Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


24 июня 2011 года

Архив:       


24.06 23:59

В Индии разработан проект дома для бедных из бамбука за 293 доллара

Специалисты индийской компании Mahindra Partners разработали концепцию нанодома, строительство которого обойдется всего в 293 доллара. Об этом пишет портал Hindustan Times.


24.06 19:58

Кресс поддержал предложение о выдвижении Матвиенко спикером Совета Федерации

Губернатор Томской области Виктор Кресс поддержал предложение руководителей ряда российских регионов о выдвижении губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост спикера Совета Федерации.


24.06 19:57

На пачках сигарет к устрашающим надписями добавят картинки

Страны ЕврАзЭС утвердили 12 рисунков, которые будут в обязательном порядке печататься на пачках сигарет. Среди них изображения полуразложившихся легких курильщика, ступни без одного пальца, выпадающих зубов и синих неродившихся младенцев.


24.06 18:28

Количество выпускников - стобалльников в Томской области увеличилось почти вдвое

Общее количество стобалльников в Томской области почти удвоилось по сравнению с 2010 годом и составило 50 человека, в том числе два человека сдали на сто баллов сразу два ЕГЭ, сообщил НИА Томск руководитель центра оценки качества образования Томской области Борис Илюхин.


24.06 18:17

Президент выдвинул кандидатуру Матвиенко на пост спикера Совета Федерации

Президент России Дмитрий Медведев на совещании с представителями регионов заявил, что поддерживает кандидату губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост спикера Совета Федерации.


24.06 17:44

Виктор Кресс призвал глав городов и районов Томской области премировать выпускников - стобалльников

Губернатор Виктор Кресс сегодня на торжественном приеме золотых медалистов предложил главам городов и районов Томской области вручить премии всем выпускникам 2011 года, сдавшим ЕГЭ на 100 баллов, сообщает корреспондент НИА Томск.


24.06 16:25

Общий вес врученных губернатором золотых медалей в Томской области составил 100 кг

Общий вес золотых медалей, которые Виктор Кресс за 14 лет вручил выпускникам школ Томской области, составил сто килограммов, сообщает НИА Томск.


24.06 16:07

В Томской области 4,6% выпускников окончили школу с золотой медалью

В Томской области в 2011 году 260 учеников окончили школу с золотой медалью, что составляет 4,6% от общего количества выпускников, сообщил сегодня губернатор Томской области Виктор Кресс на торжественном губернаторском приеме золотых медалистов, который проходит в Большом концертном зале областной филармонии.


24.06 15:54

Виктор Кресс предложил публиковать на школьных сайтах информацию о судьбе «золотых» выпускников

Губернатор Томской области Виктор Кресс сегодня на торжественном собрании для золотых медалистов 2011 года предложил руководителям школ, гимназий и лицеев отслеживать дальнейшую судьбу лучших выпускников и размещать эту информацию на школьных сайтах, сообщает корреспондент НИА Томск.


24.06 15:39

«АвтоВАЗ» подготовился к выпуску инвалидных колясок

Производство современных инвалидных кресел-колясок начнется с июля на базе «АвтоВАЗа», сборку инвалидных кресел будет осуществлять известная в мире немецкая компания «Оттобоксервис».


24.06 15:26

Томские медики получили одобрение «Сколково» на создание биоконструкторов

Проект Сибирского медицинского госуниверситета по разработке концепции и внедрении технологий тканевых биоконструкторов в регенеративную медицину успешно прошел экспертную коллегию инновационного центра «Сколково».


24.06 14:59

В выходные Томск будет праздновать День молодежи

В честь празднования Дня молодежи в субботу и воскресенье в Томске состоится ряд праздничных мероприятий.


24.06 14:46

МТС запустила федеральный интерактивный образовательный портал для школ

Компания МТС объявила о федеральном запуске специального портала для общеобразовательных школ РФ — комплексного решения для оперативного взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса, доступного с мобильного телефона, планшета и любого другого персонального IT-устройства.


24.06 13:11

В Томске состоится фестиваль «Jazz пикник» при поддержке США

«Jazz пикник» — разножанровый фестиваль нескучной музыки под открытым небом в стилях этно-джаз, фьюжн, соул, блюз, кантри — пройдет на открытой площадке в Лагерном саду 2 и 10 июля.


24.06 12:59

Эксперты советуют хранить деньги в рублях до выборов президента

До президентских выборов хранить деньги лучше преимущественно в рублях, а затем нужно наращивать долю валютных вложений, советуют эксперты газеты «Ведомости».


24.06 12:44

Томские милиционеры задержали браконьера из Новосибирска за отстрел оленей

В Каргасокском районе Томской области задержан и привлечен к уголовной ответственности житель Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте на северного оленя, соответствующая статья УК предусматривает наказание в виде ареста до полугода.


24.06 12:14

Томская милиция в усиленном режиме выходит на охрану выпускных вечеров в школах

Сегодня, 24 июня в Томске и в районах области пройдут выпускные школьные вечера, во время проведения которых охрана общественного порядка сотрудниками милиции будет осуществляться в усиленном режиме.


24.06 11:36

Пожарные учения в томской библиотеке совместили с собранием «Народного фронта»

Крупные пожарно-тактические учения по ликвидации условного пожара запланировали сегодня, 24 июня, службы МЧС в здании Томской областной универсальной научной библиотеки имени Александра Пушкина, где проходит региональный форум «Народного фронта».


24.06 11:27

С 27 июня в Томске начнут работать 8 детских игровых площадок

С 27 июня по 19 августа на детских площадках во всех районах Томска будут работать волонтеры из педагогических отрядов. Программа площадок включает конкурсы, спортивные игры, интеллектуальные занятия и коллективные тренинги.


24.06 11:19

24 июня закроется перекресток улиц Дальне-Ключевской и Большой Подгорной

С 20 часов 24 июня до 6 часов 27 июня в Томске закроется перекресток улиц Дальне-Ключевской и Большой Подгорной, будет производиться ремонт трамвайного переезда при движении от проспекта Ленина.


24.06 11:14

Повешенный водитель маршрутного автобуса обнаружен в томском дворе

Вчера около 19 часов в отдел милиции № 1 УВД по городу Томску поступило сообщение об обнаружении трупа 48-летнего мужчины в автобусе ПАЗ, который был припаркован вблизи жилого дома.


24.06 10:41

137 выпускников школ Томска получат сегодня «золотые медали»

В Томске 137 школьников, которые окончили школу с оценками «отлично», примут сегодня, 24 июня, участие в губернаторском приеме «Золотой медалист-2011». Традиционно на приеме медалисты получат из рук губернатора Виктора Кресса часы с гравировкой в качестве поощрения за отличную учебу.


24.06 10:33

Мобильный пункт заготовки крови примет 70 доноров у нового моста через Томь

В субботу, 25 июня, в Томске состоится донорская акция «Авто-мото-вело-донор». С 8.30 до 14 часов мобильный пункт заготовки крови будет работать на площадке у нового моста через Томь.


24.06 10:26

Доктор из Германии награжден почетным знаком Томской области «Милосердие и Благотворительность»

Сегодня, 24 июня, в Томске состоится церемония награждения Почетным знаком Томской области «Милосердие и Благотворительность» директора клиники реконструктивной и пластической хирургии Франкфурта-на-Майне доктора Пауля Эдельманна.


24.06 10:20

В Томске объявлена дата традиционного карнавала – 10 сентября

В Томске началась подготовка к традиционному карнавалу уже: от имени мэра разосланы приглашения всем участникам прошлогоднего праздника с приглашением вновь участвовать в нем 10 сентября.


24.06 10:13

Томские власти помогут приобрести жилье семье погибшего милиционера

Губернатор Виктор Кресс подписал распоряжение о выделении средств на приобретение жилья для семьи старшего сержанта милиции Михаила Аникина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в мае 2011 года.


24.06 10:07

Военный городок переоборудован для кинологического центра томского УВД

В начале июля кинологи центральной кинологическая служба при томском УВД вместе со своими питомцами разместится на территории бывшего военного городка в конце Иркутского тракта.


24.06 09:54

Рейтинг томских поликлиник по работе с пациентами определят интернет-голосованием

Совет главных врачей при департамента здравоохранения Томской области намерен опубликовать на интернет-сайте анкету для оценки удовлетворенности пациентов медицинской помощью, лучшие поликлиники по результатам рейтинга получат сертификат «Поликлиника, благожелательная к пациенту».


24.06 09:39

Риелтор-мошенница из Томска должна возместить 52 млн рублей

Суд в Томске приговорил к шести годам в колонии общего режима директора агентства недвижимости и постановил взыскать с нее полученные мошенническим способом более 50 млн рублей.


24.06 09:27

Прокуратура назвала недобросовестные строительные фирмы Томска

На территории Томска и Северска ведется строительство 133 многоквартирных жилых домов, 22 из них, один из которых расположен в Северске, являются «проблемными» объектами капитального строительства.


24.06 09:06

Жаркое лето становится мировой нормой

Как сообщает «Daily Mail», в ближайшие 20 лет лето будет невероятно жарким не только в тропиках Африки, Азии и Южной Америки.


24.06 09:01

Лекарства с кодеином продаются без рецепта последний год

Лекарственные препараты, содержащие кодеин, с 1 июня следующего года будут отпускаться в аптеках только по рецептам. Под запретом окажутся такие препараты, как «Пенталгин-Н», «Каффетин», «Коделак», «Солпадеин», «Нурофен Плюс» и «Терпинкод».


24.06 08:56

В Индонезии российские моряки отравились алкоголем

Четыре гражданина России из состава экипажа судна «Капитан Курбацкий» скончались в четверг в Индонезии в порту города Банджармасин в результате употребления фальсифицированного алкоголя, сообщает сайт телеканала MetroTV.


24.06 08:13

Россия и Евросоюз достигли договоренностей по импорту иностранных овощей

Россия и Евросоюз подписали соглашение о немедленной отмене российского эмбарго на импорт овощей из Евросоюза. Эту информацию подтвердил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн