Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


30 сентября 2010 года

Архив:       


30.09 17:38

Расходы Томской области на социальную поддержку населения в 2010 году составят почти 4 млрд. рублей

Расходы на реализацию мер социальной поддержки населения в Томской области в 2010 году составят 3,9 миллиарда рублей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


30.09 17:18

На поддержку томских сельхозпроизводителей из облбюджета дополнительно выделено 80 млн. рублей

Депутаты думы Томской области решили в 2010 году дополнительно направить 80 млн. рублей из бюджета области на государственную поддержку сельскохозяйственного производства.


30.09 17:12

Начальником УФСИН России по Томской области назначен Николай Теущаков

Полковник внутренней службы Николай Теущаков приказом директора ФСИН России назначен начальником УФСИН России по Томской области.


30.09 16:14

ТПУ и «Сибкабель» запускают экструзионную линию «Шпиндлер»

В пятницу ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета Петр Чубик и директор ЗАО «Сибкабель» Дмитрий Васечко запустят экструзионную линию «Шпиндлер», а также откроют класс— лабораторию «Кабельная техника», сообщил НИА Томск представитель пресс-службы вуза


30.09 15:57

По требованию прокурора томский Горсад обезопасил свои аттракционы

Четыре популярных аттракциона в томском Городском саду приведены в соответствие с нормами безопасности электрических установок после обращения районного прокурора в суд, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора Томской области по работе со СМИ Светлана Крымская.


30.09 15:34

СКП просит помочь в расследовании гибели ребенка от удара током в поселке Светлый

Сотрудники следственного комитета при прокуратуре РФ по Томской области, в связи с расследованием уголовного дела по факту гибели ребенка, просят откликнуться всех, кто испытывал на себе воздействие электрического тока на территории магазина «Фантазия» в томском поселке Светлый.


30.09 14:56

В Томской области почтовикам разрешили направить налоги на поддержку сотрудников

Депутаты думы Томской области сегодня освободили организации почтовой связи от уплаты налога на имущество за 2010 год, чтобы они могли материально поддержать своих работников, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает НИА Томск.


30.09 14:47

Обнаружена планета, пригодная для жизни

Планета была обнаружена астрономами на расстоянии 20 световых лет от Земли. По оценке американских астрономов, на поверхности небесного тела может быть вода в жидком состоянии, а оцениваемая сила гравитации указывает на наличие атмосферы, сообщает ИТАР-ТАСС. Если эти заключения соответствуют действительности, то речь идет о планете с самыми оптимальными для жизни условиями (кроме Земли) среди всех до сих пор открытых небесных тел. Астрономы пришли к выводу, что открытая планета покрыта камнями и скалами, а сила притяжения там позволяет предположить существование атмосферы. Хотя это не обязательно означает, что планета пригодна для обитания человека, оговариваются ученые. Авторами открытия стали ученые из Калифорнийского университета в городе Санта-Круз и Института науки Карнеги в Вашингтоне. На исследования им потребовалось 11 лет наблюдений за созвездием Весов с помощью крупнейшего телескопа «Кек-1». Они пришли к данному выводу на основании 11 лет наблюдений за созвездием Весов с помощью оптического телескопа "Кек-1".


30.09 14:41

В Томской области объявлен второй областной конкурс творческих работ «Наш друг - атомная энергия»

Комитет по развитию атомной энергетики администрации Томской области совместно с информационным центром по атомной энергии города Томска объявляют второй конкурс творческих работ «Наш друг — атомная энергия».


30.09 14:14

В Томск сегодня прибывает чудотворная Абалацкая икона Божией Матери «Знамение»

Чудотворная Абалацкая икона Божией Матери «Знамение» из Абалацкого мужского монастыя Тобольской епархии на пять дней доставлена в Томскую епархию в связи с празднованием 200-летия Знаменской церкви Томска, построенной в 1810 году в честь Абалацкой иконы Пресвятой Богородицы, сообщает официальный портал Томской епархии.


30.09 13:34

Новый кольцевой троллейбусный маршрут открывается сегодня в Томске

Торжественное открытие нового троллейбусного маршрута состоится сегодня в 14 часов на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Сибирской, сообщил НИА Томск сотрудник муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление».


30.09 13:18

Посол Ирландии посетил особую экономическую зону «Томск»

Посол Ирландии в России господин Филип МакДона и глава агентства по развитию ирландского бизнеса в России Майк Хоган сегодня посетили особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Томск», сообщила НИА Томск помощник генерального директора ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» по связям с общественностью Елена Зайцева.


30.09 12:44

В Бакчарском районе задержан подозреваемый в двойном убийстве

В селе Парбиг Бакчарского района Томской области сотрудники милиции задержали 50-летнего мужчину по подозрению в совершении убийства двух человек, сообщил НИА Томск сотрудник УВД по Томской области.


30.09 12:27

Дума Томской области продлила на 2011 год ряд социальных гарантий для пенсионеров и малоимущих

Депутаты Думы Томской области сегодня на очередном собрании продлили на 2011 год ряд социальных законов.


30.09 09:40

Томская милиция изъяла 2,5 тыс. экземпляров печатных агитматериалов за весь предвыборный период

За весь период подготовки к единому дню голосования сотрудники милиции в Томской области изъяли 2,5 тысячи экземпляров печатных агитационных материалов, изготовленных с нарушением требований законодательства, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


30.09 09:25

Александр Хлопонин: На развитие СКФО до 2025 года потребуется около 600 миллиардов рублей

29 сентября вице-премьер, полпред президента в СКФО Александр Хлопонин рассказал о стратегии развития Северо-Кавказского Федерального округа до 2025 года.
По словам Хлопонина, на развитие территории потребует около 600 млрд рублей.
«По подсчетам, до 2025 года потребуется около 600 миллиардов рублей федеральных и частных вложений, из них государственных — 100 миллиардов», — цитирует его слова РИА-Новости.
Отметим, что порядка 60 млрд рублей будет выделено на развитие туристско-курортных зон на Северном Кавказе, и в ближайшее время планируется создать корпорацию «Развитие», в полномочия которой войдет реализация перспективных проектов.


30.09 08:54

Виктор Вексельберг: Стране нужны десятки «Сколково»

Подобных Сколково проектов в России должно быть много, сказал координатор инновационного проекта «Сколково» Виктор Вексельберг накануне в Томске на брифинге для журналистов.


30.09 08:24

Депутаты думы Томской области сегодня примут ряд социальных и экономических законопроектов

Сегодня состоится очередное собрание Государственной думы Томской области, сообщает НИА Томск.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн