Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


7 апреля 2011 года

Архив:       


07.04 18:36

Чиновник встал на защиту футбольных ворот, упавших на голову школьника

Начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии Томска Дмитрий Лаптев не обнаружил вины чиновников и администрации стадиона в инциденте 4 апреля с упавшими футбольными воротами на голову 13-летнего школьника, который находится в больнице в тяжелом состоянии.


07.04 17:54

«МРСК Сибири» представит концепцию создания интеллектуальной электрической сети на форуме в Москве

Главный инженер «МРСК Сибири» Евгений Митькин в пятницу представит концепцию создания интеллектуальной электрической сети на Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке», проходящем в эти дни в столице, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы компании.


07.04 17:47

Сибирский региональный центр МЧС подтвердил претензии генпрокуратуры

По итогам работы органов прокуратуры Сибирского федерального округа в 2010 году в деятельности Сибирского регионального центра МЧС России выявлены отдельные нарушения, не носящие системный характер, нарушения устранены, сообщили НИА Томск в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

«В соответствии с представлением, датированным 25.03.2011 года, результаты устранения допущенных нарушений законодательства о государственной гражданской службе, защите прав субъектов предпринимательской деятельности будут представлены Сибирским региональным центром МЧС России в адрес Генеральной прокуратуры в месячный срок», — говорится в сообщении.


07.04 17:36

Ко Дню Победы в Томске будет роздано 20 тысяч «Георгиевских ленточек»

Около 20 тысяч «Георгиевских ленточек» будет роздано в Томске накануне Дня Победы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


07.04 17:22

Проректор Томского госуниверситета исключен из членов партии «Единая Россия»

Сегодня, 7 апреля, томский городской политсовет партии «Единая Россия» принял решение об исключении из членов партии депутата Думы города Томска, проректора Томского государственного университета Владимира Казакова.


07.04 17:11

Томские старейшины проведут в школах беседы с ребятами о космосе

В Год космонавтики городской совет старейшин проведет со старшеклассниками томских школ встречи, посвященные 50-летию первого полета человека в космос, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


07.04 16:50

В районе завода ТДСК на Елизаровых на месяц будет ограничено движение транспорта

Ограничение движения транспорта в районе завода ТДСК на улице Елизаровых в Томске вводится с 8 апреля до 8 мая из-за строительных работ, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


07.04 16:19

Первые в Томске внутригородские газовые сети будут построены на Черемошниках

Представители компании «Аргус Пайплайн Сервис» прибыли в Томск для проектирования внутригородских газовых сетей в районе Черемошников на 300 частных домовладений, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


07.04 16:03

Строительство радиологического корпуса для лечения онкобольных в Томске начнется в 2012 году

В бюджете Томской области на 2012 год будут предусмотрены средства на начало строительства радиологического корпуса для лечения онкологических больных, сообщил сегодня губернатор Виктор Кресс в своем выступлении перед специалистами – онкологами Сибири и Дальнего Востока.


07.04 15:31

Томский планетарий получит стационарный и мобильный комплекты оборудования

Комплекты стационарного и мобильного оборудования получит Томский планетарий в год 50-летия российской космонавтики, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


07.04 15:27

К 50-летию полета Юрия Гагарина в космос в Томской области пройдет около 100 мероприятий

Около 100 мероприятий будет посвящено в Томской области Году российской космонавтики, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации области.


07.04 13:26

В 2010 году рост заболеваемости раком в Томской области превысил 6%, сообщил губернатор

В 2010 году в Томской области выявлено более 4 тысяч новых случаев злокачественных новообразований, рост заболеваемости превысил 6% к уровню 2009 года, сообщил сегодня губернатор Виктор Кресс в своем выступлении перед специалистами – онкологами Сибири и Дальнего Востока.


07.04 12:50

В пятницу Советский и Октябрьский районы Томска частично останутся без воды

В пятницу МУП «Томский энергокомплекс» отключит часть Советского и Октябрьского районов от холодного водоснабжения в связи с ремонтом с работами на сетях, сообщила НИА Томск пресс-секретарь предприятия Юлия Перковская.


07.04 12:15

В Томской области начался второй этап переписи малого и среднего бизнеса

В Томской области начался второй этап переписи малого и среднего бизнеса – переписчики придут к предпринимателям, не приславшим анкеты на первом этапе, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


07.04 11:42

Томский XV Международный шахматный турнир «Мемориал Измайлова» пройдет в июне

Губернатор Виктор Кресс провел заседание оргкомитета XV Международного шахматного фестиваля «Мемориал Петра Измайлова. Содружество», который пройдет в Томске 1-9 июня 2011 года, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.


07.04 10:57

Прокуратура обнаружила нарушения в Сибирском региональном центре МЧС России

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе выявлены нарушения законодательства о госслужбе, защите прав субъектов предпринимательской деятельности в работе Сибирского регионального центра МЧС России.


07.04 10:49

В Октябрьском районе Томска приступают к реконструкции дамбы

Реконструкция дамбы для предотвращения возможного подтопления в период паводка на улице Лермонтова в Октябрьском районе Томска начнется в ближайшие дни. Об этом заявил глава Октябрьского района Василий Неверов на сходе жителей.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, потенциально в зону возможного подтопления в Октябрьском районе могут попасть 86 жилых домов (555 человек). На особом контроле районной администрации – улицы, пострадавшие от паводка-2010, — Лермонтова, Войлочная, Войлочная Заимка, пер. Сосновый, поселки Хромовка, Кузовлево и Штамово.


07.04 10:47

Инвестпроекты Приангарья будут представлены на конференции «Внешэкономбанк: проекты развития Дальнего Востока»

Инвестиционные проекты Приангарья будут представлены в Хабаровске на конференции «Внешэкономбанк: проекты развития дальнего востока». Об этом сообщил Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев. В конференции примут участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев и председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.
Глава Приангарья отметил, что конференция проводится в рамках организации Фонда прямых инвестиций и ОАО «Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона». Иркутская область представит четыре инвестпроекта, которые были ранее одобрены «Внешэкономбанком». Один из них — организация производства по высокотехнологичной обработке древесины на базе Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Иркутской области. Проект предполагает организацию производства по высокотехнологичной переработке древесины, выпуск и экспорт полуфабрикатов. Также будет представлен проект в области газохимии: строительство завода по производству метанола, освоение Заславского месторождения нефти и газа. Правительство региона представит проект по освоению Непского месторождения калийных солей, который включает в себя строительство шахты и горно-обогатительного комбината. В список инвестпроектов от Приангарья входит строительство мусороперерабатывающего завода, покрывающего потребности Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Шелехова, отмечается в релизе пресс-службы «серого дома». Губернатор также сообщил, что в Хабаровске будут рассмотрены еще 27 инвестиционных проектов Иркутской области, имеющие высокую степень проработки.


07.04 10:45

Дмитрий Мезенцев принял участие в заседании Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ

Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев принял участие в заседании Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации. Совещание прошло под руководством первого заместителя Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова, информирует пресс-служба «серого дома».
На заседании Совета рассматривался ход реализации приоритетных инвестиционных проектов в области целлюлозно—бумажной промышленности, реконструкции действующих предприятий и строительства новых.
В рамках совещания обсуждался вопрос реализации на территории Приангарья инвестиционного проекта ОАО «Группы «Илим». Напомним, в 2008 году инвестпроект в сфере освоения лесов «Группы «Илим» приказом Минпромторга России был включен в перечень приоритетных. Создано около ста рабочих мест. Общий объем инвестиций составляет 18,7 млрд. рублей. В настоящее время идут подготовительные работы к монтажу оборудования, закуплена лесозаготовительная и лесовозная техника.
Глава региона сообщил, что кроме проекта «Группы «Илим» Правительством Иркутской области поддержаны и реализуется инвестиционные проекты в области освоения лесов ЗАО «ЛДК Игирма», ООО «Осетровкий ЛДК», ООО «Транс-Сибирская лесная компания», ООО «Восточно-Сибирский комбинат биотехнологий».
Также участники заседания обсудили вопрос создания государственной информационной системы учета заготовленной древесины и уточнения, в случае необходимости, федерального законодательства в сфере оборота древесины в Российской Федерации.


07.04 10:43

В Приангарье создан Совет общественной безопасности

В Приангарье создан Совет общественной безопасности. Соответствующий указ подписал Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
Совещательный орган возглавил глава региона. В состав совета вошли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, заместитель Председателя Правительства — руководитель администрации Усть — Ордынского Бурятского округа Сергей Серебренников, главный федеральный инспектор в Иркутской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Петр Огородников, начальник управления Федеральной службы безопасности РФ по Иркутской области Игорь Ахримеев, начальник Главного управления внутренних дел по Иркутской области Александр Обухов, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области Петр Ковальчук, прокурор Приангарья Игорь Мельников, начальник главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит, председатель президиума Иркутского научного центра СОРАН Игорь Бычков.
По информации пресс-службы «серого дома», главной задачей совещательного органа является установление взаимодействия между региональным Правительством, органами местного самоуправления муниципалитетов, правоохранительными, контролирующими, судебными органами, научными организациями. Кроме того, совет займется подготовкой предложений по развитию системы общественной безопасности в Иркутской области, сбором и анализом информации о положении дел в сфере защиты прав и свобод жителей региона.


07.04 10:41

В Приангарье установлен размер стимулирующих выплат работникам здравоохранения Независимое информационное агентство

В Приангарье установлен размер стимулирующих выплат специалистам участковой службы за оказание дополнительной медпомощи в 2011 году. Соответствующее постановление подписал Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
Документом устанавливаются денежные выплаты стимулирующего характера участковым и педиатрам — участковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковых и семейных врачей, за оказание дополнительной медицинской помощи. В перечень дополнительных медуслуг входят проведение мероприятий по динамическому медицинскому наблюдению за состоянием здоровья отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, организация дополнительной диспансеризации, проведение иммунизации населения и мероприятий по раннему выявлению и профилактике сахарного диабета, онкологических заболеваний, туберкулеза, сердечнососудистых заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Размер выплат составляет 10 тыс. рублей в месяц врачам и 5 тыс. рублей медсестрам, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


07.04 10:24

Triaxes и Dimenco разработали технологию 3D-эффекта без очков

С 11 по 14 апреля разработчики программного обеспечения компания Triaxes из Томска совместно с разработчиками современных средств 3D-визуализации из Dimenco (Эйнховен, Нидерланды) представят на выставке NAB 2011 в Лас-Вегасе продукцию, позволяющую уже сегодня отказаться от очков в 3D-индустрии, сообщили НИА Томск в администрации Томской области.


07.04 09:16

Пациентки томского перинатального центра смогут общаться с близкими в Интернете

После открытия стационара в Томском областном перинатальном центре роженицы и другие пациентки смогут общаться с близкими в сети Интернет, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


07.04 08:46

Госдума увеличит штрафы за нарушение правил дорожного движения

Госдума обсудит во втором чтении поправки в КоАП, значительно увеличивающие штрафы за нарушение правил дорожного движения. В проекте ужесточено наказание за неправильную остановку, стоянку и парковку.


07.04 08:30

Томск и Вроцлав намерены дружить университетами

Мэр Томска Николай Николайчук принял приглашение мэра польского города Вроцлава Рафала Дуткевича, и в эти дни работает в Польше, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томска.


07.04 08:24

Через 20 дней в районе Японии может произойти новое землетрясение

Дальнему Востоку снова предсказали землетрясение.На этот раз цунами может дойти и до России. Российские ученые предупреждают, что через 20 дней в районе Японии, Камчатки и Курил может произойти новое землетрясение, способное вызвать цунами.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн