Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


28 февраля 2011 года

Архив:       


28.02 18:38

Стационарный пост милиции открылся на томском автовокзале

Для усиления безопасности пассажиров и предотвращения террористических угроз в здании томского автовокзала отрыт стационарный пост милиции, сообщил сегодня журналистам начальник УВД по Томской области Игорь Митрофанов.

«Стационарный пост милиции был открыт 10 дней назад, он действует на постоянной основе», — сказал Митрофанов.

Он также сообщил, что томские власти изучают возможность строительства нового здания автовокзала.

«Если будет новое строительство, там будут предусмотрены вопросы безопасности», — сказал глава УВД.

Как НИА Томск сообщало ранее, специальная комиссия во главе с губернатором Виктором Крессом и начальником областного УВД Игорем Митрофановым на прошлой неделе совершила внеплановый рейд по вокзалам областного центра. Губернатор остался доволен системой безопасности томского аэропорта, но проверка посетителей железнодорожного и автобусного вокзалов вызвали много нареканий. По итогам рейда были приняты меры по усилению безопасности объектов. Так, по словам Митрофанова, железнодорожный вокзал «Томск-I» получил рамку металлоискателя и ручные металлоискатели для проверки пассажиров.


28.02 17:54

Представители 40 крупнейших компаний мира примут участие в томском road-show в Москве

Мэр Томска и его заместители представят лучшие инвестиционные проекты города на на road-show, которое состоится 1 и 2 марта в Москве в офисе международной консалтинговой компании «Делойт и Туш», сообщил НИА Томск заместитель мэра Томска Денис Молотков.

«В томском road-show в Москве примут участие представители около 40 крупнейших мировых компаний. Будут присутствовать потенциальные заказчики и инвесторы — имена очень громкие, для нас это очень ответственное событие», — сказал Денис Молотков.

На встрече с потенциальными инвесторами Томск будут представлять мэр Николай Николайчук и его заместители Анатолий Абрамов и Денис Молотков. В первую очередь, на road-show будут обозначены приоритеты городского развития, а также инфраструктурные проекты, в том числе, уже заявленные на VIII Красноярском экономическом форуме – студенческий кампус, Михайловская роща, модернизация уличного освещения и остановочных комплексов, а также коттеджный поселок Аникино.
Участники обсудят инвестиционные климат и потенциал территории, возможности ее инновационного развития и дадут оценку перспектив реализации инвестиционных проектов в Томске.

Среди гостей и докладчиков «круглого стола» ожидаются представители таких крупнейших компаний, как "Веолия Вода — СНГ", Philips, Nokia Simens Network, Microsoft, Hewlett-Packard, Intel, SAP, "Роснано" и др. Об участии в road-show заявили председатель общественной организации "Деловая Россия" Борис Титов, проректор Всероссийской академии внешней торговли Павел Кадочников и Ирина Кошкарова — заместитель директора департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Минздравсоцразвития.

Road-show состоится в офисе партнера администрации Томска — консалтинговой компании «Делойт и Туш» и пройдёт с участием специалистов «Делойта» из Москвы, Лондона, Мадрида и других офисов компании.


28.02 16:10

В Томске объявлен конкурс на проектирование парка в Лагерном саду

Участники конкурса разработают концепцию многофункциональной зоны отдыха на склоне Лагерного сада с размещением концертной, детских и смотровых площадок и комплексным благоустройством, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.


28.02 16:01

Завтра в Томской области начинаются учения МЧС по подготовке к паводку

С 1 по 3 марта на территории Томска и Томского района пройдут командно-штабные учения по отработке действий служб и подразделений МЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в период предстоящего весеннего половодья.


28.02 15:56

В Томской области возбуждено уголовное дело по невыплате пособия по уходу за ребенком

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении предпринимательницы, подозреваемой в невыплате работнице пособия по уходу за ребенком


28.02 15:40

«Томь» пополнит защитник московского «Динамо» Сергей Терехов

1 марта футболисты и тренеры «Томи» из Москвы вылетают в турецкий Белек, где пройдет заключительный этап подготовки к новому чемпионату РФПЛ, сообщили НИА Томск в пресс-службе клуба.


28.02 15:05

Во вторник несколько домов в Ленинском районе Томска останутся без воды

Во вторник бригада «Томского энергокомплекса» «врежет» новый участок водопроводной линии по ул. Бердской, улучшив водоснабжение жилых домов этого района, сообщила НИА Томск пресс-секретарь МУП «Томский энергокомплекс» Юлия Перковская.


28.02 15:04

ТПУ нашел партнера для создания лаборатории по переработке марганцевой руды

Горнопромышленная компания «Недра Сибири» подписала договор о стратегическом партнерстве с Томским политехническим университетом о подготовке специалистов и об открытии гидрометаллургической лаборатории в вузе по переработке марганцевой руды.


28.02 15:00

Сотрудники милиции в Томске привлекли к ответственности 17 девушек за проституцию

В ходе операции «Ночной город» сотрудники томской милиции установили
и привлекли к административной ответственности 17 девушек за занятие проституцией, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


28.02 14:09

Мэр Томска поддержал идею установки в Томске памятника группе The Beatles

Мэр Томска Николай Николайчук поддержал идею установки в Томске памятника группе «The Beatles» и предложил профинансировать его изготовление за счет меломанов и частично из городского бюджета, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


28.02 13:58

В Томске создана рабочая группа для решения проблемы дольщиков

В администрации Томска под руководством первого заместителя мэра Евгения Паршуто создана рабочая группа по решению проблем дольщиков, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


28.02 12:57

Мэр вручил денежные премии лучшим воспитателям Томска

Мэр города Николай Николайчук вручил премию лучшему воспитателю Томска Наталье Гордеевой, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации города Томска.

Финал городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2011» состоялся в пятницу во Дворце творчества детей и молодёжи. За почетное звание боролись шесть финалисток.


28.02 12:10

Две беременные женщины скончались в Томской области в 2011 году

По данным медицинской статистики, в Томской области за два месяца 2011 года скончались две беременные женщины, сообщила начальник областного департамента здравоохранения Ольга Кобякова в своем докладе на ежегодной коллегии работников здравоохранения.


28.02 11:30

Продукция ОАО «СХК» по итогам 2010 года получила статус «Гордость Отечества»

Продукция ОАО «СХК» на ежегодной коллегии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по итогам 2010 года получила высшую награду Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», сообщил НИА Томск сотрудник управления по связям с общественностью ОАО «СХК».


28.02 10:32

В Томске сегодня состоится акция «Берегите женщин!»

Сегодня, 28 февраля, в Томске на площади Новособорной состоится акция «Берегите женщин!», в ходе которой будет вестись сбор подписей в поддержку создания кризисного центра в Томске.


28.02 10:22

На городскую инновационную программу в Томске направлено 3 млн рублей

В Томске утверждена городская инновационная программа-2011 года, на реализацию которой из бюджета будет направлено 3 млн рублей, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации города.


28.02 10:22

Томская инновационная компания Triaxes Vision презентует свои разработки в Лас-Вегасе

Резидент Томской особой экономической зоны компания Triaxes Vision приняла участие в Российско-нидерландском бизнес-форуме – 2011, по итогам которого достигнута договоренность с компанией Dimenco о совместном участии в NAB Show в Лас-Вегасе.


28.02 10:00

Определены талисманы Олимпиады Сочи - 2014

По итогам всенародного голосования символами Олимпийских игр в Сочи 2014 года стала тройка лидеров: Леопард, Белый Медведь и Заяц. «Леопард— сильный, мощный, быстрый и красивый. Порода леопарда здесь, на Кавказе, была истреблена, а сейчас возрождается. Если осуществление Олимпийского проекта связано, хотя бы частично, с возрождением сегмента природы, который был утрачен из-за деятельности человека, то это символично»,— сказал накануне голосования премьер-министр Владимир Путин».
Напомним, за право стать талисманом зимних игр в Сочи боролось 9 персонажей. Среди них был и Дед Мороз, лидировавший все время голосования, однако он был снят с дистанции за несколько часов до подведения итогов. Как сообщает РБК, выяснилось, что Международный олимпийский комитет получает право собственности на каждый талисман, «а отдать МОК нашего Деда Мороза мы не могли», — сказали организаторы.


28.02 09:43

Младенческая смертность в Томской области в 2010 году снизилась почти вдвое

Показатель младенческой смертности в Томской области в 2010 году снизился почти вдвое, сообщила начальник областного департамента здравоохранения Ольга Кобякова в своем докладе на ежегодной коллегии работников здравоохранения.


28.02 09:32

В Томске ГИБДД отыскала сбившую насмерть пешехода машину по оторвавшемуся госномеру

В Томске сотрудники ГИБДД установили хозяина скрывшегося с места ДТП автомобиля, сбившего пешехода насмерть, по оторвавшемуся в момент аварии госномеру, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


28.02 09:12

Доля детского населения в Томской области за 5 лет снизилась на 5%

За последние пять лет в Томской области доля детей в общей структуре населения региона снизилась на 5%, сообщила начальник областного департамента здравоохранения Ольга Кобякова в своем докладе на ежегодной коллегии работников здравоохранения.


28.02 08:30

Британия прекращает финансовую помощь России и Китаю

Британское правительство пересмотрело программы международной финансовой помощи и намерено исключить из них 16 стран, в том числе Россию и Китай.


28.02 08:22

28 февраля начинается масленичная неделя

Большинство россиян рады Масленице, почти 80% собираются на следующей неделе печь блины, такие данные приводит социологи "Левада-Центра".


28.02 08:18

Студентам увеличат стипендию

В начале нового учебного года российских студентов ждет прибавка к стипендии. Премьер Владимир Путин пообещал ученикам и аспирантам ведущих российских вузов проиндексировать их скромные пособия на 9%.


28.02 08:15

Шестидневная рабочая неделя началась у россиян

Россиянам придется трудиться шесть дней подряд на начавшейся в понедельник рабочей неделе, но после напряженных трудовых будней граждан РФ ожидают первые в 2011 году весенние выходные, которые в связи с празднованием 8 марта продлятся целых три дня,.


28.02 08:12

Директор томской компании заключен под арест за мошенничество в сфере долевого строительства

Суд Советского района постановил заключить под арест директора томского общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в мошенничестве в сфере долевого строительства, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн