Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


1 февраля 2011 года

Архив:       


01.02 20:28

Пожар в крупном торговом центре города Северска ликвидирован

Пожар в торговом центре города Северска Томской области, тушение которого продолжалось почти шесть часов, ликвидирован, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на спецуправление Федеральной противопожарной службы N8 МЧС России.

Пожар был ликвидирован в 18:58, никто не пострадал. После ликвидации на месте происшествия к работе приступил Госпожнадзор.

Как НИА Томск сообщало ранее, тушение пожара в магазине, расположенном на первом этаже и в подвале жилой девятиэтажки, осложнялось аварией на водопроводных трубах — помещение было залито кипятком. По словам представителя ФПС №8 МЧС России, первичный очаг возгорания находился в подвале торгового центра.

Сообщение о возгорании поступило от администрации магазина в 13.23, первое подразделение пожарных прибыло на объект через три минуты. Пожар был полностью ликвидирован в 18.58. В ликвидации пожара принимали участие 10 единиц спецтехники и более 40 человек личного состава. Площадь возгорания и материальный ущерб уточняются.


01.02 17:01

В Северске горит торговый центр, люди не пострадали

В эти минуты в городе Северске Томской области продолжается ликвидация пожара в торговом центре «Руслан», расположенном на первом этаже жилой девятиэтажки, который сильно осложняется аварией на трубах с горячей водой, сообщила НИА Томск сотрудник специального управления ФПС №8 МЧС России Елена Дежкина.


01.02 16:46

Некачественное дизельное топливо обнаружено на АЗС в Парабельском районе Томской области

Прокуратура Парабельского района Томской области выявила факт продажи некачественного дизельного топлива на автозаправочной станции ООО «Торговый дом ПарабельНефтеПродукт», сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области по СМИ Светлана Крымская.


01.02 16:38

Томский водитель предстанет перед судом за дачу взятки инспектору ДПС

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя за попытку дачи взятки инспектору ДПС, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


01.02 16:31

В Томске задержана бухгалтер нефтеперерабатывающей компании

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Томской области задержали главного бухгалтера одной из организаций по нефтепереработке за хищение почти 130 тыс. рублей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


01.02 16:15

Трудовые пенсии проиндексированы на 8,8%

С сегодняшнего дня в России увеличился размер трудовой пенсии.
Выплаты проиндексированы на 8,8%. В результате средний размер трудовой пенсии по старости достигнет 8 тысяч 498 рублей, сообщили в Пенсионном фонде РФ агентству ИТАР-ТАСС.
«Что же касается абсолютных размеров пенсий, то средний размер трудовой пенсии после пересчета, то есть после 1 февраля, составит 8498 рублей», — сообщила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.
По ее словам, «для категории, которая традиционно пользуется повышенным вниманием – это ветераны Великой Отечественной войны, – средняя пенсия будет 20295 рублей».


01.02 16:14

В Томской области эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 21%

За последнюю неделю января в Томской области к врачам обратилось более 7,7 тыс. больных ОРВИ и гриппом, что на 21% выше эпидемического порога, но на 9,5% меньше, чем на предыдущей неделе, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.


01.02 15:38

Суд над ударившим томского губернатора Сергеем Зайковым продолжится 10 февраля

Кировский районный суд Томска 10 февраля перейдет к следующей стадии судебного следствия над томичом Сергеем Зайковым, ударившим по лицу губернатора Томской области Виктора Кресса, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».


01.02 15:20

Томские власти не могут укомплектовать штат открытых после капремонта детсадов

Мэрия Томска столкнулась с проблемой комплектования штата в открывшихся после капремонта детсадах, сообщил сегодня Николай Николайчук в своем выступлении на собрании Думы города Томска


01.02 13:46

Березовая роща в микрорайоне Солнечный Томска стала особо охраняемой зоной

Березовая роща в микрорайоне Солнечный Томска решением депутатов гордумы обрела статус особо охраняемой природной территории местного значения, сообщает НИА Томск.


01.02 13:31

В Томске будут объединены две стоматологические поликлиники

Сегодня депутаты Думы города Томска на очередном собрании утвердили слияние двух городских стоматологических поликлиник, сообщает НИА Томск.


01.02 13:13

Аэропорт Лейпцига намерен организовать рейсы между Китаем и Германией через Томск

Лейпцигский аэропорт подтвердил свои намерения организовать международные рейсы между Китаем и Германией через Томск, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томска.


01.02 12:41

В будущем здании томской городской станции «скорой помощи» начался капремонт

Подрядчик «Томскстройпроект» приступил к ремонту здания центральной станции скорой медицинской помощи на Говорова, 25, куда эта служба переедет после завершения ремонта, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


01.02 12:36

В акции «Некурящий Томск» приняли участие 36 предприятий общественного питания

В Томске завершилась первая, пробная акция по защите населения в ресторанах и барах от табачного дыма «Некурящий Томск», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


01.02 10:46

Дума города Томска впервые проводит on-Line видеотрансляцию своего заседания

Первая on-Line видеотрансляция очередного собрания Думы города Томска проходит в эти минуты на официальном сайте гордумы, сообщает НИА Томск.


01.02 10:34

В томском поселке Сосновый бор почти сутки не будет воды

Сегодня ночью в томском поселке Сосновый бор почти на сутки будет отключена холодная вода, сообщила НИА Томск пресс-секретарь МУП «Томский энергокомплекс» Юлия Перковская.


01.02 10:29

Два томских вуза займутся подготовкой специалистов по безопасности жизнедеятельности

Администрация Томской области подписала соглашение с двумя томскими вузами — педагогическим и политехническим университетами — о партнерстве при подготовке специалистов в сфере безопасности жизнедеятельности, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


01.02 10:16

В Томске стартовал месячник по профилактике наркозависимости «Думай до, а не после!»

Антинаркотическая профилактическая акция «Думай до, а не после!» стартовала сегодня в Томске и Томской области, сообщил НИА Томск главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей УФСКН России по Томской области Илья Плотников.


01.02 09:55

Две ультрасовременные лаборатории под руководством европейских ученых будут созданы в ТПУ

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете будут организованы две ультрасовременные лаборатории под руководством величайших европейских ученых Ханса-Михаэля Крёнинга (Германия) и Торстейна Сигфуссона (Исландия), работу которых правительство РФ будет финансировать в течение трех лет, сообщила НИА Томск сотрудник пресс-службы НИ ТПУ Екатерина Семёнова.


01.02 09:26

Тайник исторической важности найден в помещении пресс-службы ТПУ при вскрытии полов

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете при вскрытии полов в помещении пресс-службы был обнаружен «клад»: стеклянные колбы, баночка из аптеки при Императорском университете, старинные газеты времен Первой мировой войны, сигаретные пачки того же времени, записки, объявления, замок с ключом и другие предметы, сообщил сотрудник пресс-службы вуза.


01.02 08:31

Милиция вернула в приют города Асино четверых сбежавших подростков

Сотрудники ОВД по Асиновскому району Томской области отыскали и вернули в районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних четверых сбежавших подростков в возрасте от 13 до 15 лет, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Телефонизация офиса вопросы

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн