Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


14 сентября 2010 года

Архив:       


14.09 18:06

Проект по застройке левобережья Томи в черте Томска будет возобновлен

Федеральная власть подтвердила свои обязательства по софинансированию строительства левобережной дороги в черте Томска и готова пролонгировать необходимые документы до 2015 года, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.09 17:49

В Томске транспортная развязка Елизаровых – Балтийская откроется для движения через неделю

В Томске дорожники снизили темпы работ на транспортной развязке Елизаровых – Балтийская из-за дождя и снега, однако график работ будет выдержан, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.09 16:55

В Томске отопительный сезон начнется с 16 сентября

Мэр Томска Николай Николайчук подписал постановление о начале отопительного сезона для населения города с 16 сентября, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.09 16:30

Весь личный состав Томского РОВД искал малыша, гостившего у соседей

Накануне в одной из деревень Томского района сотрудники томской милиции в течение нескольких часов разыскивали шестилетнего мальчика, который без разрешения взрослых ушел к соседям в гости, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


14.09 16:15

КПРФ и ЛДПР лидируют по количеству представителей в участковых избирательных комиссиях Томска

В Томске завершено формирование участковых избирательных комиссий к выборам в Думу города Томска, в состав которых вошли представители всех региональных отделений политических партий, сообщила председатель городской муниципальной избирательной комиссии Татьяна Арбузова на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент НИА Томск.


14.09 15:38

НПФ «Микран» установила в центре Томска мобильный комплекс радиорелейной цифровой связи

Научно-производственая фирма «Микран» установила на площади Ленина в Томске, между зданиями областной администрации и областного театра Драмы, одну из своих разработок — мобильный комплекс радиорелейной цифровой связи «МИК-МКС», сообщает НИА Томск.


14.09 15:04

Томские власти запретят алкоголь на V Томском карнавале

Томские власти намерены запретить распитие спиртных напитков в колоннах и на площадках, где будет проводиться V Томский карнавал, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


14.09 14:54

В Томской области убрано с полей почти 20% зерновых культур

По последним данным, в Томской области зерновые культуры убраны с площади 46 тыс. га, что составляет 19 % от плана, сообщил НИА Томск начальник областного департамента по социально-экономическому развитию села Владислав Брок.


14.09 14:34

Томской области не грозит дефицит картофеля

По предварительным данным, урожай картофеля в Томской области составит около 270 тысяч тонн, что существенно превышает потребности населения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистарции со ссылкой на начальника департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Владислава Брока.

По его словам, запрета на вывоз картофеля за пределы региона не существует: на продовольственные цели и семена для внутреннего потребления Томской области необходимо 130 тысяч тонн картофеля.


14.09 14:03

«МРСК Сибири» - за безопасный школьный двор


14.09 13:50

В 2011 году появятся мобильные телефоны четвертого поколения, произведенные в России

13 сентября в ходе встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов сообщил о том, что к 2011 году появятся мобильные телефоны 4G российского производства.
По его словам, одним из отличий нового телефона от иностранных собратьев станет наличие двух экранов.
Как сообщает РБК, собирать первый отечественный мобильник будут на Тайване, однако потом производство полностью будет перенесено в Россию.


14.09 13:18

АФК «Система» намерена реализовать совместный проект с уже существующим резидентом ОЭЗ «Томск»

АФК «Система» планирует до конца 2010 года создать совместное предприятие в области радиоэлектроники с уже зарегистрированным резидентом томской ОЭЗ технико-внедренческого типа. Корпорация отказалась от идеи регистрации собственного резидента в томской ОЭЗ, сообщил сегодня журналистам вице-президент АФК «Система» Сергей Боев.


14.09 10:59

Два человека потерялись в лесах Томской области

Два человека потерялись накануне в лесу в районах Томской области, один из них уже найден, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


14.09 10:47

Губернатор Иркутской области поручил взять на особый контроль завершение северного завоза

Губернатор-Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев поручил министру жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Петру Воронину усилить контроль над процессом доставки топливно-энергетических ресурсов в северные районы региона. Всего для прохождения отопительного сезона до 1 октября на север области необходимо завести 142,3 тыс. тонн топлива. По состоянию на 13 сентября уже доставлено 110 тыс. тонн топливно-энергетических ресурсов (77,2%). В областном бюджете на эти цели предусмотрены субсидии в сумме 860,8 млн. рублей.
Как сообщил министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Петр Воронин, полностью доставлен необходимый запас нефтепродуктов, в том числе бензина, дизельного и самолетного топлива, масел и нефти в Катангский район, весь объем угля доставлен в Киренский район. В Бодайбинский и Мамско-Чуйский районы нефтепродукты завезены на 87% и 98% соответственно. Еще почти 20 тыс. тонн угля находятся на пути в Бодайбо и Маму.
«На севере области уже начался отопительный сезон. В большинстве муниципальных образований подача тепла в социальные учреждения и жилые дома начнется 15 сентября, поэтому завершение северного завоза находится на особом контроле Правительства региона», — цитирует Дмитрия Мезенцева пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


14.09 09:47

В ТПУ открылся симпозиум «Теория и практика электроаналитической химии»

Сибирское отделение НСАХ РАН и Национальный исследовательский Томский политехнический университет проводят в эти дни симпозиум с международным участием «Теория и практика электроаналитической химии», посвященный 100-летию со дня рождения Армина Стромберга. Торжественное открытие симпозиума проходит в эти минуты в Международном культурном центре ТПУ, сообщает НИА Томск.


14.09 09:41

Горячее питание студентов СибГМУ организовано лишь в одном из четырех общежитий – Роспотребнадзор

Сибирский государственный медуниверситет – единственный из всех вузов Томска, где в настоящее время не до конца решен вопрос общественного питания, сообщает официальный сайт управления Роспотребнадзора по Томской области.


14.09 09:28

В Северске сегодня начался отопительный сезон

Отопительный сезон в городе Северске Томской области начинается сегодня, поскольку в течение пяти дней температура наружного воздуха не поднималась выше восьми градусов тепла, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ЗАТО Северск.

Накануне глава администрации ЗАТО Северск ИгорьВолков подписал распоряжение о начале отопительного сезона.


14.09 09:15

Всероссийский турнир по классической борьбе для ребят 15-16 лет пройдет в Северске

18 и 19 сентября в Северске будет проходить Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, тренера — преподавателя СДЮСШОР «Янтарь» Юрия Слепцова, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ЗАТО Северск.


14.09 08:47

В Томске открывается IX отраслевая научно-техническая конференция

IX отраслевая научно-техническая конференция «Технологическая модернизация — основа повышения конкурентоспособности радиоэлектронной промышленности» открывается сегодня в Томске. В эти минуты в Томском областном театре драмы продолжается регистрация участников, сообщает НИА Томск.


14.09 07:57

Дмитрий Медведев отмечает юбилей


14.09 02:57

При дистанционном обучении школьников и студентов в Томске будет использоваться 3G-связь

Томск намерен использовать в полной мере связь «третьего поколения» для дистанционного образования в томских школах и вузах, сообщил журналистам заместитель мэра по социальным вопросам Алексей Балановский.

Сегодня в Томске в домашних условиях получают образование около 150 детей, в том числе, ребята с ограниченными возможностями. Использование 3G-технологий во многом упростит для них этот процесс, а всем остальным поможет, к примеру, подготовиться к ЕГЭ или поучаствовать в совместных мероприятиях школ и вузов. Кроме того, использование возможностей 3G поможет школьникам, которые пропускают занятия по болезни, а затем им нужно наверстать упущенное.

Компания «Мегафон» вместе с мэрией готова разработать специальный проект применения 3G-технологий для дистанционного обучения в Томске. Как сообщил журналистам директор регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Денис Маликов, ощутимые результаты его использования в томских школах и вузах можно будет увидеть уже через 3 года.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн