Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


14 апреля 2011 года

Архив:       


14.04 19:30

Голова ледохода на Томи остановилась в районе мясокомбината в городе Томске

По состоянию на 19 часов четверга голова ледохода на Томи находится в районе мясокомбината города Томска, движение льда приостановилось, сообщил НИА Томск и.о. руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


14.04 17:06

Ледоход на Томи идёт в черте Томска по всей длине реки

Ледоход на Томи идёт по всей реке в черте города Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгенрий Пинчуков.


14.04 16:55

Ледоход на Томи подошел к коммунальному мосту в городе Томске

По последним данным, ледоход на Томи подошел к коммунальному мосту в районе Лагерного сада в Томске, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгенрий Пинчуков.


14.04 16:52

Экспертный совет рассмотрит бизнес-планы 4 претендентов на статус резидентов Томской ОЭЗ

Экспертный совет Минэкономразвития РФ, проведение которого запланировано на 28 апреля, рассмотрит бизнес-планы четырех претендентов на статус резидентов Томской ОЭЗ, сообщила НИА Томск пресс-секретарь ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» Елена Зайцева.


14.04 16:49

МТС организовала мониторинг транспорта в Стрежевом Томской области

МТС организовала передачу данных в единой сети мониторинга транспорта по заказу ведущих компаний города Стрежевого в Томской области с объединенным автопарком из 1,5 тыс. единиц легкового, грузового и пассажирского автотранспорта, который полностью оснащен навигационными GPS/GSM модулями с SIM-картами МТС.


14.04 16:17

Виктор Кресс возглавит работу по координации проекта технологической платформы «Медицина будущего»

Губернатор Томской области Виктор Кресс лично возглавит работу по координации проекта технологической платформы «Медицина будущего», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


14.04 16:03

В Заварзино под Томском началось затопление мичуринских участков

В черте населенного пункта Заварзино рядом с Томском началось затопление мичуринских участков водами реки Ушайки, затоплены низководные автодорожные мосты, сообщает официальный портал ОАО «Томскгеомониторинг».


14.04 16:02

МТС активно развивает в Томской области телематические сервисы

Компания мобильной связи МТС реализовала в Томской области ряд «пилотных» проектов по использованию телематических сервисов М2М, которые обеспечивают недорогой и эффективный способ связи между устройствами в зоне покрытия сотовой сети.


14.04 15:48

Первые подвижки льда начались на Томи в черте Томска, сообщает МЧС

Сотрудники МЧС зафиксировали первые подвижки льда на реке Томи в черте города Томска, в данное время голова ледохода находится в районе населенного пункта Казанка, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


14.04 15:41

Пасхальные гуляния пройдут 24 апреля на Белом озере в Томске

Городские Пасхальные гуляния пройдут 24 апреля в парке отдыха у Белого озера в центре Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.04 15:35

Томские пожарные открыли сезон борьбы с горящим сухостоем

Томские пожарные совершили первые в этом сезоне 10 выездов на тушение горящей сухой травы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области


14.04 15:31

Томский гимнаст Кирилл Потапов стал призером первенства России

Перворазрядник специализированной ДЮСШ олимпийского резерва №3 Томска Кирилл Потапов принес серебряную медаль сборной команде Сибирского федерального округа в первенстве России по спортивной гимнастике, которое завершилось в Пензе, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

Гимнаст Кирилл Потапов стал первым в личном первенстве в упражнениях на брусьях, а команда – обладательницей «серебра» в общем зачёте. Ещё один воспитанник томской спортивной школы Николай Шадуркин занял четвертое место в упражнениях на коне.


14.04 15:29

Разработкой и защитой проекта скоростного трамвая «Томск – Северск» займутся москвичи

Московская группа компаний «РОЭЛ» готова заняться разработкой проекта запуска скоростного трамвая между Томском и Северском, его презентацией и защитой в федеральных министерствах, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.04 15:11

МТС создает для томского вуза корпоративную сеть телефонной связи

Сегодня, 14 апреля, Национальный исследовательский Томский политехнический университет подписал соглашение с МТС о создании единой корпоративной сети, которая позволит объединять фиксированные и мобильные телефоны в вузе единым планом нумерации, сообщает корреспондент НИА Томск.


14.04 15:02

Московские инвесторы готовы направить 60 млн. рублей на развитие городского транспорта в Томске

Московская группа компаний «РОЭЛ» предложила инвестировать около 60 млн. рублей и внедрить в работу томского муниципального пассажирского транспорта несколько инновационных систем, благодаря которым убытки «Трамвайно-троллейбусного управления» снизятся, как минимум, в два раза, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.04 14:46

Женщина, мужчина и ребёнок пострадали от нападения клещей в Томской области

По данным на вечер среды в Томской области от нападения клещей пострадали три человека — женщина в поселке Кисловка Томского района, мужчина в Богашево и пятилетний ребенок на территории Кожевниковского района, сообщает официальный портал регионального управления Роспотребнадзора.


14.04 14:22

Голова ледохода на Томи в Томской области находится в поселке Вершинино

Голова ледохода на Томи в Томской области миновала Ярское и в данное время находится в населенном пункте Вершинино, сообщил НИА Томск по телефону сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


14.04 14:17

Мобильный Интернет-трафик МТС томских компаний вырос в 4 раза

В Томской области происходит активный рост мобильного Интернета и потребления дополнительных услуг (VAS), куда входят услуги передачи данных. Потребление Интернет-трафика корпоративными клиентами МТС в Томской области выросло в 1 квартале 2011 года более чем в 4 раза по сравнению с 1 кварталом 2010 года.


14.04 14:14

В Томской области начался ледоход на Томи

Сегодня в 12:35 на Томи в Томской области, в районе населенного пункта Ярское, начался ледоход, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


14.04 14:10

Почти 1,5 тыс. зрителей будет вмешать новый олимпийский бассейн в Томске

Проект нового олимпийского бассейна, который будет построен в Томске к осени 2013 года, предполагает оснащение двух его залов трибунами для почти 1,5 тысяч зрителей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.04 13:38

Площадь обработанной от клещей территории в Томске увеличится на 10%

В Томске общая площадь территорий, где будет проводиться специальная обработка от клещей, в 2011 году увеличится на 10% и составит 350 га, сообщает официальный портал управления Роспотребнадзора по Томской области.


14.04 13:19

В Томске впервые будут проверять снятых с людей клещей на инфекцию Лайма

В Томске в 2011 году будет проводиться экспресс-исследование снятых с людей клещей на зараженность не только вирусом клещевого энцефалита, но и возбудителями болезни Лайма, сообщает официальный портал управления Роспотребнадзора по Томской области.


14.04 13:14

Неделя «МРСК Сибири» на Алтае


14.04 12:57

Специалисты прогнозирую рост заболеваемости томичей клещевыми инфекциями

Специалисты центра гигиены и эпидемиологии в Томской области ожидают в 2011 году небольшой рост заболеваемости томичей клещевыми инфекциями, до 10-15% от общего числа пострадавших, сообщает официальный портал регионального управления Роспотребнадзора.


14.04 12:47

В Томской области осужден бывший начальник отдела Ростехнадзора

В Томской области вынесен обвинительный приговор бывшему начальнику отдела Ростехнадзора, признанному виновным в совершении ряда преступлений, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СКР по Томской области Елена Лебедева.


14.04 12:31

Томская область стала лидером Сибири по уровню финансового достатка в семьях

Томская область заняла первое место среди регионов Сибирского федерального округа по уровню финансового благосостояния семей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


14.04 11:43

Первая конференция МТС «Мастер-класс телекоммуникаций» для бизнеса проходит сегодня в Томске

Первая конференция крупнейшей в России компании МТС для представителей крупного, среднего и малого бизнеса проходит сегодня в Томске в формате VAS Road Show, сообщает корреспондент НИА Томск.


14.04 11:05

В связи с началом ледохода МЧС попросило томичей соблюдать осторожность

Главное управление МЧС по Томской области попросило жителей деревень, находящихся вблизи рек и попадающих в зону подтопления, быть внимательными и соблюдать меры личной безопасности, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.


14.04 10:47

В Томске задержан водитель, накануне сбивший насмерть женщину и уехавший с места ДТП

В Томске задержан водитель иномарки, накануне сбивший насмерть женщину на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Клюева и уехавший с места ДТП, сообщил НИА Томск сотрудник управления ГИБДД по Томской области.


14.04 09:24

Голова ледохода на Томи находится в 50 км от Ярского, на Оби – в Томской области

Ледоход на Томи и Оби сегодня пересекает границы Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


14.04 09:18

В Каргасокском районе области началась «вторая волна» эпидемии гриппа и ОРВИ

В Каргаскоском районе Томской области уже неделю идет «вторая волна» заболеваемости гриппом и ОРВИ. Вспышка инфекции охватила, в основном, детей и подростков.


14.04 09:11

В Томске открывают выставку и чемпионат по парикмахерскому искусству

С 14 апреля в Томске начинает работу 8-я межрегиональная выставка «Стиль и красота» и VIII чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству (¼ финала чемпионата России).


14.04 09:08

Коммунальные службы Томска вывезут десятки тысяч тонн песка с улиц города до 1 мая

Коммунальные службы Томска получили задание собрать и вывезти 50 тонн песка, рассыпанных на улицах города зимой для борьбы с гололёдом, до 1 мая, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.04 08:49

«СИГМА.инновации» помогает раскрывать возможности технологий и специалистов будущего

8 апреля завершилось рассмотрение презентаций проектов-финалистов конкурса «Углеродные нанотрубки – нераскрытые возможности», который Компания «СИГМА.инновации» проводила совместно с Технопарком Новосибирского Академгородка. Целью конкурса был поиск перспективных идей и технологий в области практического применения углеродных нанотрубок).


14.04 08:37

Ледоход на Томи продолжается в Кемеровской области на участке Междуреченск – Крапивино

Специалисты МЧС сегодня ожидают вскрытие реки Томи на территории Кемеровской области на участке Междуреченск – Крапивино, сообщил НИА Томск представитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС России.


14.04 07:28

Путин вслед за Медведевым говорит о своем участии в выборах 2012 года

Пресс-секретарь российского премьер-министра Дмитрий Песков не исключил возможности, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев станут оппонентами на президентских выборах 2012 года.


14.04 07:26

«Зениту» присуждено техническое поражение в матче с ЦСКА

На завершившемся заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение присудить «Зениту» техническое поражение и наложить штраф в размере 200 тысяч рублей за нарушение регламента в матче 4-го тура против ЦСКА.


14.04 07:23

В Минске арестованы все исполнители теракта в метро

Теракт в минском метро раскрыт, а его исполнители задержаны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Ведётся поиск заказчиков преступления. Лукашенко поручил следователям в максимально короткие сроки довести дело до суда.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн