Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


12 июля 2011 года

Архив:       


12.07 22:30

Госдолг США достиг предельного уровня, за которым следует дефолт

Еще 16 мая министр финансов США Тимоти Гайтнер уведомил конгресс, что госдолг страны достиг установленного законом уровня: по словам министра, ему приходится использовать «различные бухгалтерские уловки» в качестве мер для предотвращения дефолта. Гайтнер подчеркнул, что эти меры позволят США избегать дефолта до 2 августа. Об этом сообщает издание «Вести.Ru».


12.07 20:09

В Петропавловском соборе Томска отметили столетие храма

12 июля в Петропавловском соборе Томска состоялись торжества, посвященные 100-летию этого храма.


12.07 20:04

Возбуждено уголовное дело против гендиректора компании-арендатора «Булгарии»

В связи с крушением теплохода «Булгария» против генерального директора компании-арендатора ООО «АргоРечТур» Светланы Инякиной и старшего эксперта Камского филиала Российского речного регистра Якова Ивашова возбуждено уголовное дело.


12.07 18:37

«Черные ящики» найдены на месте крушения самолета АН-24 в Томской области

На месте крушения самолета АН-24, совершившего жесткую посадку на реке Оби в Томской области, найдены бортовые самописцы – «черные ящики», сообщает официальный сайт Следственного комитета России.


12.07 18:04

Семьям погибших в аварии Ан-24 жителей ХМАО выплатят по 1 млн рублей

Семьям жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, погибших в результате аварии самолета Ан-24 на Оби, выплатят по 1 млн рублей, средства на выплату единовременной материальной помощи семьям погибших в авиакатастрофе будут выделены из резервного фонда правительства региона.


12.07 17:57

В Томск из Стрежевого вылетел второй вертолет МЧС с пострадавшими пассажирами самолета АН-24

Второй вертолет МЧС России вылетел из Стрежевого в Томск с пятью пострадавшими пассажирами самолета АН-24, накануне совершившего жесткую посадку в реку Обь на территории Александровского района Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


12.07 17:52

В Томске на площади Батенькова будет построена итальянская гостиница

Мэрия Томска и ООО «Альберго Томск» подписали соглашение, согласно которому муниципальные власти будут оказывать компании содействие в реализации инвестиционного проекта «Гостиница Domina Inn».


12.07 17:18

16 июля «Булгарию» начнут поднимать со дна Волги

Операция по подъему теплохода «Булгария» со дна Куйбышевского водохранилища может начаться в субботу, 16 июля. Предполагается, что процесс подъема займет несколько дней.


12.07 17:07

В Томской области определили инновационно активные предприятия

В Томской области проведено обследование более 400 организаций, обладающих признаками инновационности по результатам их работы в 2010 году. Рейтинг возглавили пять организаций.


12.07 16:52

Первые пострадавшие пассажиры самолета АН-24 сегодня прибывают в Томск

Сегодня вечером в томский аэропорт Богашево специальным рейсом из Стрежевого прибудет борт с первыми четырьмя пострадавшими при вынужденной посадке самолета АН-24, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


12.07 16:38

Тела погибших при жесткой посадке самолета АН-24 могут быть доставлены в Томск в среду, 13 июля

Тела погибших при жесткой посадке томских пассажиров самолета АН-24 планируется доставить в Томск в среду, 13 июля, сообщил сегодня журналистам заместитель губернатора по безопасности, вопросам ГО и ЧС Юрий Сухоплюев.


12.07 15:34

Семьи погибших и пассажиры АН-24 получат из бюджета Томской области по 100 и 50 тыс. рублей

Губернатор Томской области Виктор Кресс принял решение о выплате материальной помощи родственникам погибших и пассажирам, пострадавшим в аварии самолета АН-24: семьи погибших получат по 100 тысяч, все остальные – по 50 тысяч рублей, сообщил сегодня журналистам заместитель губернатора Юрий Сухоплюев.


12.07 15:20

В Томской области специалисты изучают варианты извлечения самолета АН-24 из Оби

В Томской области члены правительственной комиссии изучают технические возможности извлечения аварийного самолета АН-24 из реки Оби, где накануне он совершил жесткую посадку, сообщил сегодня журналистам заместитель губернатора Томской области Юрий Сухоплюев. По его словам, специалисты решают, нужно ли поднимать самолёт и как это сделать.


12.07 15:03

Водолазы отыскали тело седьмого погибшего пассажира АН-24

Водолазы отыскали под хвостовой частью самолета тело седьмого погибшего пассажира самолета АН-24, совершившего накануне жесткую посадку на реке Оби в Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


12.07 14:50

Из Томска в Стрежевой улетели два самолета с родственниками пассажиров АН-24

Администрация Томской области организовала доставку из Томска в город Стрежевой родственников пассажиров самолета АН-24, накануне выполнявшего рейс Томск – Сургут и совершившего жесткую посадку в Александровском районе, сообщил сегодня журналистам заместитель губернатора по вопросам безопасности, вопросам ГО и ЧС Юрий Сухоплюев.


12.07 13:27

В Северске милиция задержала двух мужчин, стрелявших в дерево из ружья в жилом микрорайоне

Сотрудники УВД по ЗАТО Северск задержали накануне двух мужчин, стрелявших из окна из ружья в микрорайоне Сосновка, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


12.07 12:56

Томские авиапожарные вылетели на тушение лесов вокруг Сыктывкара

25 парашютистов Томской базы авиационной охраны лесов вылетели для оказания помощи в тушении пожаров в Республику Коми. В понедельник самолет чартерным рейсом доставил команду авиапожарных в Сыктывкар.


12.07 12:48

На улицах Томска появился комендантский патруль

На улицах Томска появился патруль аппарата управления МВД России по Томской области, который контролирует соблюдение дисциплины и законности сотрудниками органов внутренних дел в общественных местах города.


12.07 12:17

150 многоквартирных домов отремонтируют в Приангарье в 2011 году

Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев утвердил областную адресную программу по проведению в 2011 году капитального ремонта многоквартирных домов. В Приангарье будут отремонтированы 150 многоквартирных домов в 15 муниципальных образованиях. Программа разработана в рамках шестой заявки Иркутской области на получение финансовой поддержки за счет средств ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», сообщает пресс-служба «серого дома».
Целью программы является поддержка органов местного самоуправления в проведении реформирования жилищно-коммунального хозяйства и оказание помощи тем собственникам помещений, которые выбрали самостоятельный способ управления многоквартирными домами, приняли решение о проведении капитального ремонта. Выполнение программы способствует внедрению ресурсосберегающих технологий, формированию эффективного управления жилым фондом, созданию комфортных и безопасных условий для проживания граждан.
Общий объем финансирования программы составит 271 млн. рублей. Объем средств ФСРЖКХ — 187,5 млн. рублей, бюджетов муниципальных образований — 70,2 млн. рублей, средств товариществ собственников жилья (ЖСК, или иных кооперативов и собственников) — 13,5 млн. рублей. Будет отремонтировано более 510 тыс. кв. м жилья. Качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг повысится для 14800 жителей Иркутской области.


12.07 11:25

Продолжаются поиски пропавшего без вести пассажира АН-24

Утром 12 июля по-прежнему известно о шестерых погибших пассажирах в результате трагического авиапроисшествия с пассажирским самолетом Ан-24 в Томской области: пятеро пассажиров рейса Томск – Сургут погибли сразу при посадке на месте аварии, и один тяжелораненый скончался позднее в больнице города Стрежевого.


12.07 10:38

Чудотворная Коробейниковская икона демонстрируется в Томске

12 июля на День святых Апостолов Петра и Павла в Петропавловском соборе в Томске, который отмечает в этом году столетний юбилей, установят новые купола и будут демонстрировать верующим чудотворную икону с Алтая.


12.07 10:24

«Трансформеры» остались лидерами российского кинопроката

Лента «Трансформеры 3: На темной стороне Луны» осталась лидером российского кинопроката, собрав за минувшие выходные 7,4 млн долларов. Об этом сообщает «Кинобизнес Сегодня».


12.07 10:19

Диего Марадона попал в больницу в результате ДТП

Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона был ненадолго госпитализирован во вторник, 12 июля, с небольшими травмами после ДТП, в котором его автомобиль столкнулся с автобусом. Об этом сообщает Agence France-Presse.


12.07 10:12

В Томской области проводят творческий конкурс по космонавтике

С 11 июля по 31 августа в Томской области проводится конкурс «Мы — дети галактики», посвященный Году российской космонавтики.


12.07 10:08

В томском музее истории политических репрессий работает выставка из Екатеринбурга

В мемориальном музее «Следственная тюрьма НКВД» открылась выставка «Неперемолотые. Опыт духовного сопротивления на Урале в XX веке», посвященная истории политических репрессий в отношении православного духовенства.


12.07 09:37

Департамент финансов Томской области досрочно выкупил облигации

Департамент финансов Томской области успешно завершил объявленный 28 июня 2011 года досрочный выкуп облигаций биржевого внутреннего займа Томской области с амортизацией долга (ГРН RU34037TMS0).


12.07 09:13

В результате жесткой посадки АН-24 в больницах находится 18 человек

В результате жесткой посадки самолета АН-24, совершенной накануне в 25 километрах от города Стрежевого Томской области, шесть человек погибли, один пропал без вести и 18 пассажиров госпитализированы, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС. Самолет выполнял рейс из Томска в Сургут, на борту было 37 человек, в том числе четверо членов экипажа.


12.07 09:07

Томский губернатор будет жаловаться Путину на РЖД

Губернатор Томской области готов лично проинформировать председателя правительства России Владимира Путина о ситуации с железнодорожными контейнерами и грузовыми вагонами, из-за нехватки которых многие томские предприятия не могут в срок отгрузить свою продукцию.


12.07 09:01

В томских вузах выросло количество абитуриентов из Казахстана и Узбекистана

В приемную кампанию 2011 года в томских вузах существенно выросло количество абитуриентов из Казахстана и Узбекистана.


12.07 08:56

Поиском пропавшего пассажира АН-24 займутся водолазы

Поиском пассажира АН-24, пропавшего после аварийной посадки самолета на реке Оби в Томской области, сегодня будут заниматься водолазы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


12.07 08:54

В Томске началось строительство первого арендного дома

Томская домостроительная компания приступила к строительству первого в России арендного дома эконом-класса, который будет сдан в эксплуатацию к концу 2011 года. Как сообщил НИА Томск гендиректор ОАО «ТДСК» депутат Законодательной Думы Томской области Александр Шпетер, первыми жильцами дома могут стать томичи из числа обманутых дольщиков.


12.07 08:49

Мужчинам разрешат носить оружие для самообороны

Парламентская фракция ЛДПР подготовила поправки в федеральный закон «Об оружии», согласно которым иметь пистолет сможет любой россиянин старше 23 лет, отслуживший в армии или прошедших спецподготовку по обращению с оружием на основании лицензии, выданной органом внутренних дел.


12.07 08:47

Россия скорбит по погибшим на теплоходе «Булгария»

Президент Дмитрий Медведев объявил 12 июля днем национального траура в память о погибших в результате катастрофы теплохода «Булгария».


12.07 08:46

Очередной экономический кризис в России намечен на 2018 год

Такую дату мирового экономического кризиса обозначил заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач в ходе встречи премьер-министра Владимира Путина с экономистами Российской академии наук. При этом Клепач подчеркнул, что несколько лет без экономических потрясений — это тоже хорошо.


12.07 08:44

Болгарин не смог заменить в «Томи» Яна Тигорева

Полузащитник сборной Болгарии Станислав Генчев, находившийся на просмотре в «Томи», покинул Томск, так как не подошел по своему амплуа, чтобы заменить травмированного опорного хавбека Яна Тигорева.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн