Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


23 мая 2011 года

Архив:       


23.05 23:22

«Спорт-Экспресс»: госкомпании продолжили финансирование «Томи»

Государственные компании, которые по решению правительства РФ в июле 2009 года начали спонсировать «Томь», третий год подряд будут финансировать сибирский клуб, сообщает газета «Спорт-Экспресс».


23.05 20:18

В Томске задержан вероятный виновник ДТП, в котором погибли два сотрудника милиции

Водитель «Мерседеса», совершивший ДТП на трассе Томск – Тимирязево, в котором погибли два сотрудника милиции, сегодня был помещен в изолятор временного содержания, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


23.05 18:40

Томский консорциум университетов и научных организаций обрёл название «UniTomsk»

Сегодня в администрации Томской области губернатор Виктор Кресс, представители семи томских вузов, а также институтов Томского отделения СО РАН и Томского отделения СО РАМН подписали соглашение о намерениях по созданию томского консорциума университетов и научных организаций «UniTomsk».


23.05 18:12

В Томске открывается Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов

Пятый Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов откроется 24 мая в Томске. В форуме принимают участие 410 студентов и аспирантов из 39 университетов России и 43 государств мира.


23.05 16:43

В Томске отменяют антикризисные льготы для застройщиков

Администрация города Томска готовится возобновить действие штрафных коэффициентов (от 2 до 10) для арендаторов земельных участков за нарушение сроков строительства. Эта льгота действовала в Томске с 2009 года в числе других антикризисных мер.


23.05 16:33

Автомобильную развязку в Томске планируют построить за полтора года

Проектные сроки строительства главной автомобильной развязки в городе Томске на пересечении улицы Пушкина и Комсомольского тракта, которая связывает две площадки Особой экономической зоны, уменьшен с трех до полутора лет. Законочить работы предполагается в октябре 2012 года.

В мэрии города полагают, что сократить сроки позволяет эффективная организация работ всех подрядчиков. Мэр Томска Николай Николайчук заявил также, что будет лично контролировать все работы по строительству развязки – он уже провел 4 выездных штаба совместно с подрядными организациями.


23.05 16:22

Томский инспектор ДПС за гибель человека в ДТП получил 5 лет в колонии-поселении

В Томской области суд приговорил бывшего инспектора ДПС ГИБДД Илью Евсеева, признанному виновным в совершении ДТП в состоянии опьянения со смертельным исходом, к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством сроком на три года.


23.05 15:12

Соорудить в Томске специальные парковки для транспорта инвалидов распорядился губернатор Кресс

Места специальной парковки для инвалидов будут создаваться в Томске возле специализированных учреждений по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями, а также возле театров, музеев, концертных залов и других культурных и социальных объектов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области со ссылкой на губернатора Виктора Кресса.


23.05 14:12

Средняя зарплата в Томской области за март составила 22 934 рубля

По итогам мониторинга социально-экономического развития Томской области средняя зарплата в марте в регионе составила 22 934 рубля. Такие данные были озвучены сегодня на аппаратном совещании у губернатора Виктора Кресса.


23.05 13:24

В Томске состоялось открытие сезона паркура

Около ста любителей паркура из Томска, Кемерова, Новосибирка, Барнаула, Бердска, Тайги, Шегарского и других из районов Томской области продемонстрировали свое мастерство на городском фестивале паркура «Открытие летнего сезона».


23.05 13:21

Томские власти оплатили летний отдых для 18 тысяч детей

Более 18 тысяч ребятишек города Томска отдохнут этим летом за счет средств областного и городского бюджетов бюджета. Для юных томичей на базе муниципальных образовательных учреждений будут организованы смены в оздоровительных лагерях, лагерях с дневным пребыванием, туристские походы, экспедиции и экскурсии.


23.05 13:07

В Кировском районе Томска устанавливается макет ракеты «Протон»

Городская ландшафтная комиссия согласовала прокладку сетей внешнего освещения для памятника, который устанавливает ОАО «НПЦ «Полюс» в сквере на площади Кирова в Томске. Мемориальный комплекс включает макет ракеты «Протон».


23.05 12:48

Томский губернатор выделил 3 миллиона рублей на новые спектакли

Губернатор Томской области выделил 3 миллиона рублей в качестве областного гранта для постановки новых спектаклей в томских театрах. Об этом Виктор Кресс заявил, поводя итоги Х областного театрального фестиваля «Маска».


23.05 12:35

ТДСК увеличила ввод жилья в Томске в три раза в сравнении с 2010 годом

За первые четыре месяца 2011 года Томская домостроительная компания ввела в Томске 49,2 тысячи квадратных метров жилья, что составляет 57% от общего объема жилья, сданного в эксплуатацию за этот период в городе Томске, и втрое больше, чем компания построила в Томске в прошлом году за тот же период.


23.05 12:32

Ночной заплыв автомобиля на реке Чулым закончился трагедией

Ночной пикник отдыхающей компании в Первомайском районе Томской области завершился гибелью молодого человека, который не смог выбраться из автомобиля, съехавшего в реку Чулым с высокого обрывистого берега.


23.05 12:27

Оргкомитет ограничил количество участников томского форума INNOVUS

Организаторы томского ежегодного инновационного форума INNOVUS вынуждены ограничить число приглашенных гостей из-за рекордного количества желающих принять участие в форуме, сообщила журналистам первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская.


23.05 12:19

24 мая будет отключена холодная вода в районе улиц Ракетной-Циолковского

Во вторник, 24 мая, с 9 до 19 часов в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях в районе улиц Ракетной-Циолковского Томска будет отсутствовать холодное водоснабжение.


23.05 12:15

24 мая открывается Международная инвестсессия «Bridge to Success. Tomsk 2011»

Международной инвестиционной сессией «Bridge to Success. Tomsk 2011 — Мост к успеху» 24 и 25 мая начнется деловая программа XIV Томского инновационного форума INNOVUS. Для участия в сессии были отобраны более 40 инновационных проектов с разных регионов России.


23.05 10:21

Ставка по ипотеке в России снизилась до 8%

Герман Греф информировал премьер-министра Владимира Путина о запуске ипотечного кредита с «низкой ставкой» в 8% на 8 лет.


23.05 10:16

В Египте могут ввести дресс-код для туристок

Египтяне провели демонстрацию за введение дресс-кода для туристок, посещающих страну. Такое заявление жителей Хургады связано с запретом ношения паранджи и хиджаба во Франции.


23.05 10:08

Победители конкурса школьных рефератов в Томске получили путёвки в «Океан» и «Орлёнок»

В Томской области победители регионального тура конкурса «Атомная наука и техника – 2011» получили путёвки в детские лагеря «Океан» и «Орлёнок», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


23.05 10:01

Матч «Томи» и «Зенита» прошел без нарушений общественного порядка

Во время футбольного матча 20 мая на стадионе «Труд» между командами «Томь» и «Зенит» не допущено ни одного факта нарушения общественного порядка.


23.05 09:10

Открытый университет Сколково будет работать в Томске в дни форума INNOVUS

27 мая в Томске состоится лекция и заседание Клуба Открытого университета Сколково, лекция пройдет на английском языке, ее тема – «Новая картина мира».

23.05 09:08

В Томске Роспотребнадзор обнаружил в магазинах игрушки, опасные для здоровья детей

Сотрудники управления Роспотребнадзора в Томске сняли с продажи детские игрушки, качество которых не соответствовало нормам безопасности, сообщает официальный портал управления Роспотребнадзора по Томской области.


23.05 08:53

Объем технической помощи Германии «Сибирскому химкомбинату» за 10 лет превысил 20 млн. евро

За 10 лет сотрудничества ОАО «СХК» с организациями Германии общая сумма средств технической помощи, освоенных комбинатом, превысила 20 млн. евро, сообщил НИА Томск сотрудник управления по связям с общественностью ОАО «СХК».


23.05 08:52

МЧС Латвии получила данные об НЛО

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии в ночь на воскресенье приняла несколько звонков из четырех различных мест республики с информацией о движущемся, светящемся объекте, сообщает интернет-портал mixnews.lv со ссылкой на специалиста по связям с общественностью ГПСС Илзе Бункше.


23.05 08:47

Пепел от исландского вулкана может накрыть Европу 26 мая

Облако пепла и пыли, образовавшееся в результате извержения исландского вулкана Гримсвотн, достигнет Франции и Испании к середине недели, предположительно к 26 мая, «если вулканическая активность будет продолжаться с прежней интенсивностью».


23.05 08:42

«Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля получила картина «Древо жизни»

В Каннах завершился 64-й международный кинофестиваль. По признанию критиков, он был одним из самых интересных и насыщенных за последние годы. За главный приз сражались почти 20 фильмов.


23.05 08:28

«Челси» расстался с Карло Анчелотти

Английский футбольный клуб «Челси» расстался с главным тренером Карло Анчелотти. Сообщение об этом появилось на сайте клуба вечером 22 мая.


23.05 08:27

Московский ЦСКА выиграл и сломал Кубок России по футболу

ЦСКА Москва в шестой раз в своей истории завоевал Кубок России по футболу.


23.05 08:26

Дни культуры Томской области открываются сегодня в Хакасии

Сегодня в Хакасии открываются Дни культуры Томской области, которые продлятся неделю, до 29 мая, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


23.05 08:23

ООО «Инвестиционная компания «Капитал Менеджмент» публикует расчет размера собственных средств на 30.04.2011


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Можно купить окна спб даже очень дешево. Но лучше выбирать деревянные и покупать с завода окон.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн