Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


7 июля 2011 года

Архив:       


07.07 20:48

Игрок сборной Болгарии призван в «Томь» заменить опорника из Беларуси

7 июля в Томск на просмотр прилетел игрок национальной сборной Болгарии Станислав Генчев, который рассматривается на позицию центрального полузащитника вместо выбывшего из-за травмы Яна Тигорева.


07.07 20:25

В Турции разбился автобус с российскими туристами

В Турции 7 июля в ДТП попал автобус, перевозивший группу российских туристов. По информации генерального консульства РФ в Анталье, в результате аварии пострадали 8 российских туристов, а также гид и водитель.


07.07 20:14

Томская «дочка» выплатит «Газпрому» 390 млн руб дивидендов за 2010 год

Акционеры ОАО «Востокгазпром» на годовом собрании решили направить на выплату дивидендов за 2010 год 392,792 млн рублей, что на 67% больше объема выплат за 2009 год. При этом доля ОАО «Газпром» в акционерном капитале томской дочки составляет 99,98%.


07.07 20:02

В Томске отметят День любви, семьи и верности у памятника Чехову

8 июля в Томске пройдут праздники и концерты в честь Дня любви, семьи и верности. Новому российскому празднику будут посвящены и традиционные «Чеховские пятницы».


07.07 18:40

Военная полиция появится в Российской армии до конца 2011 года

До конца года в Вооружённых Силах РФ появится военная полиция, которую возглавит нынешний начальник штаба Центрального военного округа генерал-лейтенант Сергей Суровикин, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы Минобороны РФ со ссылкой на Министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.


07.07 17:18

Томские автовладельцы получат налоговые уведомления с обратным адресом из Кузбасса

Автовладельцы, чьи машины зарегистрированы в Томске и Северске, начали получать почтовые уведомления и квитанции на оплату транспортного налога за 2010 год, на конвертах которых в качестве отправителя значится «МРИ ФНС России по ЦОД по Кемеровской области», сообщила НИА Томск сотрудник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Томской области Марина Бакулина.


07.07 16:11

На томском фестивале джаза выступит певица из США Мэри МакБрайд

10 июля на открытой летней площадке в Лагерном Саду начнется концертная программа второго дня фестиваля «Джаз-пикник».


07.07 16:05

В Томске на ночь будет перекрыта часть улицы Крылова

Сегодня вечером с 20 часов, до 6 часов утра пятницы, 8 июля, будет закрыто движение по улице Крылова на участке от улицы Плеханова до улицы Никитина.


07.07 15:55

Томские оперативники раскрыли двойное убийство женщины с ребенком в Кожевникове

Томские оперативники раскрыли двойное убийство 23-летней женщины с 7-месячным ребенком, которое произошло в апреле в селе Кожевниково. Опытный работник угрозыска, проанализировав материалы дела, вычислил убийцу и место захоронения трупов.


07.07 15:25

В томских вузах идет прием документов на зачисление на первый курс

В томские вузы поступило около 16 тысяч заявлений от выпускников этого года и прошлых лет, из них только 7 тысяч претендентов принесли в приемные комиссии подлинники своих документов.


07.07 15:19

В томском Академгородке заканчивается монтаж минифермы «Три поросенка»

В томском Академгородке заканчивается монтаж минифермы «Три поросенка». В течение месяца томичи будут наблюдать, как растут поросята, общаются между собой, какие у них привычки и игры.


07.07 15:03

Автомобиль врезался в здание в центре Томска, четыре человека пострадали

Сегодня ночью в результате ДТП на площади Ленина в Томске пострадали четверо пассажиров легкового автомобиля, совершившего наезд на здание, расположенное рядом с Большим концертным залом, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД,


07.07 15:03

Ремонт роддома №4 и поликлиники на Осипенко завершится к Новому году

В Томске начался ремонт родильного дома №4, к концу декабря рабочим предстоит сменить систему отопления, канализации и освещения акушерского и гинекологического корпусов.


07.07 14:42

В Томской области нет действующих лесных пожаров накануне новой жары

Сегодня, 7 июля, исполняется 80 лет российской авиалесоохране. Томская база авиационной охраны лесов юбилейную дату встречает в режиме штатного дежурства: на территории региона на сегодняшний день действующих пожаров нет.


07.07 14:30

Прокуратура обнаружила в Томской ОЭЗ незаконные траты на строительство

Прокуратура обвинила бывших должностных лиц Томской ОЭЗ в злоупотреблении полномочиями, обнаружив расходование 28 млн рублей из средств федерального бюджета на оплату работ ЗАО «Монтена Инвест», связанных со строительством временных зданий и сооружений в 2007-2008 годах.


07.07 14:13

В Томской области за полгода родилось 6 758 малышей

За первое полугодие 2011 года органами ЗАГС Томской области зарегистрировано 6 758 актов о рождении. В числе новорожденных 3 363 мальчика и 3 395 девочек, 75 пар двойняшек и одна тройня.


07.07 14:06

В День любви, семьи и верности зарегистрируют брак 140 пар томичей

Завтра, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в загсах области пройдут торжественные церемонии бракосочетания более 140 влюбленных пар.


07.07 14:01

Количество раскопок в Томске возмутило мэрию города

Количество раскопок в Томске возмутило чиновников мэрии. На вчерашнем заседании штаба по подготовке города к зиме заместитель мэра Максим Резников потребовал от всех коммунальных предприятий оперативного устранения раскопок.


07.07 13:56

Томские военные отложили выполнение приказа штаба Центрального округа о частичном призыве выпускников

Военные комиссариаты Томской области приостановили выполнение распоряжения, полученного телеграммой из штаба Центрального военного округа, о призыве на срочную службу выпускников 2011 года, сдавших менее четырех ЕГЭ, сообщил военный комиссар Томской области Юрий Жуков сегодня на пресс-конференции для журналистов томских СМИ.


07.07 13:52

График ремонта тепломагистралей в Томске трещит по швам

В Кировском районе согласно графику до 13 и 18 июля отключены 230 домов, сроки выхода из ремонта тепломагистралей и подключения ГВС продолжают срываться в Советском, Ленинском и Октябрьском районах. В июне такая же ситуация была в остальной части Кировского района.


07.07 13:40

Жителям Советского района мэрия Томска пообещала дать горячую воду

В Советском районе Томска энергетики ТГК-11 в течение полутора месяцев продолжают устранять повреждения на участке тепломагистрали № 2а, от которой запитано 233 дома. Жителям 61 дома обещают дать ГВС до конца текущей недели,


07.07 12:38

Военком Томской области опроверг информацию о призыве в армию выпускников-2011, сдавших менее 4 ЕГЭ

Военный комиссар Томской области Юрий Жуков сегодня на пресс-конференции для журналистов томских СМИ опроверг информацию военкома города Томска Николая Жирко о призыве в армию выпускников школ 2011 года, сдавших менее четырех ЕГЭ, сообщает корреспондент НИА Томск.


07.07 12:10

В Приангарье будет разработана областная программа поддержки садоводческих товариществ

Министерство сельского хозяйства региона и управление Губернатора и Правительства Иркутской области по региональной политике должны проработать вопрос о создании областной программы поддержки садоводческих товариществ. Такое поручение дал Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев в ходе рабочей поездки по садоводствам.
Дмитрий Мезенцев посетил садоводство «Академическое» где встретился с представителями садоводческих товариществ. На встрече обсуждались вопросы совершенствования инфраструктуры садоводств, возможность уменьшения налоговых платежей, работа автобусных дачных маршрутов, финансирование которых производится за счет средств из областного бюджета. Глава региона также сообщил, что Правительство области поощрит премиями садоводства, которые соблюдают правила экологической безопасности.
В рабочей поездке Губернатора сопровождали мэр Шелеховского муниципального района Александр Лобанов и заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Приангарья — начальник управления по региональной политике Юрий Сюсин, сообщает пресс-служба «серого дома».


07.07 12:09

Приангарье улучшает результаты в борьбе с наркотизацией населения

В решении проблемы наркотизации населения Иркутской области наблюдается положительная динамика. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства региона Сергей Серебренников на заседании Общественного совета по проблемам противодействия распространению наркомании среди населения при Правительстве Приангарья.
В настоящее время Иркутская область по этому показателю занимает пятую позицию среди регионов Сибирского федерального округа. В 2006 году регион был на втором месте. По данным Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, снижение уровня заболеваемости наркоманией в 2010 году составило 10,5% по сравнению показателями с 2009 годом.
Заместитель Председателя Правительства подчеркнул, что во многом улучшение ситуации обусловлено качественной профилактической работой, которую ведут в регионе профильные ведомства. Одно из ключевых направлений — организация реабилитационных и консультационных центров, а также постов «Здоровье+» в общеобразовательных учреждениях. Всего в Приангарье действует 22 реабилитационных центра различных форм собственности, в трех из них осуществляется медицинская реабилитация наркозависимых. Кроме того, в Иркутске, Усолье-Сибирском и Зиме действуют консультационные центры. Положительный опыт их работы решено транслировать на все муниципальные образования региона, говорится в сообщении пресс-службы Губернатора и Правительства Иркутской области.


07.07 12:08

Разработка областного закона о тестировании учащихся на предмет употребления наркотиков будет ускорена

Разработка закона Иркутской области о тестировании учащихся образовательных учреждений на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ будет ускорена. Решение об этом принято на заседании Общественного совета по проблемам противодействия распространению наркомании среди населения при Правительстве региона.
В заседании под руководством заместителя Председателя Правительства региона Сергея Серебренникова приняли участие заместитель Председателя Правительства области Валентина Вобликова, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья Игорь Иванов, представители министерств, общественных объединений, высших образовательных учреждений, религиозных концессий, сообщает пресс-служба «серого дома».
Напомним, поручение разработать законопроект дано Губернатором — Председателем Правительства Иркутской области Дмитрием Мезенцевым по итогам заседания Президиума Госсовета, который провел Президент России Дмитрий Медведев в Иркутске 18 апреля 2011 года.


07.07 12:08

Иркутский областной гарантийный фонд проводит конкурсы по отбору банков-партнеров

Иркутский областной гарантийный фонд проводит конкурсы по отбору банков-партнеров, лизинговых компаний и размещению средств во вклады-депозиты. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области — председатель правления фонда Владимир Пашков. По результатам конкурса-отбора банки-партнеры получат право заключать соглашения о сотрудничестве по предоставлению поручительств фонда.
Владимир Пашков отметил, что по состоянию на 1 июля 2011 года фонд выдал 120 поручительств перед банками и лизинговыми компаниями за субъекты малого и среднего предпринимательства области. Сумма выданных поручительств составила более 266 млн. рублей. Это позволило предпринимателям области привлечь в свой бизнес 584 млн. 823 тыс. рублей кредитных ресурсов. Как сообщил директор Иркутского областного гарантийного фонда Анатолий Коляда, поддержка была оказана представителям малого и среднего бизнеса из Иркутска, Ангарска, Братска, Саянска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Слюдянского, Шелеховского, Иркутского и Братского районов.
Иркутский гарантийный фонд создан в декабре 2009 года. Основная его задача — поддержка малого и среднего предпринимательства, напоминает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


07.07 11:58

Компания МТС за год расширила в Томске сеть 3G на 45%

За последний год сеть 3G в Томске была расширена на 45%, сообщила НИА Томск сотрудник отдела по связям с общественностью «Макрорегион «Сибирь» ОАО «МТС» Екатерина Алексеева.


07.07 11:52

МТС обеспечит общественный транспорт Томска бесплатным Wi-Fi

Компания МТС устанавливает оборудование для беспроводного доступа в Интернет на трамваях, троллейбусах и автобусах Томска, сообщила НИА Томск сотрудник отдела по связям с общественностью «Макрорегион «Сибирь» ОАО «МТС» Екатерина Алексеева.


07.07 11:33

В День семьи, любви и верности более 50 томских семей получат медали

В День семьи, любви и верности, 8 июля, губернатор Томской области Виктор Кресс вручит медали «За любовь и верность» 51 томской семье, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


07.07 11:05

В Томске начался отбор волонтёров для участия в летней Олимпиаде-2012 в Лондоне

Томск получил право подготовить волонтеров для участия в организации ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, сообщил накануне журналистам проректор по социальной работе ТПУ Максим Ведяшкин.


07.07 10:31

Томские власти надеются снизить число жертв ДТП благодаря введению системы видеофиксации

Сотрудники областного управления ГИБДД и мэрия Томска рассчитывают снизить количество ДТП и пострадавших в авариях благодаря введению автоматизированной системы видеофиксации в Томске, сообщил первый заместитель мэра Евгений Паршуто накануне на заседании инвестиционного комитета.


07.07 09:27

Молодежь СХК изучает принципы и философию производственной системы корпорации «Тойота»

Молодые работники «Сибирского химического комбината» приступили к изучению основных принципов производственной системы Росатома, построенной на принципах и философии производственной системы японской корпорации «Тойота», сообщил НИА Томск сотрудник управления по связям с общественностью ОАО «СХК».


07.07 09:22

СХК внедряет производственную систему Росатома

В 2011 году на заводах СХК в Томской области планируется создать семь пилотных участков по производственной системе Росатома (ПСР) с экономическим эффектом 75 млн рублей.


07.07 08:45

Военные пообещали сделать через 6 лет армию контрактной

Начальник Генштаба Николай Макаров пообещал, что к 2017 году российская армия станет на 70% контрактной. Чтобы выполнить эту задачу руководство страны намерено увеличить число профессиональных военных почти в два раза.


07.07 08:43

Сегодня – День Ивана Купалы

7 июня традиционно отмечается День Ивана Купалы, который всегда наступает после ночи Творил.


07.07 08:39

Более двух тысяч организаций в Томской области сдают электронные отчеты в соцстрах

15 июля заканчивается срок сдачи отчетов в соцстрах. В Томской области более двух тысяч страхователей должны будут сдать отчеты в региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в электронном виде.


07.07 08:31

В ближайшее время ввоз овощей из 8 стран ЕС будет разрешен

Накануне глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщил о том, что ведомство планирует разрешить ввоз овощей в Россию из 8 стран Евросоюза.


07.07 08:25

В 2012 году Центробанк оставит россиян без копейки

Уже в 2012 году монеты достоинством 1 и 5 копеек исчезнут из кошельков россиян – Центробанк заявил о намерении прекратить их чеканку уже в ближайшее время.


07.07 08:23

К концу года появятся новые купюры 500 и 5 тысяч рублей

Во второй половине текущего года в России появятся новые банкноты номиналами 5 тысяч и 500 рублей. Модифицированные купюры разработаны специалистами ФГУП «Гознак» по поручению Банка России.


07.07 08:12

Землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Новой Зеландии

В Тихом океане у берегов Новой Зеландии произошло сильное землетрясение магнитудой 7,8, передает Геологическая служба США.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

купить матиз в автосалоне

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн