:38

Сегодня Самюэль Это'О подпишет контракт с «Анжи»

Камерунский нападающий миланского «Интера» Самюэль Это'О 16 августа пройдет медобследование перед своим переходом в «Анжи».


16.08 07:24

«Микроген» построит в Томске цех инновационных фармпрепаратов

В 2011 году НПО «Микроген» планирует затратить 1,7 млрд рублей собственных средств на завершение строительства цеха в Томске по инновационным фармацевтическим препаратам, который должен заработать в 2013 году.


16.08 07:22

В Томске до конца года будет открыт энергоэффективный детсад

До конца 2011 года будет сдан в эксплуатацию детский сад на 90 мест, который станет первым энергоэффективным зданием города. Затраты на эксплуатацию здания сократятся до 40%, сообщил и.о. мэра Томска Евгений Паршуто.


16.08 07:19

Роспотребнадзор может разрешить Грузии ввоз «Боржоми»

Российская санитарная служба рассматривает вопрос о возможности возобновления поставок в Россию грузинской минеральной воды «Боржоми», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.


16.08 07:17

«Булгария» затонула из-за множества нарушений мер безопасности

Причиной затопления теплохода «Булгарии» 10 июля стала вода, попавшая в открытые нижние иллюминаторы во время шторма. Комиссия Ространснадзора вчера опубликовала результаты своего расследования причин этой трагедии, которая произошла на Волге.


16.08 07:12

Мировые цены на нефть выросли по итогам торгов 15 августа

Цены нефти по итогам торгов на ведущих мировых биржах 15 августа повысились, и в итоге за истекшую неделю практически не изменились


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн