Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


10 августа 2011 года

Архив:       


10.08 23:59

В офисе ФК «Томь» проведена выемка финансовых документов

Следственные действия ведутся в офисе футбольного клуба «Томь», сообщила НИА Томск руководитель пресс-службы управления МВД по Томской области Наталья Устименко.


10.08 18:16

В Томской области началась уборка зерновых

В южных районах Томской области – Зырянском, Кожевниковском, Первомайском и Томском – началась уборка зерновых культур, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


10.08 18:11

В Томске приостановлена деятельность опасного объекта на заводе «ЖБК-100»

В Томске судебные приставы приостановили деятельность опасного объекта на заводе «ЖБК-100», сообщает пресс-служба УФССП России по Томской области.


10.08 18:03

Студент ТУСУР Андрей Исхаков стал стипендиатом Dr. Web

Студент кафедры КИБЭВС Томского государственного университета систем радиоуправления и электроники Андрей Исхаков победил в конкурсе на именную стипендию Dr. Web, сообщает официальный сайт вуза.


10.08 17:46

Радиоактивный предмет найден на месторождении в Томской области

Радиоактивный предмет был найден накануне на Западно-Моисеевском месторождении Каргасокского района Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


10.08 17:38

Более 80% торговых павильонов в Томске останутся работать на своих местах

В Томске изменилась процедура выдачи разрешений под временные торговые объекты, однако 81% от общего количества существующих павильонов останутся работать на своих местах, сообщила сегодня журналистам начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Томска Альфия Кобеева.


10.08 17:35

Томские власти меняют тактику работы с владельцами торговых павильонов

В Томске изменилась процедура выдачи разрешений под временные торговые объекты, сообщила сегодня журналистам начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Томска Альфия Кобеева.


10.08 16:40

Следственный комитет не откажется от помощи судебных экспертов, несмотря на дело о коррупции

Сотрудники следственного комитета не будут и не имеют права отказываться от взаимодействия с лабораторией судебной экспертизы несмотря на возбуждение уголовного дела в отношении одного из ее сотрудников, подозреваемого в получении взятки, сообщил НИА Томск руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Томской области Алексей Кошкарёв, комментируя арест начальника одного из отделов областной лаборатории судебной экспертизы.


10.08 15:46

Объем заготовки дикоросов в Томской области в 2011 году превысит 1 млрд рублей

Урожай дикоросов в Томской области в 2011 году вдвое выше прошлогоднего, объемы заготовок предположительно превысят показатели 2010 года вдвое, сообщил сегодня журналистам начальник департамента потребительского рынка администрации Томской области Александр Таловский.


10.08 15:29

18 муниципалитетов представили свои предложения на конкурс «Муниципальные проекты Иркутской области»

18 муниципальных образований Приангарья сегодня представили свои предложения на заседании комиссии конкурса «Муниципальные проекты Иркутской области».


10.08 15:07

МЭС Сибири повысили качество связи на энергообъектах одиннадцати районов Тывы, Хакасии и юга Красноярского края


10.08 13:55

В центре Томска горит расселенный двухэтажный дом

Томские пожарные приступили к тушению пожара в двухэтажном расселенном доме №24 по улице Лермонтова, сообщил НИА Томск и.о. руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


10.08 13:21

За сутки в ДТП погиб один и получили травмы десять жителей Томской области

За минувшие сутки, с 8 часов утра 9 августа до 8 часов утра 10 августа, в Томске погиб один человек и двое получили травмы, в районах Томской области травмированы восемь человек, сообщает управление ГИБДД.


10.08 13:03

Победителями Олимпиады юных геологов стали томские команды

Победой двух томских команд, которые заняли первое и второе места, завершилась в Томской области VIII Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов. Третье место досталось юным геологам из Перми.


10.08 12:30

Муниципальный архив Каргасокского района отметил новоселье

В Томской области новоселье отметил один из районных архивов: к своему 70-летию муниципальный Каргасокский архив переехал в реконструированное здание общей площадью 698,7 квадратных метров, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


10.08 12:17

В Томске при получении взятки задержан начальник отдела лаборатории судебной экспертизы

Сотрудники отдела по борьбе с коррупцией УМВД России по Томской области задержали накануне, в момент получения взятки, руководителя отдела криминалистических исследований ГУ «Томская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УМВД России по Томской области.


10.08 12:02

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2011» пройдут в выходные в Томске

В субботу, 13 августа, в День физкультурника в Томске на площади Новособорной пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2011», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


10.08 11:55

В Томске подведены итоги конкурса по поддержке бизнес-идей и проектов молодых ученых

В Томске подведены итоги городского конкурса по поддержке бизнес-идей и проектов молодых ученых, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.08 11:22

Вице-премьер Иванов против «авиакомпаний-живопырок»


10.08 11:17

Завод по сборке тепловых насосов для автономного отопления зданий появится в Томске до конца года

Завод по сборке тепловых насосов, позволяющих монтировать системы автономного отопления и горячего водоснабжения жилых и нежилых зданий, появится в Томске к началу 2012 года, сообщил НИА Томск коммерческий директор ООО «Экоклимат» Александр Гранин в рамках Дня департамента по информационной политике администрации региона, прошедшего в Шегарском районе Томской области.


10.08 10:25

В Томской области пять человек пострадали в результате ДТП на Шегарском тракте

Сегодня ночью в результате ДТП на Шегарском тракте получили травмы пятеро молодых людей, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


10.08 10:13

Под Томском в ДТП погиб водитель автомобиля, не стоявшего на учете в ГИБДД

Накануне вечером на Богашевском тракте под Томском погиб неизвестный водитель автомобиля «Жигули», не состоящего на учете в ГИБДД, сообщил НИА Томск сотрудник управления ГИБДД по Томской области.


10.08 10:02

Виктор Зимин: Тарифы необходимо сберечь и закрепить


10.08 09:50

В Парабельском районе приступила к работе служба по обслуживанию домоходов

В Парабельском районе Томской области приступила к работе новая служба по обслуживанию дымоходов в жилых домах, сообщает газета Парабельского района «Нарымский вестник».


10.08 09:17

В 2012 году оклад полицейских увеличится в четыре раза

Уровень заработной платы сотрудников полиции с 1 января 2012 года увеличится в среднем в два раза, причем размер оклада возрастет в четыре раза.


10.08 09:11

Курс доллара превысил отметку 30 рублей

Курс доллара впервые с 17 января текущего года перевалил за отметку 30 рублей и составил на вчерашнее число 30,06 рубля.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн