Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


31 августа 2010 года

Архив:       


31.08 18:16

На улицах Томска установят более 50 евроконтейнеров для мусора

51 евроконтейнер немецкого производства намерено установить на центральных улицах Томска УМП «Спецавтохозяйство» за свой счет в рамках собственной программы развития, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.08 17:06

В Томске автобусный маршрут №2 продлен до поселка Аникино

С 1 сентября томский автобусный маршрут №2 будет ходить до поселка Аникино, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.08 16:36

В Асино на пять лет осужден экс-глава следственного отдела, в нетрезвом виде сбивший трех девушек

Суд города Асино Томской области сегодня вынес приговор руководителю Асиновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Томской области Алексею Кодрову, в нетрезвом виде сбившего на автомобиле трех девушек, две из которых скончались, сообщил НИА Томск представитель пресс-службы Томского областного суда.


31.08 16:21

Школы Томска и Северска проверяют взрывотехники и кинологи с собаками

С начала недели образовательные учреждения города Томска и Северска тщательно обследуют специалисты-взрывотехники и кинологи со служебными собаками, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


31.08 16:12

Экс-мэр Томска Александр Макаров не согласен с результатами медэкспертизы

Бывший мэр Томска Александр Макаров сегодня в ходе очередного судебного заседания выразил категорическое несогласие с заключением экспертной комиссии, признавшей состояние его здоровья пригодным для участия в судебном процессе, сообщила НИА Томск сотрудник пресс-службы Томского областного суда Елена Фриц.


31.08 16:01

В Северске погибла женщина, выпавшая из окна поликлиники

Следственным отделом по ЗАТО Северск СУ СКП РФ по Томской области проводится проверка по факту падения женщины из окна поликлиники №1 города Северска, сообщила НИА Томск старий помощник руководителя СУ СКП РФ по Томской области Елена Лебедева.


31.08 15:29

Томские синоптики прогнозируют похолодание и грозы в первые дни сентября

1 и 2 сентября в Томской области ожидается понижение температуры воздуха, дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, град, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС со ссылкой на «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».


31.08 12:52

Мэрия Томска и СибГМУ подписали соглашение о подготовке врачей «скорой помощи»

Мэр Томска Николай Николайчук и ректор Сибирского государственного медицинского университета Вячеслав Новицкий сегодня подписали соглашение о сотрудничестве между городской Станцией скорой медицинской помощи и медицинским университетом, сообщает НИА Томск.


31.08 10:30

ГИБДД просит водителей включить ближний свет фар в рамках акции «Внимание – дети!»

В Томске с 1 по 3 сентября в рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» ГИБДД проводит акцию «Ближний свет фар», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областного управления ГИБДД.


31.08 10:24

ООО «Томскнефтепереработка» обвиняется в незаконном получении доходов в размере 157 млн. рублей

Томская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Томскнефтепереработка», подозреваемого в совершении незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной прокуратуры.


31.08 10:08

К 2014 году российские исследователи изучат полюса Луны

29 августа директор Института космических исследований РАН Лев Зеленый сообщил о том, что в ближайшие четыре года, согласно программе исследования Луны, будут изучены ее полюса при помощи двух посадочных аппаратов, а также в течение этого десятилетия на Землю с Луны будет доставлена вода и другие летучие вещества.
По его словам, в 2012-2014 годах будут реализованы две экспедиции — российская «Луна-Глоб» и российско-индийская «Луна-Ресурс».
«Мы их рассматриваем как подготовку к следующему шагу в российской программе на это десятилетие — возврат летучих веществ с Луны на Землю. Это не очень простая задача: удержать их и доставить неиспарившимися», — цитирует слова Зеленого Интерфакс.


31.08 09:58

Немецкие эксперты и томские студенты обследуют дома в Татарской слободе

В Томске группа ученых из технического университета Карлсруэ (Германия), а также студенты и аспиранты архитектурного факультета ТГАСУ, проведут блиц-обследования 52 объектов деревянного зодчества, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.08 09:26

Семинар по исполнению техрегламента о требованиях пожарной безопасности проходит в Томске

Сегодня в Томске открылся семинар на тему: «Новый технический регламент о требованиях пожарной безопасности. Особенности взаимодействия с органами государственного пожарного надзора в рамках его реализации», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


31.08 09:22

Самая массовая акция по благоустройству прошла в Лагерном саду Томска

Участниками субботника на территории Лагерного сада и ул. Нахимова стали почти 400 томичей, сообщил нИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


31.08 08:30

Дмитрий Медведев: В губернаторском корпусе должны быть новые, молодые, современные люди

Об этом 30 августа Президент РФ Дмитрий Медведев рассказал в интервью программы «Вести в субботу».
Напомним, за последнее время в нескольких регионах страны произошла смена глав. Так, в феврале 2010 года губернатором Красноярского края стал Лев Кузнецов, сменивший Александра Хлопонина, ставшего полпредом президента в Северокавказском федеральном округе. Накануне сменился губернатор Калининградской области. Им стал Николай Цуканов.
По словам Медведева, практически треть уже действующих губернаторов – это новые люди. «Обязательно должны приходить новые, современные люди, должно происходить и объективное омоложение губернаторского корпуса при сохранении преемственности, конечно. Но, самое главное – губернаторы должны действовать как эффективные управленцы, подготовленные к современной жизни. Вот та ротация, которая происходит, те новые люди, которые приходят, отвечают этим требованиям», — сказал он.


31.08 08:24

МЭС Сибири усиливают защиту энергообъектов


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн