Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


4 августа 2010 года

Архив:       


04.08 17:35

В Томске открывается декада спорта и здоровья

В Томске открывается декада спорта и здоровья, приуроченная к Всероссийскому дню физкультурника, который отмечается 14 августа, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


04.08 17:15

Иностранные компании изучают возможность строительства в Томске локальных энергоустановок

Мэр Николай Николайчук встретился с представителями четырех крупных иностранных компаний, планирующих инвестировать в строительство локальных источников тепло— и электроэнергии в Томске, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

«Мы заинтересованы в развитии малой альтернативной энергетики. Тем более, что эти компании намерены инвестировать собственные средства и работать без участия бюджетных денег и каких-либо гарантийных обязательств», — сказал мэр Томска Николай Николайчук.


04.08 17:03

В Томске с 1 октября 11 томских детсадов и 7 школ получат статус автономных

11 томских детсадов и 7 школ получат статус автономных с 1 октября, сообщила сегодня журналистам начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственности Альфия Кобеева на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент НИА Томск.


04.08 16:21

Два работника-подрядчика доставлены в ожоговый центр после вспышки на заводе мономеров ТНХ

В результате технологической вспышки на Томском нефтехимическом комбинате двое пострадавших, 21 и 24 лет, госпитализированы в ожоговый центр города Северска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


04.08 16:07

Детский лагерь эвакуирован в Томской области из-за медведей

Около пятидесяти детей эвакуированы из стрежевского детского лагеря в Томской области из-за вышедших на его территорию двух медведей, сообщил корреспонденту НИА Томск сотрудник администрации города Стрежевого.


04.08 15:10

В Томске с могил ветеранов похищено почти 100 табличек

Неизвестные похитили 98 табличек с памятников, установленных на могилах участников Великой Отечественной войны на Южном кладбище Томска, сообщил нИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


04.08 13:54

Томская область получит 20 млн рублей на развитие малого и среднего предпринимательства

Томская область стала одним из десяти регионов, где планируется создать инфраструктуру развития малого и среднего бизнеса – региональные центры кластерного развития, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


04.08 13:49

Иркутская область должна создать все условия для того, чтобы молодежь хотела жить и работать в регионе

В Иркутской области должны быть созданы все условия, чтобы молодежь хотела жить и работать в регионе. Об этом на открытии IV Международного детского форума стран Азиатско-Тихоокеанского региона заявил Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
«Идеи и предложения форума создают фундамент будущего Азиатско-Тихоокеанского региона, дружеских отношений между соседними государствами», — подчеркнул Дмитрий Мезенцев.
В работе форума принимают участие более ста школьников из России, Китая, Южной Кореи, Японии и Монголии. Российскую делегацию, кроме старшеклассников из Иркутской области, представляют школьники из Республики Бурятии, Красноярского и Забайкальского краев.
В рамках форума пройдет конференция, на которой школьники из разных стран выступят с докладами о роли учителя в жизни человека и государства, представят свои национальные традиции, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области. Также участники мероприятия ознакомятся с профессиональной деятельностью российских преподавателей, посетят семьи известных учительских династий.


04.08 13:44

На Томскнефтехиме произошла вспышка пропилена в цеховом трубопроводе

Технологическая вспышка остатков пропилена в цеховом трубопроводе произошла сегодня в 11:30 на территории ООО «Томскнефтехим», сообщил НИА Томск сотрудник ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


04.08 13:07

В Томске начинается осмотр территорий - участников конкурса «Томский дворик»

На этой неделе в Томске стартует городской этап главного городского конкурса по благоустройству «Томский дворик» — 2010, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


04.08 12:13

В Томске на этой неделе завершится монтаж первых объектов наружного освещения

В течение недели УМП «Томскгорсвет» завершит первые восемь объектов, которые строятся в рамках городской целевой программы «Развитие сетей наружного освещения», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


04.08 10:52

Томич предстанет перед судом за ложный донос об угоне машины, на самом деле совершившей аварию

Отдел по расследованию преступлений на территории Октябрьского района Томска возбудил уголовное дело в отношении томича, заявившего в милицию об угоне его машины в попытке выгородить друзей, повредивших чужую машину, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


04.08 10:44

Американские ученые нашли новый способ борьбы с лишним весом

Ученые из Гарвардского университета и Центральной больницы Массачусетса провели исследования нового метода похудения – криолиполиза— основанного на разрушении жировых клеток при помощи воздействия холода.
Данная процедура не болезненна: человека погружают в специальный аппарат типа барокамеры, который выборочно понижает температуру именно жировых клеток на определенном участке тела (к примеру, на животе или бедрах) до минусовой температуры, сообщает news.ru.
Убивая жировые клетки, низкие температуры не повреждают клетки кожи, мышц, кровеносных сосудов, тканей внутренних органов, а отмершие клетки выводятся из организма вместе с мочой.
Отметим, что ранее с лишним весом боролись теплом, а теперь ученые считают, что холод – лучший способ похудеть.


04.08 10:14

В Томске почти два десятка строительных компаний находятся в предбанкротном состоянии

В данное время в Томске 15-20 строительных компаний находятся в предбанкротном состоянии, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-сужбы мэрии.


04.08 10:04

Средняя зарплата в промышленности Томска составляет около 10 тыс. рублей

В промышленности Томска средняя зарплата сохраняется на уровне 10 тыс. рублей, что вдвое ниже среднего уровня по Томской области, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


04.08 09:49

Аварийную скважину в Мексиканском заливе заливают цементом

4 августа British Petroleum начала закупоривать поврежденную скважину в Мексиканском заливе. С этой целью специалисты компании закачивают в нее цементный раствор.
По сообщению РБК, с момента аварии на буровой платформе в воды залива вытекло более 4 млн барр. нефти. Компания понесла колоссальные убытки, связанные с ликвидацией последствий разлива нефти — до 17,6 млрд долл.
Напомним, крупнейшая экологическая катастрофа в истории США произошла 20 апреля 2010г. До сих пор все попытки ликвидировать утечку оказывались безуспешными.


04.08 09:46

Партия «Патриоты России» представила в горизбирком списки кандидатов в Думу Томска

Томское региональное отделение политической партии «Патриоты России» представило в горизбирком списки кандидатов по единому избирательном округу на выборах депутатов Думы города Томска, сообщил журналистам председатель областной избирательной комиссии Эльман Юсубов.


04.08 09:39

В Асино замдиректора учебного центра подозревается в получении взяток

В городе Асино Томской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора учебно-производственного центра, подозреваемой в получении взяток, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Томской области Елена Лебедева.


04.08 09:34

В Томске задержан сотрудник ДПС Евсеев, устроивший в пьяном виде ДТП со смертельным исходом

Сотрудник ДПС ГИБДД Илья Евсеев, подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом, задержан в качестве подозреваемого, сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Томской области Елена Лебедева.


04.08 09:29

Погорельцам Воронежской области Приангарье отправит 50 комплектов сборных деревянных домов

50 комплектов сборных деревянных домов отправит Приангарье для жителей населенных пунктов Воронежской области, потерявших кров в результате лесных пожаров. Такое решение Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев принял во вторник на очередном заседании комиссии по оперативным вопросам при главе региона.
Напомним, ранее Дмитрий Мезенцев поручил изготовить 25 домокомплектов на средства Резервного фонда Губернатора. Столько же будет сделано из круглого леса, заготовленного лесопользователями Приангарья. Эти комплекты будут безвозмездно переданы областному Правительству.
«На селекторном совещании Председателя Правительства России Владимира Путина с главами субъектов федерации, которое состоялось 31 июля, Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев доложил, что огненной стихией в регионе уничтожено больше двухсот домов, столько же семей остались без крыши над головой. Приангарье окажет посильную помощь погорельцам, почти половина из них сможет поселиться в двухквартирных деревянных домах, построенных из нашего леса», — отметил Дмитрий Мезенцев.
Губернатор поручил министру строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Руслану Болотову и председателю регионального Градостроительного совета Юрию Перелыгину на этой неделе отправиться в Воронеж. Их задача — координация действий с Правительством Воронежской области по выбору площадки в пригороде столицы Центрального Черноземья, где будут установлены дома, привезенные из Сибири. Кроме того, представители Приангарья передадут воронежцам проектную документацию на домокомплекты с тем, чтобы в кратчайшие сроки начать заливку фундаментов под будущее жилье.
Сборные дома будут готовы к погрузке в течение двух ближайших недель. В настоящее время Дмитрий Мезенцев ведет переговоры с начальником Восточно-Сибирской железной дороги Анатолием Краснощеком о доставке комплектов по льготному тарифу или на безвозмездной основе, сообщает пресс-служба «серого дома».


04.08 09:20

Томское «Яблоко» представило в горизбирком списки кандидатов в Думу Томска

Томское региональное отделение «Российской объединенной демократической партии «Яблоко» представило в горизбирком списки кандидатов по единому избирательном округу на выборах депутатов Думы города Томска, сообщил журналистам председатель областной избирательной комиссии Эльман Юсубов.


04.08 09:20

Дмитрий Мезенцев: Реконструкция дорог в Иркутске должна быть предельно публичной

Реконструкция дорожной сети столицы Приангарья должна стать предельно публичной, заявил на заседании Комиссии по оперативным вопросам Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
«План реконструкции дорог с наименованием всех объектов должен быть опубликован в средствах массовой информации с указанием адресов и объемов работ, чтобы каждый житель города мог с ним ознакомиться, а также принять участие в контроле над качеством ремонта. Будут названы сроки начала и окончания работ, ответственные лица», — подчеркнул глава региона.
Напомним, Иркутская область получит на капитальный ремонт дорожной сети более 1,5 миллиарда рублей. Из них 950 миллионов рублей составит льготный кредит на реконструкцию улично-дорожной сети областного центра, а 565 миллионов рублей — субсидия на дорожное строительство. Об этом говорится в релизе пресс-службы Губернатора и Правительства Иркутской области.


04.08 09:17

В «МРСК Сибири» подвели итоги выполнения целевых программ


04.08 09:07

В томском детском саду №53 открываются новые группы

Сегодня в детском саду №53 Томска на улице Ивановского состоится торжественное открытие двух новых групп, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


04.08 07:53

4 августа - в Красноярском крае траур по погибшим в Игарке

4 августа указом губернатора Красноярского края Льва Кузнецова объявлен Днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы в Игарке, произошедшей накануне.
Напомним, 3 августа в результате падения самолета Ан-24 погибло 11 человек, еще четверо – пассажир и 3 члена экипажа – находятся в больнице.
В связи с объявленным трауром все органы государственной власти края, госорганизации, органы местного самоуправления приспустят флаги, телерадиокомпании приостановят показ развлекательных программ, а учреждения культуры воздержатся от проведения увеселительных мероприятий.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн