Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


11 января 2011 года

Архив:       


11.01 18:30

В Томске подача воды в жилмассив на Южной отложена до 22 часов вторника

По данным центральной диспетчерской службы МУП «Томский энергокомплекс» ремонтно-восстановительные работы в районе площади Транспортной затягиваются, сообщила НИА Томск пресс-секретарь предприятия Юлия Перковская.


11.01 18:08

«Томская распределительная компания» восстановила ЛЭП на севере Томской области

«Томская распределительная компания» завершила восстановление линии СВ-5 на севере Томской области, которая была разрушена ударом стихии в начале осени, сообщил НИА Томск представитель ОАО «ТРК».


11.01 17:43

Каникулы для школьников продлены в городах Томск, Северск и Колпашево Томской области

В Томске, Северске и Колпашеве Томской области каникулы для школьников продлены на две недели в связи с эпидемией гриппа, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации со ссылкой на начальника областного департамента общего образования Леонида Глока.


11.01 17:12

«Дочка» ТГУ займется биологической очисткой территорий и утилизацией токсичных отходов

В Томском государственном университете создано новое малое инновационное предприятие ООО «Био-Ретокс», которое будет оказывать услуги по очистке техногенно загрязненных территорий, а также по утилизации и переработке органических токсичных отходов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ТГУ.


11.01 16:41

В новогодние морозы 54 жителя Томской области попали в больницу с обморожением

За первые 10 дней 2011 года в Томской области 54 человека были госпитализированы с диагнозом «обморожение», что существенно меньше, чем в те же дни 2010 года, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации со ссылкой на вице-губернатора Юрия Сухоплюева.


11.01 16:32

Тарифы на проезд в межмуниципальных и пригородных автобусах в Томской области вырастут на 16%

С 15 января в Томской области увеличатся тарифы на перевозку пассажиров и багажа на межмуниципальных междугородных и пригородных маршрутах, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


11.01 16:05

В Мельниково Томской области из школы эвакуировано 400 человек из-за газового баллончика

Сегодня в селе Мельниково Шегарского района были сорваны занятия в школе из-за применения неизвестными лицами газового баллона, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


11.01 15:50

В Томской ОКБ развернуто 120 коек для лечения заболевших гриппом

В Томской областной клинической больнице развернуто 120 коек для лечения больных гриппом, 90 из них – для беременных женщин, сообщила сегодня журналистам начальник областного департамента здравоохранения Ольга Кобякова.


11.01 15:08

Томские врачи убедились в эффективности вакцины от гриппа

В Томской области лишь один из 202 заболевших гриппом, у кого наличие вируса подтверждено лабораторно, был предварительно привит от гриппа, сообщила сегодня журналистам начальник областного департамента здравоохранения Ольга Кобякова.


11.01 14:55

Российские пенсионеры начнут получать больше

С 1 февраля 2011 года в России на 8% увеличится размер пенсионных выплат.
«Средняя трудовая пенсия по старости увеличится до 8 тысяч 780 рублей в месяц, а социальная пенсия — до 5 тысяч 50 рублей», — отмечал в конце 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин, особо отметив, что социальные обязательства останутся в этом году приоритетом для государства.
Отметим, что индексация пенсий в 2011 году будет происходить трижды: 1 февраля, 1 апреля и 1 августа.


11.01 14:34

В Томской области зарегистрировано около 7 тысяч случаев заболеваний ОРВИ

Губернатор Виктор Кресс назначил на завтра, 12 января, селекторное совещание с главами муниципальных образований, чтобы обсудить меры по пресечению эпидемии гриппа и ОРВИ, сообщили НИА Томск в администрации Томской области.


11.01 14:22

В Томской области увеличилась смертность за период новогодних каникул

В 2011 году за десять первых дней января умерло 242 человека, что 19 больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, увеличение произошло не за счет случаев отравления алкоголем, люди умерли так называемой «естественной смертью».


11.01 13:45

В Томске пройдет праздник исторического танца «Белый бал»

Городской танцевальный праздник «Белый бал» пройдет в Томске 22 января, сообщила НИА Томск начальник информационно-аналитического отдела городского управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Светлана Щелкунова.

Бал состоится 22 января в гуманитарном зале областной библиотеки им.А.С. Пушкина. Для всех желающих принять в нем участие сегодня открываются обучающие курсы, на которых преподаватели студии танца «Танцующий город», СКСТ «Диамант», ТПУ и других коллективов помогут освоить основы исторического танца.


11.01 13:14

В Томск пришел «свиной» грипп, «тяжелых» больных пока нет

В Томске ежедневно регистрируется около тысячи заболевших гриппом и ОРВИ, сообщил сегодня журналистам руководитель управления Роспотребнадзора по Томской области Виктор Пилипенко.


11.01 13:11

В Томске начинает работу «горячая линия» по гриппу

С 12 января управление здравоохранения Томска организует «горячую линию» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа, которая будет работать в будние дни с 10 до 18 часов.


11.01 12:32

Очередная авария водопровода в Томске привела к отключению воды в Кировском районе

Очередная авария на водоводе в Томске сегодня, 11 января, привела к отключению воды в районе площади Южной, которое связано с устранением порыва на транспортном кольце. По предварительным данным ремонтные бригады должны завершить аварийно-восстановительные работы к 19 часам.


11.01 10:43

Новогодние каникулы в Томской области прошли спокойно

По данным представителей МЧС и ГИБДД новогодние праздники в Томской области прошли относительно спокойно, сообщает НИА Томск.


11.01 09:46

«Томь» сыграет с алма-атинским «Кайратом» в первой игре турецкого сбора

Первым соперником «Томи» в рамках проходящего в эти дни сбора команды в Турции станет алма-атинский «Кайрат», сообщает официальный сайт ФК «Томь».


11.01 09:17

Школьные каникулы в Томске продлены до 23 января

Зимние каникулы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Томска продлены до 23 января в связи с ростом заболеваний ОРВИ и гриппом, сообщили НИА Томск в администрации города.


11.01 08:46

ФИФА назвала лучшего футболиста 2010 года

Обладателем награды «Золото мяч» стал нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси.
В голосовании за звание лучшего футболиста он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту, сообщает Газета.ру.
Португалец Жозе Моуринью признан лучшим тренером 2010 года. Напомним, он до лета 2010 года тренировал миланский «Интер», с которым выиграл чемпионат Италии и Лигу чемпионов, а в августе перешёл в мадридский «Реал».
Лучшей футболисткой 2010 года ФИФА признала бразильянку Марту.


11.01 08:19

Британские ученые: Визит инопланетян не опасен землянам

Британская Королевская академия наук призывает мировое сообщество готовиться к встрече с инопланетянами. Такое заявление ученые сделали по итогам исследования, посвященного вопросам существования жизни во Вселенной.
Профессор Мартин Доминик сообщил о том, что «в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций».
Сейчас британские академики предлагают создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься вопросами ожидаемой встречи с внеземными цивилизациями, сообщает «Маяк».
Отметим, что опасности от визита инопланетных гостей ученые не видят. По их мнению, «альтернативные миры не несут в себе опасности, которые так красочно описываются в фантастической литературе». Ученые уверены в том, что эволюция в чужих мирах проходила так же, как и на нашей планете.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн