Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


27 сентября 2010 года

Архив:       


27.09 17:58

Возможный хозяин «Томского энергокомплеса» станет известен 10 ноября 2010 года

Мэрия Томска объявила условия конкурса на право аренды, эксплуатации и обслуживания объектов водоснабжения и водоотведения на территории Томска, сообщил сегодня мэр Томска Николай Николайчук на еженедельном аппаратном совещании.


27.09 17:51

Томские милиционеры провели операцию «Ночной город»

В течение двух дней, 24 и 25 сентября, томская милиция провела комплекс оперативно-профилактических мероприятий на территории города Томска, получивший название «Ночной город», сообщает НИА Томск.


27.09 17:25

ООО Инвестиционная компания Капитал Менеджмент публикует расчет размера собственных средств на 31.08.2010


27.09 17:13

В Томске завершились соревнования спасателей и студентов СФО

В Томске завершился III Межрегиональный слет студенческих спасательных отрядов Сибирского Федерального округа и VI Томские областные открытые соревнования по многоборью смен спасателей, сообщает НИА Томск.


27.09 16:41

Василий Музалев: «Переустройство коммуникаций на Елизаровых - как отдельная стройка»

Переустройство коммуникаций на улице Елизаровых, проведенное для возведения новой автодороги, по масштабам можно сравнить с отдельной крупной стройкой, сообщил НИА Томск директор предприятия «Мостотряд-101» (томского филиала ОАО «Сибмост») Василий Музалев.


27.09 15:44

Советскому району Томска нужна реконструкция улиц Шевченко и Кулагина – эксперт

Томские власти и строительные организации планируют в будущем реконструировать улицы Шевченко и Кулагина, что позволит оптимизировать транспортные потоки в Советском районе Томска, сообщил НИА Томск директор томского филиала ОАО «Сибмост» «Мостотряд-101» Василий Музалев на церемонии открытия транспортной развязки на улице Елизаровых.


27.09 14:57

В «Кроссе Нации - 2010» приняли участие более 2,5 тысяч томичей

В соревнованиях «Кросс Нации — 2010», посвященных Всероссийскому Дню бега, приняли участие более 2,5 тыс. томичей в возрасте от 7 до 60 лет, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


27.09 14:47

Томские власти намерены защитить льготников, прикрепленных к поликлинике военно-медицинского института

Томские власти намерены решить проблему прикрепленных к поликлинике военно-медицинского института льготников, оставшихся без льготного лекарственного обеспечения в связи с ликвидацией учреждения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


27.09 12:55

Запрет на продажу обледеневшей рыбы и креветок вводится в России

С 1 октября в России вступают в действие поправки к санитарным правилам и нормам, по которым масса глазури, нанесенной на мороженую рыбную продукцию, произведенную из рыбы, не должна превышать 5% массы нетто, из креветки – 6% массы нетто, сообщает Управление Роспотребнадзора по Томской области.


27.09 12:39

Администрация Шегарского района незаконно продала федеральные земли в селе Победа

В Томской области суд отменил 14 из 17 сделок купли-продажи земли в селе Победа, находившейся в федеральной собственности, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора области по СМИ Светлана Крымская.


27.09 12:02

Жители Томской области получат 30 тысяч экземпляров «Кодекса томича»

Администрация Томской области издала «Кодекс томича» тиражом в 30 тысяч экземпляров, который будет распространен среди жителей Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


27.09 11:43

Юлия Мучник - победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ – 2010»

25 сентября в Михайловском театре Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения национальной телевизионной премии «ТЭФИ – 2010» — «Лица». В номинации «Лучший интервьюер» победу одержала ведущая программы «Час Пик. Суббота» телекомпании ТВ-2 Юлия Мучник за конкурсную работу «Интервью с генералом», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


27.09 11:40

Победителем V Томского карнавала стал Томский политехнический университет

Конкурсное жюри присудило гран-при V Томского карнавала «Золотой шар» студентам Национального исследовательского Томского политехнического университета, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


27.09 11:31

В Моряковском Затоне открыли памятник Высоцкому

В минувшую субботу в селе Моряковский Затон состоялось торжественное открытие памятника Владимиру Высоцкому, а также прошел первый фестиваль памяти поэта «Возвращение», сообщает НИА Томск.


27.09 11:25

Томские пожарные спасли молодую семью из дома с железными решетками

Томские пожарные спасли трех человек, в том числе младенца, из дома с металлическими решетками на окнах, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


27.09 10:58

Электросетевой комплекс Сибири - надежный партнер Русской Православной Церкви


27.09 10:33

В Томске соберется немецкая молодежь Сибирского региона

С 28 сентября по 6 октября в Томске при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и томского молодежного объединения российских немцев «Югендблик» пройдет Сибирская творческая академия, сообщает НИА Томск.


27.09 10:13

Треть вышедших из программы ОНЛС томичей обратились за помощью

Из 48 870 льготников, вышедших из программы обеспечения необходимыми лекарственными средствами, каждый третий в течение года обратился за помощью в Управление фармации, больницу или скорую помощь, сообщил НИА Томск представитель департамента здравоохранения Томской области.


27.09 10:09

Трехлетняя девочка пострадала при пожаре от короткого замыкания в телевизоре

В селе Новиковка Асиновского района тяжело пострадала трехлетняя девочка при пожаре, возникшем из-за короткого замыкания телевизора, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


27.09 10:01

Верховный суд оставил без изменений решение о продлении срока домашнего ареста экс-мэру Макарову

Верховный суд РФ рассмотрел жалобу бывшего мэра Томска Александра Макарова и оставил без изменений постановление Томского областного суда о продлении ему срока домашнего ареста до 14 октября 2010 года включительно, сообщила НИА Томск представитель областного суда Елена Фриц.


27.09 09:41

Ачинский глиноземный комбинат оштрафован за нарушения безопасности движения на железнодорожном транспорте

Ачинской транспортной прокуратурой в ходе проверки на глиноземном комбинате (ОАО «Русал») выявлены многочисленные нарушения требований законодательства РФ о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

По словам старшего помощника Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксаны Горбуновой, на предприятии не определены виды, порядок и сроки осмотров находящихся на балансе железнодорожных путей необщего пользования, примыкающих к станции Ачинск-2 и Кия-Шалтырь. Эксплуатируемые комбинатом железнодорожные пути по техническому состоянию не отвечают предъявляемым требованиям, не соблюдаются требования к оборудованию 2-х нерегулируемых железнодорожных переездов.

Кроме того, не оборудованы в соответствии с требованиями правил промышленной безопасности, места выгрузки опасных грузов на складе ГСМ Кия-Шалтырского нефелинового рудника (город Белогорск) и на складе нефтепродуктов в южной промышленной зоне Ачинска. Помимо этого выявлены и другие нарушения.

Как сообщает РИА «Сибирь», по результатам проверки управляющему директору Ачинского глиноземного комбината внесено представление об устранении выявленных нарушений закона с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности виновных лиц. Наряду с этим, виновные в нарушении работники комбината привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 11.1 и ст. 11.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях, им назначены наказания в виде штрафа в размере 1000 рублей каждому.


27.09 09:32

Сергею Зайкову официально предъявлено обвинение

Следственными органами СКП РФ по Томской области предъявлено обвинение томичу Сергею Зайкову, который в марте 2010 года во время открытого заседания городской Думы ударил губернатора Виктора Кресса, сообщил НИА Томск представитель СКП.


27.09 08:59

Реконструкция аэропорта «Томск» будет производиться по ночам

Строительные работы в томском аэропорту планируется начать в январе 2011 года в условиях действующего аэровокзала, сообщил НИА Томск сотрудник аэропорта «Томск».


27.09 08:34

Валерий Непомнящий: Томь достойно сыграла против ЦСКА несмотря на счет 0:3

Главный тренер ФК «Томь» Валерий Непомнящий поздравил ЦСКА и поблагодарил игроков, а также болельщиков своей команды на послематчевой пресс-конференции в воскресенье. Накануне ФК «Томь» проиграл ЦСКА на своем поле со счетом 0:3.


27.09 08:20

В Томске состоится презентация Открытого инновационного университета

Презентация Открытого инновационного университета пройдет сегодня администрации Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

документация по вентиляции

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн