Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


20 сентября 2010 года

Архив:       


20.09 17:22

В Томске при прокладке кабеля обнаружен снаряд времен гражданской войны

В Томске в районе поселка Спутник при проведении земляных работ был обнаружен артиллерийский снаряд, предположительно времен гражданской войны, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


20.09 17:09

Томское бюро агентства «Интерфакс» возглавила Елена Тимофеева

Журналист Елена Тимофеева возглавила бюро агентства «Интерфакс» в Томской области, сообщил НИА Томск представитель информагентства.


20.09 16:30

В Иркутской области финансирование программы социального развития села будет увеличено на 70 миллионов рублей

Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев подписал постановление о внесении изменений в областную государственную целевую программу «Социальное развитие села Иркутской области до 2010 года». Изменения предусматривают увеличение объемов финансирования программы более чем на 70 миллионов рублей. Документ будет рассмотрен на сессии Законодательного Собрания Иркутской области 22 сентября.
В ходе реализации областной программы планируется дополнительно направить средства на завершение строительства школ в селе Каменка Боханского района, селе Тыргетуй Аларского района и селе Ахины Эхирит-Булагатского района, возведение зданий Центральной районной больницы в поселке Куйтун и Центральной районной больницы в селе Еланцы. Общий объем расходов программы в 2010 году запланирован в объеме 398 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


20.09 16:28

Долгосрочный кредитный рейтинг Иркутской области повышен до «В+»

Служба кредитных рейтингов международной компании Standard & Poor’s повысила долгосрочный кредитный рейтинг Иркутской области с «В» до «В+», прогноз по рейтингам «Позитивный».
Кредитный аналитик Standard & Poor’s Феликс Эйгель сообщил: «Повышение рейтингов отражает наше мнение о том, что нацеленность Иркутской области на сокращение своих расходов в сочетании с ростом налога на прибыль позволяют этому региону демонстрировать устойчиво-высокие финансовые показатели».
Феликс Эйгель также отметил возрастающую способность Приангарья к самофинансированию, накопление денежных резервов и постепенную амортизацию государственного долга. По мнению аналитика, все это способствует снижению рисков рефинансирования, информирует пресс-служба «серого дома».
Прогноз «Позитивный» отражает предположение аналитиков Standard & Poor’s о том, что улучшение доступа к рынкам капитала и поддержка со стороны федерального Правительства в форме льготных бюджетных кредитов и межбюджетных трансфертов, возможно, помогут региону снизить объем условных обязательств и увеличить необходимые капиталовложения в инфраструктуру, не создавая чрезмерной нагрузки на областной бюджет.
«Компания Standard & Poor’s составляет прогнозы по рейтингам Иркутской области уже 12 лет. Объективная независимая оценка экономического и финансового состояния региона является полезной информацией, как для облправительства, так и для инвесторов и кредитных организаций, которые сотрудничают или собираются сотрудничать с Приангарьем», — подчеркнул заместитель министра финансов Иркутской области Алексей Зезуля.


20.09 16:26

Приангарье проводит акцию по поддержке местных сельхозпроизводителей

В Иркутской области проводится акция по поддержке местных производителей сельскохозяйственной продукции. Как сообщил министр сельского хозяйства региона Александр Кириленко, результатом проведения акции должна стать стабилизация цен на овощную продукцию в регионе.
На сайте министерства представлена информация о фермерских и крестьянских хозяйствах, которые готовы реализовать 8 тыс. тонн овощей и 15 тыс. тонн картофеля как по индивидуальной договоренности, так и по заявкам предприятий. В реестре индивидуальных предпринимателей, крестьянских и фермерских хозяйств Иркутской области более 1200 хозяйств из 31 муниципального образования. Информация о ходе уборочной кампании в этих хозяйствах оперативно поступает в министерство сельского хозяйства, сообщает пресс-служба «серого дома».
«Региональные производители сельскохозяйственной продукции не стремятся завысить цены на продовольственные товары первой необходимости, а реализуют овощи, картофель, зерно по оптово-закупочным ценам хозяйств, которые отвечают реальной ситуации, сложившейся на рынке. Такая политика выгодна и горожанам, которые имеют возможность приобрести продукцию без посредников, а значит, дешевле, и фермерам, которые могут оперативно реализовать урожай и готовиться к следующей посевной кампании», — отметил Александр Кириленко.


20.09 15:58

Сибирская Аграрная Группа намерена построить свинокомплекс в Волгоградской области

Соглашение о строительстве нового свинокомплекса между Сибирской Аграрной Группой и администрацией Волгоградской области подписано в рамках Кубанского экономического форума, сообщила НИА Томск руководитель направления по работе со СМИ ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» Екатерина Мирецкая.


20.09 15:52

Мультимодальный хаб может соединить Новосибирск с Томском и другими городами Сибири

Аэропортовый оператор ОАО «Новапорт», ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) и Новосибирская область планируют создать на базе аэропорта «Толмачево» мультимодальный транспортный комплекс, включающий в себя железнодорожный и автовокзалы, сообщает Интерфакс— Сибирь.


20.09 15:19

В Томске начался прием заявок на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин»

В Томске начался прием заявок на участие в региональном туре Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы вуза.


20.09 14:55

На Красноярском предприятии МЭС Сибири начала работу комиссия по проверке готовности энергетических объектов к зиме


20.09 13:35

Молодежные организации Томска заложили новую аллею на склоне Лагерного сада

Молодежные организации Томска основали молодежную аллею на склоне Лагерного сада, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии


20.09 13:13

Победители V Томского карнавала будут объявлены 24 сентября

Пятый городской карнавал «Золотой шар», прошедший в Томске в субботу, несмотря на ненастную, холодную погоду собрал десятки тысяч зрителей, в праздничном шествии приняли участие 32 колонны.


20.09 11:31

Томск готов к проведению Всероссийской переписи населения

В Томске полностью укомплектован штат сотрудников для проведения Всероссийской переписи населения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


20.09 09:15

Милиция задержала сотрудниц фирмы, организовавшей в Томске «выездную проституцию»

Сотрудниками уголовного розыска УВД по городу Томску в рамках борьбы с правонарушениями в сфере нравственности провели операцию по выявлению лиц, получающих доход от занятия проституцией, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД.


20.09 08:52

Конференция молодых атомщиков Cибири откроется сегодня в Томске

В Томске сегодня открывается первая конференция молодых атомщиков Cибири, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


20.09 08:43

Артём Дзюба выручил «Томь» в матче с «Локомотивом»

ФК «Томь» после матча с «Локомотивом», сыгранного вничью со счетом 1:1, сегодня занимает девятую строку турнирной таблицы, сообщает НИА Томск.


20.09 08:18

Standart & Poor’s повысило рейтинг Томской области до «B+»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг Томской области до «B+» с «В». Прогноз по рейтингам – «позитивный». Одновременно повышен рейтинг области по национальной шкале до «ruA» с «ruA-».


20.09 08:12

Владимир Путин: Увеличение пенсий будет продолжено

Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе заседания Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).
По его словам, в 2011 году процесс увеличения пенсий продолжится.
«В результате валоризации пенсионного капитала и дополнительного увеличения в апреле 2010 года средний размер пенсий по старости составляет сейчас 8169 рублей в месяц. По году будет рост в 45 с небольшим процентов, а в будущем году мы ещё раз проиндексируем пенсии», — цитирует слова Путина официальный сайт Правительства РФ.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн