Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


11 февраля 2011 года

Архив:       


11.02 19:28

Гособвинитель прокомментировал вынесенный судом приговор по делу экс-милиционера Митаева

Сторона обвинения удовлетворена приговором суда в отношении экс-милиционера Митаева, признанного виновным в смерти журналиста Константина Попова, сообщил сегодня, после оглашения приговора суда государственный обвинитель, заместитель прокурора Ленинского района Томска Сергей Пелёвин.


11.02 17:37

Прокуратура и следствие удовлетворены приговором Митаеву

В Томской области решением суда, который проходил в закрытом режиме, вынесен приговор бывшему милиционеру томского медвытрезвителя Алексею Митаеву, признанному виновным в причинении смерти журналисту Константину Попову.


11.02 16:32

Томский милиционер осужден на 12 лет колонии строгого режима за гибель журналиста

Ленинский районный суд Томска установил меру в наказания в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима бывшему милиционеру вытрезвителя, по вине которого умер томский журналист Константин Попов в начале 2010 года после инцидента в вытрезвителе, передает корреспондент НИА Томск из здания суда.


11.02 15:07

10-миллионый контракт томской мэрии признан недействительным

Арбитражный суд Томской области удовлетворил иск прокуратуры, признав недействительным (ничтожным) муниципальный контракт на сумму 10 млн рублей, заключенный между департаментом капстроительства администрации Томска и ООО «Бизнес-Строй», сообщили НИА Томск в прокуратуре Томской области.


11.02 14:45

В школах Томска на карантин по ОРВИ закрыто 16 классов

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в школах составляет 4,8%, в детсадах – 2,1%, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


11.02 14:45

День святого Валентина томские студенты отметят рекордным поцелуем

В понедельник, 14 февраля, на Аллее геологов инициативная группа студентов Томского политехнического университета проведет флеш-моб «Рекордный поцелуй». Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ТПУ, планируется, что в нем примут участие более ста человек, которые запечатлеют самый длинный поцелуй в истории города.


11.02 14:30

Мэрия Томска намерена продлить до 2013 года городскую программу по расселению аварийных домов

Томские власти планируют продлить до 2013 года городскую целевую программу по переселению из аварийного жилищного фонда, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации города Томска.


11.02 14:15

Второго мощного землетрясения в Сибири в ближайшее время не будет - эксперт

Специалисты в ближайшее время не ожидают повторения в Сибири сильного землетрясения, подобного произошедшему в четверг, сообщил сегодня в ходе пресс-конференции в Красноярске руководитель Центра сейсмологии и мониторинга КНИИГ и МС Николай Пилимонкин.


11.02 12:35

В Томске сегодня будут названы имена победителей областного конкурса «Человек года»

Церемония награждения победителей областного конкурса «Человек года – 2011» пройдет сегодня в томском Театре драмы, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


11.02 12:31

Томская область планирует кратно увеличить объемы лесозаготовок

В лесной отрасли Томской области наметились позитивные тенденции, регион планирует увеличение объемов лесозаготовок до 6,5 млн. кубометров к 2013 году, к 2018 году – до 11,5 млн. кубометров. Об этом заявил Виктор Кресс на заседании координационного совета по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу МА «Сибирское соглашение».


11.02 12:08

Следственный комитет РФ открыл общественную приемную в Томской области

Следственное управление по Томской области организовало работу общественной приемной председателя Следственного комитета Российской Федерации для принятия жалоб и обращений жителей региона.


11.02 12:05

В Томске подешевели бензин и дизельное топливо

На всех автозаправочных станциях Томска снижены цены на бензин марки АИ-92 и дизельное топливо, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации со ссылкой на департаменте тарифного регулирования и государственного заказа.


11.02 11:51

Избивший подростка томский милиционер может получить до 12 лет

24-летний милиционер ППС УВД Томской области и его 18-летняя подруга обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью 12-летнему школьнику группой лиц по статье УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.


11.02 11:18

В Томской области стартовал конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

В Томской области стартовал региональный этап II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


11.02 11:03

«МРСК Сибири» предлагает совершенствовать законодательство


11.02 10:52

В Томске направлено в суд уголовное дело об избиении школьника сотрудником милиции и его подругой

Прокуратура города Томска направила в суд уголовное дело об избиении сотрудником милиции и его подругой 12-летнего подростка, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области по СМИ Светлана Крымская.


11.02 10:09

Судебные приставы в Томской области взыскали налогов и сборов почти на 700 млн. рублей

Судебные приставы Томской области в 2010 году перечислили в бюджеты всех уровней почти миллиард рублей, что на 40% больше, чем в 2009 году, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УФССП России по Томской области.


11.02 09:41

В Томске определились финалисты городского этапа конкурса «Учитель года -2011»

В Томске определены шесть финалистов городского этапа конкурса «Учитель года -2011», который пройдет 17 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи, сообщил НИА Томск сотрудник областного центра оценки качества образования.
В финале городского конкурса «Учитель года» примут участие:


11.02 09:31

Система защиты современного автомобиля

Система защиты современного автомобиля


11.02 09:19

Семеро ВИЧ-инфицированных выявлено в Стрежевом Томской области в январе

В городе Стрежевом Томской области с начала года отмечается рост числа ВИЧ-инфицированных: в январе выявлено семь носителей вируса, сообщила городская газета «Северная звезда» по итогам заседания межведомственного совета по противодействию незаконному обороту наркотиков и распространению ВИЧ-инфекции.


11.02 08:58

Жители Стрежевого получили неправильные счета за электроэнергию из-за ошибки персонала «ТЭК»

Жители города Стрежевого Томской области в январе получили нетоснче счета за электроэнергию из-за ошибки персонала Стрежевского участка ОАО « Томская энергосбытовая компания», сообщил представитель компании в городской газете «Северная звезда».


11.02 08:44

В ОАО «СХК» состоялось совещание руководства ОАО «ТВЭЛ»

Плановое ежегодное совещание руководителей предприятий ОАО «ТВЭЛ» прошло в Северске Томской области на базе ОАО «СХК», сообщил НИА Томск сотрудник управления по связям с общественностью ОАО «СХК».


11.02 08:24

В Томске милиция проверяет факты избиения двух школьниц

В Томске сотрудники милиции проверяют обстоятельства конфликта между двумя одноклассницами, в результате которого обе оказались на больничной койке, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Пистолет револьвер, меч, подарок мужчине. Подарки для мужчин, свадебные подарки, гамак.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн