Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


29 июня 2011 года

Архив:       


29.06 20:38

Огородников в России освободили от НДФЛ

Доход от реализации продукции, выращенной в личном подсобном хозяйстве, освобожден от НДФЛ. Президент Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса РФ и статью 4 ФЗ «О личном подсобном хозяйстве».


29.06 20:24

Правительство запланировало «тройные» выходные в 2012 году на май и июнь

Российская трехсторонняя комиссия (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений утвердила проект графика праздничных выходных дней в 2012 году, россиян ждут два цикла трехдневных выходных, сообщила в среду пресс-служба Минздравсоцразвития России.


29.06 20:04

Налог на недвижимость начнут взимать уже в 2012 году

Президент России Дмитрий Медведев в ежегодном бюджетном послании заявил, что местный налог на недвижимость можно начать взимать уже в 2012 году.


29.06 18:21

19-летний мотоциклист погиб в Томске под колесами «маршрутки»

Два человека погибли в ДТП с участием маршрутного автобуса в Томске. 19-летний водитель мотоцикла погиб на месте происшествия в машине «скорой помощи», а его 20-летний пассажир скончался через несколько часов в больнице.


29.06 17:02

В Октябрьском районе начался ремонт внутриквартальных проездов

Работы в рамках городской целевой программы «Благоустройство внутриквартальных проездов» начались в Октябрьском районе Томска. Около 1,5 тыс. кв. метров будет заасфальтировано у домов по ул. Б.Куна № 6, 8 и 12.


29.06 16:58

Томские власти направили более 38 млн рублей на ремонт школ и детских садов

На ремонт муниципальных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Томска к новому учебному году администрация города выделила более 38 млн.рублей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


29.06 16:44

Медведев разрешил увольнять чиновников за длительную болезнь

Чиновник в России отныне может быть уволен, если он не появляется на службе более четырех месяцев в силу временной нетрудоспособности.


29.06 16:33

1 июля откроются XXV Томские летние сельские спортивные игры «Стадион для всех»

1 июля лучшие легкоатлеты Томской области доставят факел, зажженный от Вечного огня, в село Первомайское, где в состоится торжественное открытие XXV летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».


29.06 16:24

Мэр Северска инициировал «народную» программу социально-экономического развития города

Мэр ЗАТО Северск в Томской области Григорий Шамин сегодня, 29 июня, объявил о начале подготовки программы социально-экономического развития города на среднесрочный период, которая будет полностью состоять из предложений местных специалистов и инициативных жителей. Об этом сообщает НИА Томск.


29.06 16:12

Капитальный ремонт детской больницы №2 в Томске начнется в июле

Победителем аукциона на проведение капитального ремонта в детской городской больнице №2, который будет проводиться с июля по декабрь, стало ООО «Томскремстройпроект», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


29.06 15:24

Часть домов Октябрьского района Томска 30 июня останется без воды

Часть домов Октябрьского района Томска 30 июня останется без воды из-за работ по врезке в систему водоснабжения новых водопроводных линий, сообщила НИА Томск пресс-секретарь ООО «Томскводоканал» Юлия Перковская.


29.06 15:14

В Томске предстанут перед судом трое молодых людей, жестоко забивших собаку

Прокуратура Октябрьского района Томска направила в суд уголовное дело о жестоком убийстве овчарки, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области по СМИ Светлана Крымская.


29.06 15:02

Разработки томского межвузовского бизнес-инкубатора заинтересовали руководство сингапурской компании

Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» в рамках делового визита в Томск посетил генеральный директор сингапурской компании A2 Эндрю Кармоди, который отметил высокий уровень проектов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


29.06 14:43

Томская домостроительная компания сумела вовремя почувствовать потребности рынка – Оксана Козловская

В Томской области в структуре вводимого жилья произошло изменение в сторону увеличения объемов жилья эконом-класса, в том числе передовыми крупными компаниями, сообщила первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская в своем докладе на региональном форуме «Программа народного фронта».


29.06 14:11

В информационном центре по атомной энергии открываются компьютерные курсы для старшего поколения

В Томске с 1 июля в информационном центре по атомной энергии стартует проект «Связь поколений» по обучению компьютерной грамотности людей старшего поколения, которые абсолютно не знакомы с компьютером и хотели бы научиться им пользоваться, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


29.06 13:49

Образование и медицина освобождены от налога на прибыль за счет научных разработок

Образовательные и медицинские учреждения теперь могут не платить налог на прибыль, полученную от научных разработок. Поправки в Налоговый кодекс, касающиеся стимулирования научно-технической и инновационной деятельности, опубликованы в «Российской газете».


29.06 13:39

Томичи завоевали «золото» на соревнованиях по академической гребле в Казани

Золотые медали на Всероссийских соревнованиях среди студентов по академической гребле завоевали спортсмены ТУСУРа. Мастера спорта Анатолий Батурин и Семен Двойников отличились в заезде двоек мужских парных легкого веса.


29.06 13:23

Томские власти планируют в 2011 году ввести в эксплуатацию половину домов обманутых дольщиков

В Томске до конца 2011 года будет введено в эксплуатации около половины домов, строительство которых остановилось в связи с экономическим кризисом, к началу 2012 года их количество снизится с 25 до 12-13, сообщила первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская в своем докладе на региональном форуме «Программа народного фронта».


29.06 12:53

Google запускает конкурента Facebook – социальную сеть Google Plus

Корпорация Google во вторник представила социальную сеть Google Plus, которая, по замыслу ее разработчиков, должна составить конкуренцию Facebook, сообщает «Би-би-си».


29.06 12:48

Во Владивостоке накануне визита Медведева задержали рыбака с тротилом

Милиция задержала человека c самодельной бомбой на острове Русский во Владивостоке, где строятся объекты саммита АТЭС-2012, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах.


29.06 12:44

В США стали популярными презервативы с ручками

Презервативы с ручками, изобретенные американским предпринимателем, оказались коммерчески успешными, сообщает NBC News.


29.06 12:38

В Томске пьяный безработный пытался задушить милиционера

В Томске возбуждено уголовное дело за нападение на сотрудника милиции. 40-летний томич, задержанный за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения в состоянии алкогольного опьянения, накинул шнурок на шею сотруднику, причинив повреждения.


29.06 12:15

В Томске дети-инвалиды получат урок актерского мастерства

Дети с ограниченными возможностями здоровья будут учиться актерскому мастерству и сценическому движению у профессионалов. Мастер-класс 30 июня проведут томский актер Александр Постников и режиссер по пластике из Санкт-Петербурга Петр Ефимов.


29.06 12:08

Проекты участников «Томского коллайдера» будут рассмотрены властями региона

Первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская предложила участникам молодежного форума «Томский коллайдер» подготовить свои предложения по развитию области.


29.06 11:58

Два учителя Томской области получили президентские награды

Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о награждении россиян государственными наградами. В числе отмеченных главой государства двое томичей.


29.06 11:57

Мини-гастроли Северского музыкального театра пройдут в Томском драмтеатре

Гастроли Северского музыкального театра пройдут на сцене томского областного театра драмы с 30 июня по 2 июля, сообщает пресс-служба областного департамента по культуре.


29.06 10:57

Технологическая платформа «Медицина будущего» привлечет в Томскую область 3 млрд рублей

До 2013 года на реализацию мероприятий в рамках технологической платформы «Медицина будущего» в Томскую область будет привлечено около 3 млрд рублей на реализацию биомедицинских проектов, в том числе средства частных инвесторов в размере 750 млн рублей, сообщила руководитель платформы, проректор СибГМУ Людмила Огородова на Координационном совете по развитию технологической платформы «Медицина будущего» при губернаторе Томской области.


29.06 10:51

В Томске строитель упал в шахту лифта в строящемся доме

Томские спасатели эвакуировали строителя, упавшего в шахту лифта строящегося дома с высоты второго этажа, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


29.06 10:46

Тысячу литров поддельного вермута уничтожили судебные приставы в Томске

Судебные приставы в Томске уничтожили тысячу литров поддельного вермута: содержимое двух тысяч бутылок емкостью 0,5 литров с надписью «Вермут Мартини «Бьянко» отправилось на днях в ливневую канализацию на Московском тракте, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УФССП России по Томской области.


29.06 10:20

Девочка-подросток утонула в Киргизке под Северском Томской области

Накануне в реке Киргизка на территории ЗАТО Северск во время купания утонула 13-летняя девочка-подросток, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


29.06 09:57

Томские студенты получили предложение поработать на стройках

Студенты томских вузов летом будут работать на городских стройках, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


29.06 09:35

Томская молодежь примет участие в форуме «Селигер - 2011»

24 молодых предпринимателя и инноватора из Томской области примут участие в форуме «Селигер – 2011», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


29.06 09:26

Резидент томской ОЭЗ намерен построить центр разработки лекарственных средств

Резидент Томской ОЭЗ ООО «МЦЛС» в 2011 году начнет строительство международного центра по доклиническим исследованиям и разработке лекарственных средств, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на директора НИИ фармакологии СО РАМН Александра Дыгай.


29.06 09:18

В Томскую область начали поступать средства по программе модернизации здравоохранения

Томская область в числе первых пяти регионов начала получать средства на реализацию программы модернизации здравоохранения, сообщил на координационном совете по национальным приоритетным проектам заместитель губернатора по социальной политике Владимир Самокиш.


29.06 09:11

В СибГМУ состоялся первый выпуск стоматологов

В СибГМУ состоялся первый выпуск стоматологов из 19 человек, сообщил НИА Томск представитель пресс-службы медицинского университета.


29.06 08:58

Фотовыставка японских мастеров впервые пройдет в Томском художественном музее в июле

В июле в Томском областном художественном музее впервые пройдет выставка японских фотохудожников Такасаки Кацудзи и Ёитиро Ямасита, сообщил НИА Томск сотрудник музея.


29.06 08:44

«Компания Сиам» намерена выйти из числа резидентов томской ОЭЗ

ЗАО «Компания Сиам» намерено выйти из числа резидентов томской особой экономической зоны (ОЭЗ) в июне текущего года, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу компании.


29.06 08:20

Владимир Путин: В 2012 году на анимационное кино будет выделено 1,5 млрд рублей

28 июня премьер-министр России Владимир Путин провел встречу с ведущими мастерами анимационного кино.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн