Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


10 июня 2010 года

Архив:       


10.06 18:09

Благотворительная акция «Руками ребенка» в пользу центра «Огонек» пройдет в субботу на Новособорной площади

Благотворительная акция по продаже футболок в пользу социально-реабилитационного центра «Огонёк» начнется в субботу, 12 июня, в 15.30 на площади Новособорной Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии. Средства от продажи футболок будут направлены на приобретения спортивного инвентаря для центра.


10.06 17:46

Мэр Томска пообещал не передавать Дворец творчества детей из системы образования в управление культуры

Мэр Томска Николай Николайчук заверил городской Совет старейшин, что не намерен передавать томский Дворец творчества детей и молодежи из системы образования в распоряжение управления культуры, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 17:29

В Томске к горячей воде подключают 76 домов, где ремонт превысил установленные сроки

11 июня к горячему водоснабжению будет подключено 76 домов в Ленинском, Октябрьском и Советском районах, где сроки летнего ремонта превысили установленную норму, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 16:39

Губернаторский лицей откроется в Иркутске

В Иркутске будет создан Губернаторский лицей-интернат для одаренных детей. Об этом сообщил Губернатор — Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев в ходе посещения «Лицея-интерната № 1». В Губернаторском лицее одаренные дети со всех территорий смогут получать образование с углубленным изучением предметов и предпрофильной подготовкой. Предполагается, что в лицее будут вести занятия лучшие преподаватели вузов.
Сейчас в интернате № 1, который и станет учебной площадкой для одаренных детей, обучается 570 ребят из Иркутска и других территорий Приангарья. В 2009 году лицей стал победителем IV городского, V областного образовательных форумов и получил дипломы «Лучшее образовательное учреждение города Иркутска», «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области». Как отметил министр образования региона Виктор Басюк, в лицее-интернате созданы все условия для получения доступного качественного образования. Учебные кабинеты будут оснащены оборудованием для использования информационно-коммуникационных технологий.
Губернатор пообщался с будущими выпускниками лицея, обсудил с ними проблему оттока молодых кадров из Приангарья и пригласил ребят поучаствовать в подготовке Иркутска к юбилею. «В год юбилея столицы Приангарья, областной лицей-интернат откроет двери для талантливой молодежи Приангарья. Он должен стать еще одной стартовой площадкой в жизнь для сибирских ребят», — цитирует Дмитрия Мезенцева пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.


10.06 16:36

В расписании аэропорта «Томск» появился регулярный рейс Томск – Екатеринбург

Аэропорт «Томск» объявляет о появлении в расписании прямого авиарейса между Томском и с Екатеринбургом, который будет выполняться с конца июня 2010 года дважды в неделю, сообщает официальный сайт томского аэропорта.


10.06 16:10

Виктор Кресс и Борис Мальцев поздравили томичей с Днем России

Поздравление губернатора и спикера с Днем России:


10.06 16:05

13 выпускников школ Томска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Единый госэкзамен по русскому языку на 100 баллов сдали 13 выпускников школ города Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 15:54

Томск в 2009 году занимал второе место в СФО по дешевизне бензина

Среди городов Сибирского федерального округа Томск находится на втором месте по цене на бензин АИ-92 и дизельное топливо, и на пятом — по цене на бензин АИ-80, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 14:43

Томский «Скоморох» получил три награды на Всероссийском фестивале-конкурсе театров кукол «Золотой конек»

Театр «Скоморох» вернулся с III Всероссийского фестиваля-конкурса театров кукол «Золотой конек» с наградами, сообщила НИА Томск сотрудник областного департамента по культуре Елена Сумина.


10.06 13:17

В томской усадьбе Шишкова в воскресенье пройдет первый бал

В воскресенье, 13 июня, в 17.00 летняя гостиная «Ренессанс» областного Дома искусств (ул. Шишкова, 10) приглашает всех жителей Томска на первый бал в усадьбе Шишкова, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


10.06 12:45

Решение экологических проблем в Томской области

Всем известно, что в Российской Федерации, в том числе и в Томской области, осуществляется активная добыча угля, газа, нефти, а также других полезных ископаемых. Подобные процессы, безусловно, не могут быть абсолютно безопасными для окружающей среды. Так, в Томской области находятся крупнейшие предприятия атомной промышленности, нефтехимии, в связи с этим, постоянно увеличивается количество вредных отходов, которые необходимо правильно утилизировать.


10.06 12:37

В Советском районе Томска капремонт в рамках 185-ФЗ стартовал на всех объектах

Капитальный ремонт жилых многоэтажных домов в рамках 185-ФЗ начался на всех объектах Советского района Томска, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 12:34

В Томске открытие пляжа на Семейкином острове переносится на 25 июня

Из-за подтопления дороги со стороны села Тимирязевское открытие городского пляжа на Семейкином острове в черте города Томска переносится с 15 на 25 июня, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 12:30

«Сибэлектромотор» подтвердил статус «Лучшего российского экспортера»

По итогам конкурса Минпромторга РФ «Лучший российский экспортер 2009 года» ОАО «Сибэлектромотор» признано победителем в номинации «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ», сообщила НИА Томск специалист по связям с общественностью
ОАО «Сибэлектромотор» Юлия Перковская.


10.06 12:03

Подача горячей воды в 170 домов Томска затянулась по вине жилищных организаций

Около 170 домов в Томске остаются без горячей воды из-за нерасторопности управляющих компаний, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 11:36

Лишь два человека в России получили 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку

На ЕГЭ по английскому и испанскому языку 100 баллов набрали лишь по два человека, на ЕГЭ по немецкому и французскому языкам максимальное количество баллов не набрал никто, сообщает официальный сайт Рособрнадзора.


10.06 11:17

Минимальный порог ЕГЭ-2010 по химии в России составил 33 балла

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора 9 июня определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса по химии в 2010 году – 33 балла, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы Рособрнадзора.


10.06 11:09

В Академгородке Томска могут появиться проспект Развития и улица Созидания

Чиновники, ученые, депутаты и общественники на заседании городской комиссии по топонимике обсудили обращение администрации Томской особой экономической зоны по вопросу о наименовании улиц на территории ТВЗ, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


10.06 11:03

«День безопасности на воде» пройдет в центре Томска на Томи 11 июня

11 июня на реке Томи в районе Речвокзала состоится мероприятие под названием «День безопасности на воде», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.


10.06 10:57

В ТПУ сегодня пройдет День открытых дверей для выпускников и студентов всех вузов Томска

День открытых дверей для выпускников вузов бакалавриата и специалитета всех вузов Томска под названием «Стань магистрантом ТПУ!» состоится сегодня в 15 часов Международном культурном центре Национального исследовательского Томского политехнического университета (ул. Усова, 13), сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы вуза.


10.06 08:35

Численный состав Черноморского флота РФ уменьшен

Об этом, выступая накануне в рамках «правительственного часа» в Совете Федерации, сообщил Министр обороны России Анатолий Сердюков. «Его численный состав уже определен — он меньше, чем те 24 тысячи, которые были раньше», — сказал он.
Также он рассказал о том, что Россия заинтересована в новой военно-морской технике и вооружении для Черноморского флота, однако с прежним украинским руководством проблематичным было даже отремонтировать ее, сообщает Интерфакс.
«Теперь же мы проведем переговоры с министром обороны Украины, где эти вопросы обновления вооружения и техники для Черноморского флота будут включены в повестку дня», — также отметил Сердюков.


10.06 08:17

Томский областной суд отклонил жалобу единственной не расселенной собственницы квартиры на улице Балтийской

Томский областной суд не удовлетворил кассационную жалобу единственной не расселенной собственницы квартиры по улице Балтийская, 9б, где ведутся дорожностроительные работы, а решение Советского районного суда о размере компенсации за жилое помещение оставил без изменения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

«Собственница квартиры по Балтийской, 9б получит в качестве компенсации 1,9 млн. рублей», — уточнил представитель мэрии.

Согласно решению суда право общей долевой собственности на жилое помещение прекращено путем его выкупа. Администрация Томска должна выплатить бывшей собственнице квартиры №3 Елене Колпащиковой компенсацию в размере 1 918 144 рубля.

Ранее хозяйка квартиры из двухэтажного многоквартирного дома, подлежащего сносу из-за строительства автотрассы в микрорайоне Восточный, отказалась от переезда, не согласившись с предложенной суммой компенсации.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн