Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


31 мая 2011 года

Архив:       


31.05 21:51

В Томской области разбился опытный дельтапланерист

Шегарский межрайонный следственный отдел СК РФ по Томской области проводит проверку по факту гибели спортсмена. Мужчина погиб, выполняя полет на дельтаплане в районе села Ново-Покровка Кожевниковского района.


31.05 19:56

Президент назначил руководителя управления СК РФ по Томской области

Президент Дмитрий Медведев назначил на два года глав семи управлений Следственного комитета России, в числе которых руководитель СУ СК по Томской области генерал-майор юстиции Павел Сбышко, сообщает НИА Томск. Указ «О назначении на должность сотрудников Следственного комитета Российской Федерации» подписан президентом 31 мая.


31.05 17:03

В Томской области осужден водитель школьного автобуса, переехавшего первоклассницу

В Томской области суд приговорил к трем годам колонии-поселения водителя школьного автобуса, переехавшего первоклассницу, в результате чего ребенок погиб, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области по СМИ Светлана Крымская.


31.05 16:43

Первый муниципальный детский сад будет построен на Степановке в Томске к январю 2012 года

Первый муниципальный детский сад на 220 мест будет построен в поселке Степановка, расположенном в черте города Томска, к январю 2012 года, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.05 16:27

Томские власти удовлетворены решением суда о законности конкурса по аренде водоканала

Мэр Томска Николай Николайчук выразил удовлетворение итогами состоявшегося 30 мая заседания Арбитражного суда Томской области, признавшего законными итоги конкурса на право долгосрочной аренды водопроводно-канализационного хозяйства Томска, в котором победило ООО «Веолия Вода Томск».


31.05 16:16

Владислав Зинченко покидает пост заместителя губернатора Томской области по науке и образованию

Заместитель губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Владислав Зинченко уходит завтра в отпуск с последующим увольнением, сообщила сегодня первый вице-губернатор Томской области Оксана Козловская на очередном собрании Законодательной Думы Томской области.


31.05 15:51

Задолженность по зарплате в Томской области составила 65 млн рублей

Размер задолженности по заработной плате организациями Томской области по состоянию на 1 мая зафиксирован органами прокуратуры на уровне 65 млн рублей.


31.05 15:22

Праздники для детей пройдут в Томске 1 июня

В День защиты детей, 1 июня, в городе Томске и в области пройдут праздники для детей и родителей.


31.05 14:46

Томский губернатор распорядился сохранить школу в селе Батурине Кожевниковского района

Губернатор Виктор Кресс сегодня на очередном собрании Законодательной Думы Томской области сообщил о решении сохранить школу в селе Батурине Кожевниковского района.


31.05 14:39

Томская область получила 155 млн рублей на жилищные сертификаты

В рамках федеральной программы «Жилище» для выдачи государственных жилищных сертификатов льготным категориям граждан в Томскую область в 2011 году перечислено более 154,88 млн рублей.


31.05 14:12

Президент РФ Медведев поручил ввести отсрочку от армии для абитуриентов

Сегодня президент России Дмитрий Медведев поручил Минобороны и Минобразования рассмотреть вопрос о предоставлении отсрочки от армии абитуриентам вузов, сообщает пресс-служба Кремля.


31.05 14:09

Томские ученые использовали базальтовое волокно для теплоизоляции посуды

Томские ученые первыми в мире использовали базальтовое волокно для теплоизоляции посуды, внешние стенки такой емкости остаются холодными в процессе приготовления пищи.


31.05 13:59

Металлическая лестница будет установлена на спуске в Лагерном саду Томска

В Томске для спуска на концертную площадку в Лагерном саду, расположенную на берегу Томи, будет установлена металлическая лестница, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.05 13:08

Председатель Томской областной Думы Борис Мальцев высказался против раскрытия информации о доходах

Председатель Законодательной Думы Томской области Борис Мальцев сегодня на пресс-конференции для журналистов высказался категорически против раскрытия информации о зарплатах, в том числе о доходах чиновников, сообщает корреспондент НИА Томск.


31.05 12:28

В среду два района Томска останутся без холодной воды

В среду, 1 июня, специалисты «Томского энергокомплекса» в связи с ремонтными работами отключат от холодного водоснабжения два района города - микрорайон Мокрушинский и микрорайон у Белого озера, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы предприятия.


31.05 11:05

В Стрежевом началось трудовое лето для подростков

В центре занятости города Стрежевого Томской области начался прием несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, пожелавших поработать летом, сообщает официальный сайт областного департамента труда и занятости.


31.05 11:02

В Томской области медведи начали нападать на домашний скот

В департаменте по охране окружающей среды Томской области начали фиксировать сообщения о фактах нападений диких медведей на домашний скот в сельских районах. Специалисты отмечают, что в 2011 году в районах Томской области не произведено ни одного вынужденного отстрела медведей.


31.05 10:46

Мэрия Томска вводит новый порядок ликвидации раскопок

Мэрия Томска намерена ввести новый порядок ликвидации раскопок, сообщил первый заместитель мэра Евгений Паршуто накануне на заседании штаба по благоустройству.


31.05 10:30

В Томске ГИБДД ищет очевидцев наезда мопеда на ребенка, совершенного на территории школы №34

Сотрудники ГИБДД в Томске просят откликнуться очевидцев наезда мопеда на семилетнюю девочку, совершенного на территории школы №34, расположенной по адресу пр. Фрунзе, 135, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


31.05 10:25

Средний размер пенсий в Томской области составляет 9 023 рубля

В мае 2011 года Пенсионный фонд перечислил в адрес пенсионеров и льготников Томской области 2,8 млрд. рублей, фактический средний размер пенсии в регионе составил 9 023 рубля.


31.05 10:12

В Томске беременная на мопеде совершила двойное ДТП, проскочив на красный свет на перекрестке

В Томске накануне 20-летняя девушка, находящаяся на восьмом месяце беременности и управлявшая мопедом, получила тяжелые травмы в результате ДТП, проскочив оживленный перекресток на красный свет, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


31.05 10:02

Сколково станет брендом с томским участием

Инновационный форум с международным участием провели в Томске в четырнадцатый раз, участники и организаторы единодушно отметили возросший интерес к мероприятию.


31.05 09:49

СИБУР совместно с ТПУ создает международную лабораторию по промышленным полимерам

В ходе XIV Томского инновационного форума INNOVUS было объявлено о создании российско-бельгийской лаборатории в области химии полимеров для промышленности, которая будет работать в рамках деятельности НИОСТа (научного центра по химическим технологиям, резидента томской особой экономической зоны, входящего в СИБУР), сообщил НИА Томск представитель пресс-службы компании.


31.05 08:05

31 мая — откажись от сигареты

Сегодня Всемирный день без табака. Этот день был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения.
Ежегодно от курения умирают сотни тысяч человек по всей планете. Одна из задач мирового сообщества — избавить население от пагубной привычки.
По прогнозам специалистов, только в этом году табакокурение убьет почти шесть миллионов человек, из которых 600 тысяч — пассивные курильщики.


31.05 08:05

Владимир Путин: Повышение пенсионного возраста в России будет обсуждаться не раньше 2016 года

30 мая во время посещения завода "Тверской экскаватор" премьер министр РФ Владимир Путин высказал мнение о том, что повышать пенсионный возраст в стране пока необходимости нет.


31.05 08:04

С 1 июля российский паспорт изменится

С 1 июля в России начнется выдача «обновленных» российских паспортов, в которых появится новая запись, предназначенная для машинного считывания и автоматического ввода в базы данных. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.


31.05 07:59

Россиянка скончалась в Турции от отравления поддельным алкоголем

Туристка из России скончалась на турецком курорте Бодрум от отравления поддельным алкоголем. Об этом РИА Новости рассказали в генконсульстве России в Анталье. Погибшая — Мария Шаляпина 1983 года рождения. Родственникам уже сообщили о ее смерти.


31.05 07:54

Строить дороги в России будут по новым правилам

В текущем году на строительство и ремонт дорог по всей стране будет направлено свыше 700 миллиардов рублей. К 2020 году власти рассчитывают построить 18 тысяч км новых дорог. Всего из дорожных фондов за 10 лет будет израсходовано 8,4 трлн рублей.


31.05 07:51

Ходорковский и Лебедев запросили УДО, но вину не признают

Бывшие руководители ЮКОСа Михаил Ходорковский и Платон Лебедев подали ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) в Преображенский суд Москвы, но свою вину в хищении нефти не признают.


31.05 07:49

Техосмотр по-новому: все особенности закона

Уже 3 июня этого года в Государственной Думе будет рассмотрен во втором и третьем чтениях новый законопроект о передаче технического осмотра автомобилей коммерческим структурам. По словам главы Комитета по транспорту Сергея Шишкарева, на подпись к президенту этот документ должен попасть уже в конце июня, а в действие он вступит, ориентировочно, 1 января 2012 года.


31.05 07:45

1 июня отключается горячая вода в 157 домах Октябрьского района Томска

С 1 июня в Томске отключается горячее водоснабжение в 157 жилых домах Октябрьского района, в которых располагается 12 тысяч 260 квартир. Окончание ремонта теплотрасс в Октябрьском районе, от которых запитаны дома отключаемые 1 июня, запланировано по графику на 15 и 22 июня.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Обзоры и отзывы - обработки для 1с - просто и очень легко.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн