Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


21 апреля 2011 года

Архив:       


21.04 20:52

Гендиректор ФК «Томь» ответил на вопросы болельщиков за 90 минут

Сегодня в футбольном клубе «Томь» прошла онлайн-конференция с генеральным директором клуба Юрием Степановым, для ответов на вопросы понадобилось полтора часа работы в эфире.


21.04 20:36

Федеральный бюджет направит 1,5 млрд рублей на томскую медицину в 2011 году

На модернизацию здравоохранения Томской области из федерального бюджета поступит 1,5 млрд рублей, из которых 550 млн останется в бюджете регионального филиала ОМС — на внедрение стандартов медицинской помощи и выплаты специалистам, еще 949 млн пойдут на приобретение оборудования и на капремонт учреждений.


21.04 20:26

7 млн рублей выделяется на подготовку врачей томского сосудистого центра

На обучение медицинских кадров, которые будут работать в колпашевском, стрежевском и асиновском подразделениях Томского областного сосудистого центра, создаваемого на базе ОКБ, планируется выделить 7,2 млн рублей.


21.04 20:07

В Томской области увеличены штрафы за огонь в лесах до 1 млн рублей

Томские власти ужесточили санкции за нарушение правил пожарной безопасности в лесах, штраф за нарушение пожарной безопасности в лесах для физических лиц составит от 1,5 до 5 тысяч рублей, для юридических – от 30 тысяч до 1 миллиона рублей.


21.04 19:06

Глава сельского поселения в Томской области осужден за халатность

Александровский районный суд в Томской области вынесен приговор главе сельского поселения Василию Дубровину, который признан виновным в халатности и назначил наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей.


21.04 17:10

Проезд машин к Песчаному озеру в Тимирязево может быть ограничен

Первый заместитель мэра Томска Евгений Паршуто пообещал оказать организационную помощь в наведении порядка вокруг озера Песчаного в Тимирязево, сообщает корреспондент НИА Томск.


21.04 16:31

В томских магазинах изъяты просроченные семена и незаконные агрохимикаты

Специалисты Россельхознадзора обнаружили в томских магазинах нарушения в области безопасного обращения с пестицидами, агрохимикатами и семенного контроля.


21.04 16:18

Премьера комедии «Горе от ума» завершит сезон классики Томского драмтеатра

В ближайшие выходные в Томском театре драмы состоится премьера комедии «Горе от ума», которая завершит юбилейный сезон театра, объявленный сезоном классики, сообщил НИА Томск представитель областного департамента по культуре.


21.04 16:11

Путин пообещал учителям повысить зарплаты на треть

В ходе выступления с отчетом о работе правительства РФ перед депутатами Госдумы премьер-министр Владимир Путин пообещал учителям увеличение зарплаты на 30%.


21.04 16:02

Томские власти могут запретить купаться в некоторых водоемах, включая озеро в районе ТНХК

Томские власти намерены обустроить к лету традиционные места летнего отдыха у воды и запретить купание в отдельных водоёмах, в том числе, в районе ТНХК, сообщил НИА Томск первый заместитель мэра Евгений Паршуто.


21.04 15:58

Томск сохранил лидерство в рейтинге регионов с модернизационной повесткой дня

Аналитическое агентство «Смыслография» провело исследование присутствия российских регионов в федеральном информационном поле, результатом которого стали коммуникационные рейтинги регионов за первый квартал 2011 года. В рейтинге «Модернизационная повестка» Томская область стала абсолютным лидером, набрав 84,26 балла.


21.04 15:53

В Томской области начали эксперимент по выращиванию пеляди

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области формирует рабочую группу по контролю за увеличением популяции пеляди и эксперимента по ее искусственному подращиванию.


21.04 14:52

В поселках под Томском впервые будет организована продажа инвентаря для тушения лесных пожаров

Администрация Томска планирует устроить акции по продаже инвентаря для тушения пожаров населению посёлков, расположенных под Томском на пожароопасных территориях, сообщает корреспондент НИА Томск.


21.04 14:19

В РФ может появиться новый вид юрлица - хозпартнерство

В России может появиться новый вид юридического лица — хозяйственное партнерство. Предполагается, что появление хозпартнерств облегчит жизнь инновационным стартапам. В распоряжении "РБК daily" оказалась одна из последних версий законопроекта "О хозяйственных партнерствах".


21.04 14:08

Сводный отряд томской милиции отправляется сегодня в командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд томской милиции отправляется сегодня в очередную командировку на Северный Кавказ, для охраны порядка на территории Чеченской Республики сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


21.04 13:47

Сегодня в Северске стартуют Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом» открываются сегодня в городе Северске Томской области, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО Северск.


21.04 13:35

В Томской области ограничили движение большегрузных автомобилей

С 20 апреля по 19 мая вводится временное ограничение движения транспортных средств по допустимой нагрузке на ось по федеральной автодороге Томской области М-53 «Байкал» — подъезд к городу Томску и с 25 апреля по 24 мая — в городе Томске.


21.04 13:29

Томские колонии внедряют систему «социальных лифтов», связанную с поведением заключенных

Томское управление федеральной службы исполнения наказаний с апреля этого года внедряет систему «социальных лифтов», разработанную ФСИН России, сообщил НИА Томск представитель пресс-службы ведомства.


21.04 13:19

В Томской области вынесен приговор акушерке за смерть новорожденной

Александровский районный суд Томской области вынес обвинительный приговор заведующей родильным отделением Александровской центральной районной больницы Ярославе Валовой, которая признана виновной в причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.


21.04 10:52

В Томской области увеличивают посевные площади на 3 %

Общая площадь обрабатываемой пашни в Томской области будет увеличена на 10 тысяч гектаров (на 3 %) и составит около 294 тыс. га. Полевые работы уже начались — ведется боронование, прибивка влаги. Если погода будет благоприятной, сев в регионе начнется в конце апреля.


21.04 10:46

86-летнюю пассажирку томская маршрутка несколько метров протащила за собой

20 апреля в 08.55 водитель автобуса ПАЗ-3205 на маршруте № 22 в центре Томска, начав движение после остановки, протащил несколько метров за собой 86-летнюю женщину, у которой защемило ногу дверью «маршрутки».


21.04 10:40

«Горсети» поддержат рекламистов Томска в переходе на энергоэффективные технологии

ООО «Горсети» готово оказать содействие томским рекламистам в переходе на энергоэффективные технологии, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии ос ссылкой на гендиректора предприятия Владимира Резникова.


21.04 10:36

В Томске 70-летний водитель не разминулся с 73-летним пешеходом

20 апреля в Томске зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травмы получил 73-летний пешеход, на которого наехал 70-летний водитель, сообщили НИА Томск в ГИБДД по Томской области.


21.04 10:28

«Газпром трансгаз Томск» приступил к телемеханизации объектов газопровода Нижневартовский ГПЗ – Парабель

В Александровском ЛПУМГ компании «Газпром трансгаз Томск» началась работа по телемеханизации объектов магистрального газопровода Нижневартовский ГПЗ – Парабель, сообщает служба по связям с общественностью «ООО Газпром Трансгаз Томск».


21.04 10:27

Футболисты «Томи» уступили юношеской сборной Португалии

Вчера юношеская сборная России U19 (игроки 1992 года рождения) на международном турнире в Португалии уступила хозяевам со счетом 1:3, в стартовом составе на игру вышли три игрока «Томи».


21.04 10:11

Магазин «Поляна» в Северске оштрафован за антисанитарию

Владелец крупной торговой сети «Поляна» оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушения закона, представляющие серьезную угрозу жизни и здоровью покупателей и работников магазина в Северске Томской области.


21.04 10:07

В Томске накануне вечером в результате пожара погибла женщина

Накануне вечером в Томске в результате пожара в многоэтажном доме в конце улицы Алтайской погибла молодая женщина, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


21.04 10:01

В Музее истории Томска открывается выставка «Светлое воскресенье»

Экспозиция выставки, которая традиционно проводится в канун праздника Пасхи, объединяет более ста лучших работ, представленных детьми на конкурс «Светлое воскресенье». Ее открытие состоится сегодня, 21 апреля, в 15 часов в Музее истории Томска.


21.04 09:57

Голова ледохода на Оби находится в районе Каргаска

Голова ледохода на реке Оби находится у районного центра Каргасок Томской области, сообщила НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Диана Слесарева.


21.04 09:52

Федеральный фонд поддержки детей направил 30 млн рублей в Томскую область

На реализацию региональной программы «Защитим детей от насилия» в Томскую область привлечено 30 млн рублей из федерального Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Программа рассчитана на три года и предполагает софинансирование из областного бюджета


21.04 09:44

Шесть партнёров ОАО «СХК» получили гранты Росатома

Шесть общественных организаций Томска и Северска стали победителями конкурса социально-значимых проектов, который проводился Госкорпорацией «Росатом», сообщил НИа томск сотрудник управления по связям с общественностью ОАО «СХК».


21.04 09:23

В Томске арестована группа торговцев героином

В Томске пресечена деятельность преступной группы из четырех человек, занимавшейся сбытом героина на территории областного центра, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УФСКН по Томской области.


21.04 09:19

ЦСКА выиграл на поле «Зенита»

20 апреля в Санкт-Петербурге состоялся матч 1/4 Кубка России по футболу, где игроки питерского «Зенита» сразились московским ЦСКА, итог встречи 2-0 в пользу гостей.


21.04 09:11

Путин: к 2020 году Россия должна войти в пятерку ведущих стран мира

К 2020 году Россия должна войти в пятерку ведущих экономик мира, а объем ВВП на душу населения достичь $35 тысяч. Такую задачу поставил премьер Владимир Путин, отчитавшись в Госдуме о работе правительства за прошлый год. Задача выполнима, считают эксперты. Если нефть не упадет в цене.


21.04 09:08

Совещание по развитию АПК в Сибири состоится в Томске при участии Виктора Зубкова

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Виктор Зубков примет участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», которое пройдет во вторник в Томске, сообщил Независимому информационному агентству представитель информационного центра МА «Сибирское соглашение».


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн