Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


20 июня 2011 года

Архив:       


20.06 22:41

В Томской области наказали чиновников за жалобы жителей президенту России

По итогам работы в Томской области мобильной приемной президента РФ губернатор Виктор Кресс подписал распоряжение «О неудовлетворительной работе с обращениями граждан в муниципальных образованиях Томской области», сообщает официальный сайт Кремля.


20.06 20:43

«Томь» победила в турнире команд футболистов 1996 года рождения

С 15 по 20 июня в Томске на стадионе «Темп» проходил первый международный турнир по футболу «Золотой шанс» среди юношей 1996 года рождения. «Томь-96» выиграла все свои пять матчей и заняла первое место. Вторым стал красноярский «Металлург-Енисей», третьей — новосибирская «Сибирь».


20.06 19:26

Директор фирмы «Строймонтаж-М» обвинен в мошенничестве на 20 млн рублей

В Томске окончено расследование уголовного дела в отношении директора строительной организации «Строймонтаж-М», обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере: общая сумма ущерба дольщикам составила свыше 20 млн рублей.


20.06 16:49

Горностаевая моль объедает черёмуху в Томском районе

Местные жители обнаружили в Томском районе горностаевую моль, которая объедает зеленую массу и в которой специалисты Россельхознадзора узнали горностаевую черемуховую моль, сообщает пресс-служба ведомства.


20.06 16:06

Парашютисты авиалесохраны за выходные ликвидировали 10 пожаров в Томской области

Десять пожаров ликвидировали парашютисты-пожарные Томской авиалесоохраны за минувшие выходные, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


20.06 16:00

11 кандидатов не допущены к аттестации комиссией УВД по Томской области

В Томске состоялось первое заседание аттестационной комиссии регионального управления МВД, по итогам которого проведение аттестации отложено в отношении 11 из 40 кандидатов до получения результатов дополнительных проверок.


20.06 15:50

В Томске в ДТП пострадал мальчик, бежавший с мамой и братом за автобусом

В Томске накануне в ДТП пострадал 11-летний мальчик, вместе с мамой и младшим братом бежавший за автобусом, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


20.06 15:21

В России изменен порядок расчета платы за коммунальные услуги

Правительство РФ утвердило новые Правила предоставления коммунальных услуг, согласно которым изменен порядок расчета платы за коммунальные услуги. Срок задолженности, при накоплении которой потребитель может быть ограничен или отключен, теперь сокращается с шести до трех месяцев.


20.06 15:16

С 21 июня при покупке алкоголя нужно предъявлять паспорт

Завтра, 21 июня, вступают в силу новые правила на покупку алкоголя. В приказе минпромторга говорится, что покупать алкоголь имеют право совершеннолетние граждане, которым исполнилось 18 лет. По новым правилам подтверждением этому должен быть документ.


20.06 14:51

Строители пушкинской развязки намерены установить пролеты до конца года

Строительство пушкинской развязки отстает от графика, однако пролетные металлические конструкции могут быть смонтированы уже в этом году.


20.06 14:23

В томских университетах стартовала приемная кампания

Сегодня, 20 июня, начинается прием документов на поступление в Национальный исследовательский Томский политехнический университет, в 2011 году в ТПУ бесплатно смогут поступить 2735 абитуриентов, что на 106 человек больше, чем в прошлом.


20.06 14:21

В Приангарье будет вынесен на широкое обсуждение законопроект о проведении тестирования в общеобразовательных учреждениях региона

Правительство Приангарья должно подготовить изменения в региональный бюджет и проработать вопрос приобретения приборов «ИМЕДИС-тест» для обследования обучающихся в Приангарье на предмет употребления наркотических и психотропных веществ. Такое поручение дал сегодня Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев на заседании областной антинаркотической комиссии при обсуждении возможности тестирования студентов и школьников. В совещании приняли участие начальник управления ФСКН РФ по Иркутской области Алексей Зяблицкий, начальник ГУ МВД России по Иркутской области Александр Обухов, прокурор Иркутской области Игорь Мельников, начальник Иркутской таможни Юрий Русаков, начальник управления ФМС России по Иркутской области Юрий Маркатюк, депутаты регионального Законодательного Собрания, ректор Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета Иван Головных, ректор Байкальского государственного университета экономики и права, председатель Совета ректоров по Иркутской области Михаил Винокуров, представители силовых структур региона.
По информации министерства образования Приангарья, весной 2011 года в школах Иркутска было проведено пробное добровольное тестирование среди обучающихся с помощью прибора «ИМЕДИС-тест». В обследовании принимало участие 294 человека, из них выявлено с подозрением на употребление наркотиков 14 школьников (4,8%). Метод исследования с помощью этого прибора позволяет провести тестирование без прокалывания кожи и дает возможность распознавать наличие наркотический средств в крови спустя шесть месяцев. Для обеспечения Иркутской области необходимо как минимум десять таких приборов для размещения их в Иркутске, Братске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Усть-Илимске, Тулуне, Саянске, Нижнеудинске и Усть-Орде, где процент употребления наркотиков среди населения наиболее высок и где находятся наркологические отделения психоневрологических диспансеров.
Кроме того, Губернатор подчеркнул, что возможность тестирования студентов и школьников должна стать предметом широкого обсуждения педагогических коллективов, общественных организаций, представителей правоохранительных органов Иркутской области, минобразования и минздрава региона. Итогом должен стать законопроект о проведении тестирования в общеобразовательных учреждениях Приангарья, которые будет внесен в Законодательное Собрание в сентябре.
«Проводить тестирование в школах необходимо, но методы исследования, обработка и предоставление результатов требуют тщательного и взвешенного похода. Должен быть четкий алгоритм и план межведомственного взаимодействия по проведению обследований», — отметил Дмитрий Мезенцев.
Следующее заседание областной антинаркотической комиссии состоится в поселке Усть-Ордынский, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


20.06 14:16

Компаниям разрешили получать собственные доменные зоны за 185 тысяч долларов

Корпорация ICANN (The Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) проголосовала за введение доменных имен верхнего уровня, совпадающих с названием торговой марки, сообщает Agence France-Presse. Согласно решению ICANN, крупные компании смогут использовать не уже существующие доменные зоны, такие как .org и .com, а собственное название.


20.06 13:52

В Томской области с конца весны выпало в среднем 75% осадков от нормы

В Томской области с начала мая до 20 июня выпало осадков в среднем на четверть меньше нормы – 75% от уровня средних многолетних значений, сообщил сегодня журналистам начальник областного департамента по социально-экономическому развитию села Владилав Брок.


20.06 13:39

Синоптики прогнозируют жаркий июль в Томской области

Жаркая погода сохранится в Томской области в июле, количество осадков ожидается ниже нормы, сообщил сегодня журналистам начальник областного департамента по социально-экономическому развитию села Владислав Брок со ссылкой на данные синоптиков.


20.06 13:38

Накануне Дня памяти и скорби в Томске зажгут 1418 свечей

Акция памяти пройдет в Лагерном саду в Томске накануне Дня памяти и скорби, местные жители зажгут 1418 свечей, каждая из них символизирует один день Великой Отечественной войны.


20.06 13:27

В Чечне в воскресенье произошли три взрыва

На территории Чеченской республики в воскресенье, 19 июня, произошли три взрыва, в результате которых пострадали пять человек и погиб один военнослужащий, сообщает «Интерфакс».


20.06 13:22

ТУСУР заключил соглашение о сотрудничестве с «Информационными спутниковыми системами»

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» заключили соглашение о совместной деятельности в проектировании и испытаниях бортовой радиоэлектронной аппаратуры космических аппаратов.


20.06 13:20

Площади посевов в Томской области увеличились на 12 тыс га

Площади посевов всех сельхозкультур в Томской области в 2011 году увеличились на 12 тыс. га, в оборот введено дополнительно около 2,5% пахотных земель, сообщил сегодня журналистам начальник областного департамента по социально-экономическому развитию села Владислав Брок.


20.06 13:03

Жара пока не повлияла на развитие картофеля в Томской области

Сухая жаркая погода, установившаяся в Томской области с конца мая, пока не повлияла на развитие картофеля, сообщил сегодня НИА Томск начальник областного департамента по социально-экономическому развитию села Владислав Брок.


20.06 12:20

Семь томичей получили максимальный результат ЕГЭ по математике

По предварительным данным результатов ЕГЭ по математике из 5887 участников экзамена в Томской области в 2011 году, 100 баллов получили семь человек. Всего в России 100 баллов по математике получили 205 участников ЕГЭ.


20.06 11:44

В Томске на замену 80 лифтов направлено 112 млн рублей

Капитальный ремонт лифтового оборудования начался в Томске: на замену 80 лифтов 25 многоэтажках направлено 111,8 млн рублей.


20.06 11:18

Минимальный порог сдачи ЕГЭ-2011 по обществознанию составил 39 баллов

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса обществознания в 2010 году, на уровне 39 баллов, сообщает официальный сайт ведомства.


20.06 11:15

Минимальный порог сдачи ЕГЭ-2011 по географии составил 35 баллов

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса по географии в 2011 году, на уровне 35 балла, сообщает официальный сайт Рособрнадзора.


20.06 11:00

Медведев отрицает углубление разногласий с Путиным

Президент РФ Дмитрий Медведев считает абсолютно неверным говорить об углублении разногласий между ним и премьером Владимиром Путиным.


20.06 10:54

Роспотребнадзор назвал непригодным для купания озеро в районе ТНХК под Томском

Специалисты центра гигиены и эпидемиологии провели лабораторные исследования воды во всех реках и водоемах под Томском, где традиционно купаются горожане, и признали не соответствующей санитарным нормам только воду в озере, расположенном в районе ТНХК, сообщает официальный сайт ведомства.


20.06 10:45

Cтавка страховых взносов снизится до 30%, а для малого бизнеса до 20%

Президент России Дмитрий Медведев на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что максимальная ставка социальных страховых взносов с 2012 года будет снижена с нынешних 34% до 30%, а для малого бизнеса, работающего в производственной и социальной сферах, до 20%.


20.06 10:43

В России будут выдавать больничные листы нового образца

С 1 июля в России начнут выдавать больничные листы нового образца.


20.06 10:29

В Томске участились происшествия на воде, утонул ребенок

Из-за большого скопления отдыхающих на реках Томска участились происшествия на воде: в пятницу утонул ребенок, за выходные были спасены две компании, сообщил НИа томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


20.06 10:21

Россияне переходят на электронные книги

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, какие книги, а, главное, сколько прочитали наши сограждане за последние месяцы: электронные книги читают 28% опрошенных.


20.06 10:19

Мэрия Томска учредила 40 именных стипендий для талантливой молодежи

В Томске до конца июня идет прием заявок для получения именной стипендии администрации города для талантливой и одаренной молодежи. Всего, по итогам этого года, стипендии получат 41 соискатель (возраст от 14 до 30 лет) в шести номинациях.


20.06 10:17

Опоры коммунального моста в Томске будут очищены от поросли

Городская ландшафтная комиссия разрешила вырубить поросль клена и ивы вокруг двух опор южного коммунального моста, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


20.06 10:13

Около 2,5 тыс. метров дорожных ограждений будет установлено летом-2011 в Томске

Около 2,5 тыс. метров ограждений будет установлено летом 2011года в Томске, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


20.06 09:28

К 70-летней годовщине Победы Росархив откроет документы времен Великой Отечественной войны

17 июня на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным глава Росархива Андрей Артизов сообщил о том, что к 70-летней годовщине со дня Победы ведомство намерено раскрыть архив Великой Отечественной войны, который даст возможность и российским, и зарубежным пользователям получить полный доступ к документам этого времени.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн