Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


5 июня 2010 года

Архив:       


05.06 12:04

Акция по очистке Белого озера проходит в эти минуты в Томске

Акция по очистке дна и берегов Белого озера проходит в эти минуты в Томске в честь Международного Дня очистки водоемов, сообщает корреспондент НИА Томск.

Ее участниками стали ПСС МЧС и ГИМС по Томской области, Томская региональная подводная федерация, дайвинг–клуб ТПУ «Афалина» и дайвинг-клуб ТУСУРа «Наяда».

Цель акции — не только очистить берега и водоем, но и привлечь внимание томичей к состоянию окружающей среды, научить бережному отношению к природе, приобщить детей и взрослых к подобным социально значимым мероприятиям.

День очистки водоемов стал первой масштабной акцией в целой серии мероприятий в рамках Международной экологической программы.

Международный день очистки водоемов проводится подводниками ежегодно и является частью проекта «A.W.A.R.E.» — сохранение, изучение и бережное отношение к водным пространствам. За границей его устраивают в начале осени, а в России, из-за более суровых климатических условий — в начале июня. В этот день клубы подводного плавания организуют очистку прибрежной полосы и дна местных водоемов силами аквалангистов, а также групп «береговой поддержки».


05.06 11:48

В Томском художественном музее проходит подведение итогов конкурса «Семейный фотоальбом»

В эти минуты в Томском областном художественном музее проходит подведение итогов фотоконкурса «Семейный фотоальбом». Это одно из событий в рамках открытого фестиваля «В кругу семьи», который проходит в Томске с 15 мая по 6 июня.

В программе праздника: слайд-шоу лучших работ на сцене с участием томских музыкантов, мастер-класс «Маленькие секреты семейной фотографии», награждение победителей конкурса.

«Поймай эмоцию», «Я люблю свою лошадку», «Семейный Томск», «Наши читатели — самые читающие читатели в мире» — только несколько номинаций из числа заявленных на фотоконкурсе. Всего на 10 номинаций было представлено около 500 работ.
Координатор и идейный вдохновитель конкурса «Семейный фотоальбом» — Василиса Титова, организаторами выступили фонд «БлаговестЪ», интернет-порталы «Путеводитель по Томску для детей и родителей» и «Мама.Томск.ру», а также «Фото-сафари центр».

Мастер-класс «Маленькие секреты семейной фотографии» проводит талантливый фотограф и мама троих детей Лариса Сливина (Северск).


05.06 11:43

В Томске состоится подведение итогов областной выставки-конкурса «Мир глазами детей»

Сегодня в Доме народного творчества «Авангард» (ул. Бела Куна, 20) в 12.00 состоится торжественное награждение участников областной выставки-конкурса детских творческих работ «Мир глазами детей».

Участниками конкурса стали дети и молодежь в возрасте от 5 до 18 лет. 240 человек из 13 муниципальных образований Томской области представили 250 авторских и коллективных работ в различных жанрах и видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства (скульптура, графика, живопись, композиция) и разнообразной технике исполнения (карандаш, тушь, фломастеры, цветные ручки, акварель, гуашь, темпера, смешанная техника). В выставке-конкурсе принимают участие работы, выполненные по произведениям Чехова, Гончарова, Твардовского.

Учредителями и организаторами конкурса выступают департамент по культуре Томской области, ОГУК «Дворец народного творчества «Авангард», муниципальные учреждения культуры Томской области.

Работы, представленные на выставке «Мир глазами детей», можно увидеть до 20 июня.


05.06 11:40

Сегодня вечером в Горсаду состоится финал городского фестиваля рэп-исполнителей «Наша Победа»

Сегодня в Томске в 18 часов в Горсаду состоится финал городского фестиваля рэп-исполнителей «Наша Победа», посвященного 65-летию Победы.

В финал фестиваля «Наша Победа» по итогам полуфинального отборочного прослушивания прошли 12 «уличных поэтов» и рэп-команд из Томска, Колпашево и Кемерово. Теперь финалистам предстоит исполнить свои треки, посвященные Великой Победе на открытой площадке в Городском саду.

Победитель фестиваля «Наша Победа» получит сертификат на съемку клипа и его прокат на телеканале «MTV в Томске», композиция, завоевавшая второе место, попадет в эфир радиостанции «Европа плюс», а бронзовый призер фестиваля получит возможность записать трек на студии «Астронавт запись».

В рамках предварительного интернет-отбора, треки, посвященные Великой Победе направили 26 рэперов из Томска, Колпашево и Кемерово. Жюри фестиваля оценивало соответствие текстов заданной теме, технику исполнения, оригинальность музыкального сопровождения и умение держаться на сцене.

Организаторами фестиваля рэп-исполнителей «Наша Победа» выступили городской Дом молодежи и автоклуб «Р.И.М.» при поддержке радиостанции «Европа плюс» и телеканала «MTV в Томске».


05.06 11:38

Второй тур танцевального фестиваля «Свободный формат» пройдет сегодня на Новособорной

Второй тур фестиваля «Свободный формат» в номинации «Танцевальная заготовка» начнется сегодня в 16 часов на площади Новособорной Томска.

Зрителей ожидает яркая программа из танцевальных номеров, поставленных на музыку Майкла Джексона.

Второй отборочный тур откроет танцевальный номер «Посвящение легенде» от театра танца «Фейерверк». Зрители смогут проголосовать за понравившихся участников. А те из них, кто наберет большинство голосов, получат приз зрительский симпатий и возможность участвовать в финале фестиваля.

Завершится второй тур фестиваля мастер-классом от победителей чемпионата Уральского региона «Урал open cup»: Константина Захарова (тренера Dabigi Work Group) и Екатерины Сулема (хореографа школы танца «Диамант», ТПУ и тренера школы танцев «Атмосфера»).


05.06 11:34

Фестиваль старинной культуры и танца «Возрождение» пройдет сегодня в Томске

Сегодня в 14 часов на открытой площадке перед Томским областным художественным музеем (пер. Нахановича, 5) начнется III Международный фестиваль старинной культуры и танца «Возрождение», праздник не только для любителей исторического танца и культуры, но и для всех томичей.

В программе — мастер-классы по историческому танцу, фехтованию на шпагах, изготовлению различных изделий из кожи, рыцарские турниры в доспехах, фехтовальный турнир на шпагах, а также прогулки на лошадях и возможность сфотографироваться в исторических костюмах.

Центральным событием III Международного фестиваля старинной культуры и танца станет костюмированный гранд-бал «Вне времени» с танцами — полонез, полька, бранль, па-де-грас и менуэт.

Вход на все мероприятия свободный, единственное правило действует на балу: требуется исторический либо вечерний костюм.


05.06 11:29

Вторая ярмарка выходного дня открылась сегодня в Советском районе Томска

Новая продовольственная ярмарка развернулась сегодня в Томске по ул. Елизаровых, 56, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

Сельхозтовары для томичей на новой ярмарке предлагают жители Молчаново, Кривошеино, Томского района и Томска. Праздничную программу к открытию ярмарки подготовил Молчановский дом культуры. Покупателям в этот день будут раздавать буклеты по основам правильного и рационального питания от Центра медицинской профилактики.

Еще одна ярмарка выходного дня в Советском районе в субботу, как обычно, развернулась в Академгородке, где торгуют сельчане из Шегарки.

В Октябрьском районе у «Авангарда» и торгового центра пос. Светлый свои товары предлагают зырянцы и асиновцы.

В Ленинском районе на площадках по улицам Говорова, 25 и Ленская, 12, а также около Речвокзала представлена продукция сельхозпроизводителей Первомайского района.

В Кировском районе возле Дворца спорта (ул. Красноармейская, 126) можно купить продукты и сувениры из Кожевниковского и Томского районов, а на ул. 19 Гв.Дивизии вдоль березовой рощи (в начале Богашевского тракта) – овощную и цветочную рассаду, саженцы кустарников и деревьев.


05.06 11:24

В Томске сегодня пройдет первый этап молодежного конкурса «Даешь, молодежь!»

В томском Городском саду сегодня в 16 часов начнется первый этап молодежного конкурса «Даешь, молодежь!», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

Молодые таланты в любом виде вокального творчества смогут принять участие в его первом туре под названием — «Поешь, Молодежь!». Второй этап конкурса «Танцуешь молодежь!» пройдет 12 июня, а 19 июня — третий этап под названием «Даешь, молодежь!». Финал-награждение победителей и участников состоится 27 июня в День молодежи России.


05.06 11:20

Велогонка «ВелоBOOM» стартует сегодня в Томске в 12 часов на территории спорткомплекса «Кедр»

В Томске на территории спорткомплекса «Кедр» (ул. Высоцкого, 7) в 12 часов начнется ежегодный праздник для велосипедистов и всех томичей «ВЕЛОБУМ», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

Ключевым событием праздника по традиции станет велосипедная гонка для любителей и профессионалов. Для гостей праздника, прибывших без велосипеда, подготовлена специальная развлекательная программа и различные конкурсы.

Победителей конкурсов и лотереи ждут ценные призы, среди которых — велосипеды, а также главный традиционный трофей велогонки — «Золотая Педаль ВЕЛОБУМ — 2010» и титул «Лучшего велогонщика».


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн