Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


1 апреля 2011 года

Архив:       


01.04 15:19

Виктор Кресс рассказал томским судьям о сложном положении сельских чиновников

Губернатор Томской области сегодня в своем обращении к участникам областной конференции судей рассказал о сложном положении сельских чиновников, которые платят большие штрафы, но не хотят обращаться в суды.


01.04 15:03

Российский турнир по танцевальному спорту «Сибирские Афины» пройдет в воскресенье Томске

В воскресенье в томском международном деловом центре «Технопарк» стартует Российский турнир по танцевальному спорту «Сибирские Афины», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


01.04 15:00

В томском Доме молодежи появилось девять новых резидентов

По итогам защиты проектов перед аккредитационной комиссией городской Дом молодежи пополнился девятью новыми резидентами, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


01.04 14:59

Фестиваль тюркских народов «Тюрк Донья» пройдет в центре Томска в субботу

Открытие фестиваля тюркских народов «Тюрк Донья» состоится в Томске в субботу в 13 часов на Новособорной площади перед фонтаном, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


01.04 13:47

Дело о коррупции в судебном департаменте Томской области желательно рассматривать в иногороднем суде - Кресс

Рассмотрение дела бывшего начальника управления Судебного департамента по Томской области, обвиняемого в получении взятки, желательно передать в суд другого региона, чтобы исключить любые подозрения в предвзятости судебного решения, заявил сегодня губернатор Виктор Кресс в своем обращении к участникам Х областной конференции судей.


01.04 13:41

Как выбрать флешку

Сейчас флеш-накопитель данных является основным устройством для передачи и хранения данных в бытовом обиходе. Флешки компактны, просты в эксплуатации, именно поэтому ими сейчас пользуются миллионы людей по всему миру.


01.04 12:31

Приравнять территорию томского аэропорта к Губернаторскому кварталу предложил его директор

Приравнять территорию томского аэропорта «Богашево» по благоустройству к Губернаторскому кварталу предложил его директор Евгений Янкилевич сегодня на совещании «Большой Томск», сообщает корреспондент НИА Томск.


01.04 10:48

Донорская акция ТГУ проходит в главном корпусе томского вуза

Студенческая донорская акция «Банк крови ТГУ» пройдет сегодня в Томске при поддержке департамента здравоохранения Томской области и Томской областной станцией переливания крови, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


01.04 10:31

Индекс потребительских цен в Томской области остаётся одним из самых низких в Сибири

Индекс потребительских в Томской области в первом квартале 2011 года оставался одним из самых низких в Сибири, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


01.04 10:14

В дни INNOVUS в Томске пройдет конференция TEDx

Томск станет третьим городом в России, где в дни ежегодного инновационного форума INNOVUS в мае 2011 состоится конференция TED, сообщает официальный сайт форума.


01.04 09:32

Весенний общегородской субботник пройдет сегодня в Томске

Сегодня во всех районах Томска проходит общегородской субботник, сообщил НИА Томск представитель городской администрации.


01.04 09:11

Дума Томской области снизила до 5% минимальный барьер для политических партий

Депутаты томской областной Думы накануне приняли в двух чтениях поправки к закону «О выборах депутатов Законодательной Думы Томской области», снизив минимальный барьер для политических партий до 5%, сообщает НИА Томск.


01.04 05:30

Число контрактников в Российской армии возрастёт до 425 тыс. человек, призывников – сократится

Численность военнослужащих по контракту в России должна возрасти до 425 тыс. человек, а доля солдат срочной службы в будущем может составить 10-15% от личного состава Вооружённых Сил (ВС), заявил начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров на собрании Академии военных наук в Москве.

С его слов, с 1 января 2012 года контрактники будут получать новое денежное довольствие — порядка 25 тыс. руб. по планам Министерства обороны РФ. При этом кардинально изменится система отбора кандидатов в ряды профессиональной армии.


01.04 02:33

Три футболиста «Томи» вызваны в юношескую сборную России

Юношеская сборная России по футболу 1992 года рождения (старший тренер Вячеслав Даев) с 18 по 23 апреля 2011 года примет участие в турнире 29th INTERNATIONAL TOURNAMENT JUNIORS «А» в Португалии. В состав сборной вызваны футболисты «Томи» Дмитрий Никитинский, Евгений Чернов и Бобирмиза Махмудов, сообщает официальный сайт ФК «Томь».


01.04 02:25

ИноСМИ: «золотой век» сборной России по футболу заканчивается

Газета Guardian написала критическую заметку о нынешнем состоянии сборной России по футболу. По мнению издания, команда регрессирует, и ее «золотой век» скоро закончится. «Отношение общества к Дику Адвокату в России теперь определенно очень изменилось по сравнению с маем 2008 года», — считает автор статьи.


01.04 02:16

Силы избранного президента Кот-д'Ивуара окружили экономическую столицу страны Абиджан

ПРЕТОРИЯ, 31 марта. /ИТАР-ТАСС/. Силы избранного президента Кот-д'Ивуара Алассана Уаттары окружили сегодня экономическую столицу страны – Абиджан. Настал критический момент в силовом противоборстве с действующим президентом Лораном Гбагбо, который уступил Уаттаре в президентских выборах в ноябре прошлого года, но отказался покидать свой пост.


01.04 00:35

Газ для россиян с 1 апреля вновь подорожает

Оптовые цены на газ «Газпрома» и аффилированных лиц для населения России с 1 апреля 2011 года вырастут в среднем на 9,5%, сообщает «Российская газета».


01.04 00:33

МИД разрешил россиянам ездить на курорты в Египет

МИД РФ снимает рекомендацию россиянам не ездить на курорты Египта, расположенные на побережье Красного моря, однако советует избегать поездок в другие районы страны. Это заявление прозвучало на брифинге в Москве. Ограничения были введены после волнений, продолжающихся в стране с конца января.


01.04 00:25

Крупнейший свиноводческий холдинг в Сибири осваивает новые регионы

«Сибирская Аграрная Группа улучшает породу», — под таким заголовком 31 марта в федеральном выпуске «Российской газеты» опубликован материал о планах томской компании занять лидирующие позиции в рейтинге производителей свинины в России, выдержки из которого цитирует НИА Томск.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн