Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: воскресенье, 19 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


6 сентября 2010 года

Архив:       


06.09 20:16

Горизбирком отказал «Патриотам России» в регистрации списка кандидатов на выборах в Думу Томска

Томская городская муниципальная избирательная комиссия отказала в регистрации списка кандидатов в депутаты Думы города Томска пятого созыва, выдвинутого региональным отделением политической партии «Патриоты России», сообщила НИА Томск пресс-секретарь областной избирательной комиссии Юлия Ермакова.

«Причинами отказа стали представление подписных листов, оформленных с нарушением требований законодательства и выявление более 10% недействительных подписей от общего количества подписей, отобранных для проверки», — сообщила Юлия Ермакова.

Как НИА Томск сообщало ранее, общую часть партийного списка возглавил руководитель аппарата Томского регионального отделения политической партии «Патриоы России» Евгений Кротов. Кроме него в тройку лидеров вошли директор ООО «Стройинвест» Вячеслав Лось и начальник отдела материально-технического снабжения ООО ПК «Сибирская губерния» Юрий Дробышевский.

По словам Юлии Ермаковой, регистрация всех партийных списков завершится в 18 часов 8 сентября 2010 года. Выборы в Думу Томска пятого созыва состоятся в единый день голосования 10 октября 2010 года.


06.09 18:04

Людмила Борщева возглавила департамент по информационной политике администрации Томской области

Губернатор Виктор Кресс сегодня представил нового начальника департамента по информационной политике и работе с общественностью областной администрации.


06.09 17:38

Мэрия Томска изучает возможность установки бойлеров в домах, подключенных к ветхим сетям

Специалисты городской администрации просчитают затраты на установку бойлеров в домах, где из-за ветхости сетей сроки летнего ремонта превышают норму и жители остаются без горячей воды более двух месяцев, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.09 17:20

Мэрия Томска изыщет для вузов резервные земельные участки

Мэр Томска Николай Николайчук поручил сотрудникам городской администрации определить земельный участок для вузовского комбината питания, а также по одному «резервному» наделу для каждого из томских вузов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.09 16:35

Виктор Кресс призвал томских промышленников в благоустройстве брать пример с купцов

Губернатор Виктор Кресс призвал чиновников и руководителей томских предприятий брать пример с купцов, еще до революции 1917 года заложивших основу архитектурной и ландшафтной привлекательности Томска, сообщает корреспондент НИА Томск.


06.09 15:58

Мониторинг обменников и покупка монитора

Вчера я впервые решил приобрести lcd монитор в интернет-магазине. Оплата выбранного товара, естественно, электронными валютами. Заблаговременно обменяв свои кровные наличные рубли на wmr и wmz Webmoney, я зашел на веб-сайт и собрался оплатить вожделенный lcd монитор. Каково было моё удивление, когда я разобрался, что продавец обменивает мониторы на электронные валюты, но не на пополненные мной Webmoney, а на неведомою мне до сего дня  электронную валюту Liberty-Reserv.

 Я не первый день работаю в интернете и особо не испугался, зашел на любимый мониторинг обменников wemoney monitorings.ru или по-русски - мониторингс.ру, нажал на ссылку Webmoney – Либерти-Резерв и... Мониторинг обменников не выдал ни одного варианта обменника webmoney на Либерти. Оказывается, это произошло не из-за некачественной работы мониторинга обменников, а из-за ограничений на обмен своих валют системы Webmoney, которая, как оказалось, запрещает менять свои wmz, wmr, wme и прочие на Либерти и ряд других валют. Мне пришлось обратиться к администрации мониторинга обменников с мольбами о помощи в сложной ситуации, и (о чудо!) у них оказались эти Либерти-Резерв, которые перешли ко мне за Webmoney по неожиданно приятному для меня курсу.

Эту статью я набираю уже на новеньком мониторе, полученным через такие приключения, а всё из-за моей невнимательности. Спасибо администраторам мониторнинга обменника, которые  всё объяснили и рассказали про ограничения Webmoney и помогли с экзотической электронной валютой. Кстати, на страницах мониторинга обменников помимо нужных и полезных курсов электронных валют есть ценная информация по каждому из 47(сорока семи) представленных обменников Webmoney, описания и что самое интересное- отзывы довольных (и не очень ) клиентов. Прежде чем обменивать электронные валюты в каком-либо обменнике из списка, советую прочесть все отзывы об обменном пункте. Хотя  принимаемые в мониторинг обменники проходят строгий отбор, дополнительная осторожность никогда никому не вредила.

 Для себя я решил, что впредь буду сначала проверять, в какой валюте принимают оплату за товар или услугу, если это не Webmoney, проверять возможность обмена webmoney в мониторинге обменников, и только потом предпринимать шаги по полнению кошелька той или иной платежной системы.


06.09 14:11

В поселке Степановка завершилось строительство водопровода

В Томске завершилось строительство нового шестикилометрового участка водопровода в районе Степановка, что позволит подключить к подземному водозабору около сотни домов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.09 13:50

В Томске до конца сезона будет отремонтировано 140 фасадов зданий

В Томске собственники 93 зданий завершили ремонт фасадов, еще на 47 зданиях ремонт продолжается сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


06.09 13:37

Обвинение напавшему на губернатора томичу Зайкову будет предъявлено в ближайшие время

Следственные органы готовы предъявить обвинение томичу Сергею Зайкову в окончательной редакции в ближайшее время, сообщил руководитель СУ СКП РФ по Томской области Павел Сбышко на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент НИА Томск.


06.09 13:26

Новые рейсы «Сапсана» отменили «Буревестник-1»

С 6 сентября ОАО «РЖД» отменила рейсы поезда «Буревестник-1», который ходил по маршруту из Нижнего Новгорода в Москву. Теперь вместо него будет пущен дополнительный рейс скоростного поезда «Сапсан».
Отметим, что до этого между Москвой и Нижним Новгородом «Сапсан» ежедневно выполнял по одному рейсу в каждую сторону.
С сегодняшнего дня Дополнительный рейс «Сапсана» из Нижнего Новгорода будет отправляться в 6.45 мск и прибывать в Москву в 10.40 мск с двухминутной остановкой во Владимире (08.31-08.33 мск). В это же время (6.45 мск) «Сапсан» будет уезжать с Курского вокзала Москвы. Поезд также будет делать остановку во Владимире (08.50-08.52 мск), сообщает РИА Новости.


06.09 11:29

Семьи получат выплату 12 тыс. рублей из остатка средств материнского капитала

Территориальные органы Пенсионного фонда РФ по Томской области приступили к приему заявлений на единовременную выплату 12 тысяч рублей из средств материнского капитала, которую семьи смогут расходовать на повседневные нужды, сообщила НИА Томск руководитель группы по работе со СМИ ОПФ по Томской области Наталия Грибова.


06.09 11:23

Губернатор Иркутской области в рамках VI БЭФа встретился с Чжан Гобао

Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел встречу с заместителем Председателя Государственного комитета по делам развития и реформ, начальником Государственного управления по делам энергетики КНР Чжан Гобао. Во встрече также приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков, заместитель Председателя Правительства Валерий Гребенников, министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи региона Петр Воронин, представитель Иркутской области в Китае Сергей Миненко, руководитель представительства МИД РФ в Иркутске Людмила Курбатова. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Глава региона поблагодарил Чжан Гобао за то, что он принял приглашение оргкомитета VI Байкальского экономического форума и Правительства Иркутской области принять участие в форуме. Дмитрий Мезенцев также отметил, что сегодняшняя встреча это продолжение двухстороннего диалога начатого в апреле этого года во время презентации Иркутской области в китайской провинции Ляонин и в Пекине.
Во время переговоров обсуждались перспективы сотрудничества в области нефти и газохимии малых месторождений, а также в лесной сфере. Губернатор предложил китайской стороне рассмотреть возможную схему создания Финско-Российско-Китайского трехстороннего предприятия. Дмитрий Мезенцев напомнил о проекте создания особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на Байкале, где возможна совместная работа с китайскими инвесторами по созданию инфраструктуры в рамках ОЭЗ.
«Мы предложили китайской стороне рассмотреть возможность совместного освоения больших по объему магнезитовых месторождений в Приангарье и карьеров по добыче слюды», — подчеркнул Губернатор.


06.09 11:20

В Приангарье подписано соглашение о сотрудничестве Правительства Иркутской области с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию

Соглашение о сотрудничестве по стимулированию строительства жилья эконом-класса сегодня подписали Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев и генеральный директор ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» Александр Семеняка. Данное соглашение, по словам Дмитрия Мезенцева, определяет новую систему взаимоотношений между Правительством Иркутской области и АИЖК. Главная цель соглашения – увеличить объемы возводимого жилья эконом-класса, а также предусмотреть льготные схемы по его приобретению.
Соглашение заключено в рамках совместной работы сторон по реализации федеральной программы по стимулированию строительства доступного жилья (программы «Стимул»), разработанной АИЖК. Согласно договоренностям, АИЖК обязуется предоставлять целевые займы банкам для кредитования застройщиков и дольщиков, участвующих в строительстве жилья эконом-класса на территории области. Кроме того, АИЖК будет рефинансировать ипотечные кредиты, выданные гражданам и юридическим лицам. Правительство Иркутской области, в свою очередь, обязуется предусмотреть в законе о бюджете региона ассигнования на реализацию долгосрочных целевых программ по улучшению жилищных условий населения, осуществлять мониторинг строительных проектов, реализуемых с участием АИЖК, а также способствовать информированию потенциальных участников о возможностях программы «Стимул».
Александр Семеняка отметил, что в рамках соглашения будет вестись работа по выдаче ипотечных кредитов на приобретение не только вторичного жилья, но и строящегося жилья эконом-класса, а также по снижению ставок по кредитам. «Весь этот комплекс мер обеспечит снижение суммы платежа по кредитам и позволит семьям со средним доходом стать собственниками жилья», — подчеркнул он.


06.09 11:16

25 томских школ, гимназий и лицеев претендуют на звание инновационных

В Томске 25 школ, гимназий и лицеев станут участниками конкурса инновационных образовательных учреждений, сообщил НИА сотрудник пресс-службы администрации города.


06.09 09:53

В Думу Томска V созыва баллотируются 24 из 33 действующих депутатов

В Думу города Томска V созыва намерены баллотироваться 24 из 33 действующих депутатов, в том числе 16 по мажоритарным округам и 10 по партийным спискам, но две фамилии значатся в обоих списках, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы Думы города Томска.


06.09 09:25

Томская «Аллея геологов» пополнилась новыми монументами

Томские геологи и представители власти торжественно открыли в воскресенье вторую часть архитектурно-ландшафтного комплекса «Аллея геологов» в «европейском квартале» Томска, сообщает корреспондент НИА Томск.


06.09 08:28

Ученые полагают, что на Марсе может существовать жизнь

К такому мнению пришла международная группа исследователей по итогам очередных анализов результатов экспериментов, которые провели на Марсе в 1976 году американские космические аппараты "Викинг-1" и "Викинг-2".
Новые данные, полученные учеными, говорят о том, что с высокой степенью вероятности можно предполагать, что жизнь на Марсе может существовать или когда-то существовала, сообщают Вести.ру.
«Теперь мы можем свидетельствовать о том, что на Марсе есть органические вещества», — заявил один из ученых.


06.09 08:18

Авиасообщение Томск - Омск с промежуточной посадкой в Новосибирске открылось в СФО

Авиасообщение между Томском и Омском с промежуточной посадкой в Новосибирске открылось в Сибири с 1 сентября после двадцатилетнего перерыва, сообщил НИА Томск представитель томского аэропорта.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Продажа Webmoney карт в СПб.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн