Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


28 января 2011 года

Архив:       


28.01 18:42

Сегодня ушел из жизни народный артист, актёр Томского театра драмы Владимир Варенцов

Сегодня, 28 января, на шестьдесят четвертом году жизни после тяжёлой болезни скончался народный артист, лауреат Государственной премии, актёр Томского областного театра драмы Владимир Варенцов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


28.01 17:03

«Росатом» внедряет производственную систему корпорации «Тойота»

Северский Сибхимкомбинат в Томской области стал на этой неделе площадкой по внедрению новой производственной системы в госкорпорации «Росатома», основанной на методе фирмы «Тойота».


28.01 16:35

Томские спасатели ликвидировали пожар в здании НИИПП за 33 минуты

Сегодня утром в службу спасения поступило сообщение о пожаре: идет дым из окна на пятом этаже офисного здания ОАО «НИИПП» по улице Красноармейской, 99-а. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в 12 часов 9 минут, через 33 минуты после принятого звонка.


28.01 14:40

Ученые рассчитали дату возможного столкновения астероида с Землей

Тесное сближение астероида Апофис с Землей может состояться 13 апреля 2036 года. Такую гипотезу выдвинул российский ученый, сотрудник Санкт-Петербургского государственного университета Леонид Соколов в рамках 35-х Королевских чтений в Москве.
«Вероятность соударения в 2036 году, по данным Института прикладной астрономии РАН, оказывается очень малой. Нам еще готовиться рано», — цитирует его слова "Интерфакс".


28.01 14:38

В Томске завершилась IV Зимняя спартакиада «МРСК Сибири» (ФОТО)


28.01 13:48

СХК потратит 15 млн. рублей на жилье для сотрудников

Градообразующее предприятие ЗАТО Северск Томской области Сибирский химический комбинат намерен затратить 15 млн. рублей на улучшение жилищных условий своих работников в 2011 году.


28.01 13:46

Митингующие женщины добились либерализации порядка расчета пособий по беременности

Премьер-министр РФ Владимир Путин, общаясь с гражданами в приемной партии «Единая Россия», сообщил о том, что в ближайшие 2 года порядок расчета пособий по беременности останется прежним, а затем правила расчета будут пересмотрены.
Напомним, в середине января в Москве и других городах России прошли пикеты беременных женщин против нового порядка расчета пособий по уходу за детьми. Они были вызваны тем, что Госдума приняла поправки в законодательство, согласно которым при расчете пособий по уходу за детьми учитывается не один год стажа, а два перед выходом в декрет, что, по мнению участниц акции, может резко сократить размер выплат беременным, сообщает РБК.


28.01 12:45

Семиклассник из Москвы изобрел зубную щетку для космонавтов

Свое изобретение школьник Дмитрий Резников представил на 35-х королевских чтениях в институте имени Баумана.
Зубная щетка для космонавтов, разработанная совместно со стоматологическим институтом, внешне похожа на обычную электрическую зубную щетку, особенность ее в том, что ей не нужна вода.
Как сообщает «Радио Маяк», у щетки три кнопки: одна из них подает к щетине из специальных каналов пасту, вторая включает компрессор, прогоняющий воздух через щетинки, не позволяя пасте засохнуть, а третья кнопка включает компрессор на обратную работу, и паста засасывается в контейнер с отходами, который вмонтирован также в щетку.


28.01 12:27

Экономический кризис изменил потребности жителей Стрежевого

В администрации городского округа Стрежевой Томской области провели сравнительный анализ потребительского рынка за 2010 год, отметив негативное влияние экономического кризиса на его развитие и изменение покупательских предпочтений населения.


28.01 12:18

В Томске определен участок под строительство первого модульного детсада

Модульный детский садик по инновационной технологии немецкой фирмы «Chandler Bau» планируется построить в микрорайоне «Радужный» на улице Кедровой. В администрации города Томска подписано постановление об образовании земельного участка под размещение этого детсада.


28.01 12:11

Противоэпидемический режим в Томске продлен до 6 февраля

На совещании городского совета Томска по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ принято решение о продлении противоэпидемического режима, как минимум, еще в течение следующей недели до 6 февраля.


28.01 10:30

Российские тьюторы обсудят в Томске управление инновациями

Со 2 по 4 февраля в Томском государственном университете будет проходить XV юбилейная Всероссийская тьюторская конференция «Тьюторство и практики работы с новым».


28.01 10:17

В Томской области начали подготовку к аттестации строителей

Среди приоритетных направлений развития системы саморегулирования в строительстве в 2011 году – аттестация специалистов, первый её этап для томских строителей начнётся в марте 2011 года.


28.01 10:10

На земельных торгах муниципалитет Томска заработал около 5 млн рублей

В течение недели состоялись первые в наступившем году открытые аукционы по продаже земельных участков и права их аренды для жилищного строительства, в результате которых муниципалитет Томска получил в бюджет города 4,9 млн рублей.


28.01 10:02

В Томске зафиксировано 6 фактов обнаружения поддельных денежных купюр

Пять купюр номиналом 1000 рублей с признаками подделки были обнаружены в банках и организациях Томска, 500-рублевую купюру, вызывающую сомнения, обнаружила продавец магазина в Северске.


28.01 08:16

Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по вопросам обеспечения транспортной безопасности

Накануне президент России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по вопросам обеспечения транспортной безопасности.
В документе сказано, что правительству страны необходимо подготовить предложения по изменению правил контроля в транспортных узлах, «предусмотрев сплошной досмотр граждан и багажа в наиболее уязвимых для безопасности пассажиров местах транспортной инфраструктуры», а также подготовить предложения по созданию эффективной системы оповещения пассажиров в транспортных узлах о возникновении чрезвычайных ситуаций и угроз безопасности. Эти поручения должны быть исполнены к 10 февраля 2011 года.
Отметим, что утром 27 января глава государства проинспектировал московское метро, после чего заявил, что система оповещения о террористической угрозе на транспорте в аэропортах, метро, на железнодорожных вокзалах должна быть более активной.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн