Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


6 июня 2011 года

Архив:       


06.06 17:18

День города отметят жители Томска 7 июня

Во вторник, 7 июня, в Томске пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню города, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы городской администрации.


06.06 17:13

В Томске открылась первая площадка для занятий паркуром

В томском Академгородке накануне открылась первая площадка для занятий паркуром, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.06 16:58

МТС провела благотворительные акции ко Дню защиты в российских регионах


06.06 16:54

В Томске начали расширять железнодорожный переезд по улице Смирнова

Сегодня, 6 июня, к переносу линий связи приступила подрядная организация «ПМК – 603», однако ограничение движения транспорта в связи с этим вводиться не будет.


06.06 16:15

В Томске предприниматели с Карповского рынка организовали новую ярмарку

В Томске владельцы торговых точек, недавно демонтированных на переулке Карповском, организовали ярмарку «Скобяная» на специально предоставленной им территории, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы городской администрации.


06.06 16:12

Томский пляж на Семейкином острове откроется 15 июня

Томские власти планируют открыть для отдыхающих городской пляж на Семейкином острове 15 июня, сообщил НИа томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.06 16:02

Энергетики «Томской распределительной компании» восстановили электроснабжение Бакчара

Энергетики «Томской распределительной компании» восстановили в кратчайшие сроки электроснабжение села Бакчар Томской области, нарушенное в результате стихии, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ОАО «ТРК» Михаил Будулуца.


06.06 15:51

Томский губернатор намерен жаловаться правительству на китайских инвесторов Асиновского ЛПК

Губернатор Томской области Виктор Кресс недоволен темпами реализации китайского лесного проекта в Асине, он заявил сегодня на аппаратном совещании, что намерен обратиться по этому поводу в правительство России и межправительственную российско-китайскую комиссию.


06.06 15:42

Виктор Кресс поручил властным структурам освободить здания бывших детских садов

Губернатор Томской области Виктор Кресс сегодня на аппаратном совещании поручил всем руководителям областных, муниципальных и федеральных структур, которые располагаются в зданиях бывших детских садов, до 1 августа определиться с планами по освобождению помещений в течение 2011-2012 годов.

Виктор Кресс заявил, что решение освободить детские сады от офисов позволит ликвидировать очередь в детские дошкольные учреждения, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области. Исключения могут быть сделаны только в том случае, если на территории муниципального образования нет очереди в детский сад.


06.06 15:37

Результаты обязательных ЕГЭ выпускники томских школ узнают через неделю

Результаты сдачи двух обязательных ЕГЭ, по математике и русскому языку, выпускники школ, гимназий и лицеев узнают лишь на следующей неделе, сообщил НИА Томск руководитель Центра оценки качества образования Томской области Борис Илюхин.


06.06 15:35

Билет болельщикам «Локомотива» на матч в Томске обойдется в 300 рублей

Установлены цены на билеты на матч 12-го тура СОГАЗ чемпионата России по футболу ФК «Томь» (Томск) – ФК «Локомотив» (Москва), который состоится на стадионе «Труд» 10 июня. Билет в сектор болельщиков «Локомотива» обойдется в 300 рублей.


06.06 15:06

44 НКО подали конкурсные заявки на субсидии и гранты администрации Томской области

В Томской области завершился прием документов на региональный конкурс по предоставлению субсидий и грантов социально ориентированным организациям. В конкурсе решили принять 44 некоммерческие организации, подавшие в общей сложности 92 заявки.


06.06 15:03

Пятеро выпускников из Томска получили сто баллов на первых ЕГЭ 2011 года

По результатам сдачи единых госэкзаменов по биологии, информатике и литературе пятеро выпускников школ, гимназий и лицеев города Томска получили по сто баллов, сообщил НИА Томск руководитель Центра оценки качества образования Томской области Борис Илюхин.


06.06 14:44

Томский вуз подписал соглашение с итальянским университетом

Делегация Томского университета систем управления и радиоэлектроники посетила университет «Тор Вергата» (Рим, Италия). Основной целью визита было подписание соглашения между университетами о научном и образовательном сотрудничестве в области СВЧ-электроники.


06.06 14:41

В Томске выявлено девять самовольно построенных объектов

Специалисты городского департамента архитектуры и градостроительства провели 100 выездов на строительные площадки Томска, в результате которых выявлено девять самовольно построенных объектов в Кировском и Октябрьском районах.


06.06 14:33

Более 1,5 тыс. томичей пострадали в выходные от клещей

На пункты серопрофилактики города Томска за минувшие выходные обратились 1582 пострадавших от присасывания клещей, сообщает официальный портал регионального управления Роспотребнадзора.


06.06 14:28

Строители развязки в Томске планируют перекрыть улицу 79-й Гв. Дивизии

На этой неделе в Томске планируется перекрыть движение автотранспорта по 79-й Гвардейской Дивизии, где будут укладывать новые системы коммуникаций, двухстороннее движение от Каштака до Пушкина и обратно будет организовано по отремонтированному переулку Путевому.


06.06 13:43

В пяти томских лесничествах сложился высокий класс пожарной опасности

В пяти районах Томской области по погодным условиям сложился высокий класс пожарной опасности в лесах. За последние четыре дня в Верхнекетском районе произошли шесть лесных пожаров, в Асиновском – четыре. Также горели леса в Молчановском, Колпашевском и Каргасокском районах.


06.06 13:36

Дмитрий Мезенцев: Правительство Иркутской области делает ставку на поддержку отдельных инвестпроектов

Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев побывал на открытии второй очереди молочно-товарного комплекса на 400 мест сельхозпредприятия «Белореченское» в селе Петровка. Молочно-товарная ферма — совместный инвестиционный проект Правительства Иркутской области и СХАО «Белореченское», напоминает пресс-служба «серого дома».


06.06 13:36

Дмитрий Мезенцев посетил городской перинатальный центр Иркутска

Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев посетил городской перинатальный центр Иркутска. С главой региона в медучреждении побывали заместитель Председателя Правительства Приангарья Валентина Вобликова, министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров, начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению Иркутска Ирина Губанова.


06.06 13:25

Максим Канунников принял участие в матче против Испании

Молодежные сборные Испании и России провели контрольный матч в испанской Сори, завершившийся вничью 1:1. Нападающий «Томи» Максим Канунников вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве матча.


06.06 12:19

Часть Томска останется без холодной воды почти на сутки

В связи с ремонтными работами в Советском и Кировском районах Томска во вторник почти на сутки будет отключена холодная вода, сообщила НИА Томск пресс-секретарь МУП «Томский энергокомплекс» Юлия Перковская.


06.06 12:12

ОАО «Томскнефть» ВНК приступило к освоению Карасёвского месторождения

ОАО «Томскнефть» ВНК приступило к освоению Карасёвского нефтяного месторождения, расположенного в Каргасокском районе Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы компании.


06.06 12:08

ОАО «Томскнефть» ВНК приступила к бурению четырех геологоразведочных скважин

Бурение четырех новых геологоразведочных скважин началось на лицензионных участках ОАО «Томскнефть» ВНК, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы компании.


06.06 11:27

Число жертв аварии на Кузовлевской трассе под Томском достигло пяти человек

Число жертв аварии на Кузовлевской трассе под Томском достигло пяти человек: в томской больнице скончалась 19-летняя пассажирка автомобиля «Жигули», сообщил НИА Томск сотрудник ГИБДД по Томской области.


06.06 11:22

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП с участием «маршрутки» в Томске

Накануне в Томске два человека погибли и трое получили травмы разной степени тяжести в результате столкновения автомобиля Toyota Corolla с маршрутным автобусом, сообщил НИА Томск сотрудник ГИБДД по Томской области.


06.06 11:02

В Томской области 9 тыс. подростков смогут получить работу на лето

Летом 2011 года в Томской области будет трудоустроено девять тыс. подростков, сообщает официальный портал областного департамента труда и занятости.


06.06 11:01

В Томске установят три новые троллейбусные диспетчерские

Мэрия определила необходимость в диспетчерских на трех разворотных площадках для троллейбусов (на Каштаке-I, в районе трамвайного кольца на Фрунзе и на кольце ОКБ), которые предстоит освободить от временных объектов.


06.06 10:50

Томские власти призвали УК прекратить «войну компроматов»

За выходные в почтовых ящиках жителей Октябрьского района в Томске вновь появились листовки, агитирующие за смену управляющих компаний и вызвавшие многочисленные жалобы томичей. Районная власть потребовала от руководителей УК прекратить «войну компроматов».


06.06 10:22

В 2011 году ООО «Система РегионМарт» откроет в Томской области 7 магазинов «Поляна»

В 2011 году розничная компания ООО «Система РегионМарт» откроет в Томской области семь супермаркетов под брендом «Поляна», доведя их число до 26, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».


06.06 10:17

В Томской области стартуют летние спортивные игры школ-интернатов

В селе Кожевникове сегодня стартуют Томские областные летние спортивные игры воспитанников школ-интернатов «Олимпионик». В соревнованиях наряду с ними примут участие воспитанники кадетских учреждений образования Томска, Северска и Колпашева.


06.06 10:10

Минимальный порог сдачи ЕГЭ по русскому языку будет установлен 9 или 10 июня

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора планирует 9 или 10 июня определить минимальный порог сдачи ЕГЭ по русскому языку, сообщает пресс-служба Рособрнадзора


06.06 10:09

Бензин Аи-92 на АЗС в Чажемто Колпашевского района оказался некачественным

В Томской области продолжается контроль за качеством автомобильного топлива, на заправке АЗС «Чажемто» ООО «ТД Спектра» в селе Чажемто — бензин АИ-92 не соответствовал нормам.


06.06 09:59

Минимальный порог сдачи ЕГЭ-2011 по информатике составил 40 баллов

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ 2011 года по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) на уровне 40 баллов, сообщает пресс-служба Рособнадзора.


06.06 09:53

Минимальный порог сдачи ЕГЭ-2011 по биологии составил 36 баллов

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ 2011 года по биологии на уровне 36 баллов, сообщает пресс-служба Рособнадзора.


06.06 09:44

Минимальный порог сдачи ЕГЭ-2011 по литературе составил 32 балла

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ 2011 года по литературе на уровне 32 баллов, сообщает пресс-служба Рособнадзора.


06.06 09:35

Два человека утонули в выходные в водоёмах под Томском

Два человека утонули в минувшую субботу в водоёмах, расположенных в окрестностях Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


06.06 08:28

Школьники сдают второй обязательный ЕГЭ - по математике

Выпускники российских школ сегодня сдают второй обязательный Единый госэкзамен – по математике.


06.06 08:26

Рабочая неделя закончится трехдневными выходными

Начавшаяся рабочая неделя в России закончится тремя выходными, сообщили в Роструде, Нерабочими днями будут 11, 12 и 13 июня.


06.06 08:21

Магнитная буря на Земле завершилась

Магнитная буря, начавшаяся на Земле в ночь на воскресенье, завершилась, свидетельствуют данные центра прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США. Буря продолжалась около 18 часов. Примерно в 00.30 по московскому времени в воскресенье индекс магнитных возмущений вырос до значения 5 (минимальный для бури уровень), через три часа он вырос до 6, и продержался на этом уровне шесть часов.


06.06 08:14

Ученые нашли средство от суицидов

Ученые Венского медицинского университета в ходе многолетних исследований выяснили, что невысокая концентрация лития в воде снижает вероятность самоубийства.


06.06 00:24

Ростки сои могли стать причиной смертельной кишечной инфекции в Германии

Причиной кишечной инфекции в Германии могли стать ростки пророщенной сои, которые часто употребляются в салатах, сообщает Lenta.ru.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн