Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


5 мая 2010 года

Архив:       


05.05 18:50

Виктор Кресс призвал земляков всем миром помочь пострадавшим от паводка

Губернатор Томской области Виктор Кресс на прошедшем только что в обладминистрации совещании обратился к чиновникам, директорам предприятий и представителям бизнеса, а также ко всем землякам с просьбой срочно и всем миром помочь людям, пострадавшим от паводка.


05.05 17:16

9 мая в Томске фейерверк будет запущен с баржи на Томи в районе Лагерного сада

Городской фейерверк в честь Дня Победы состоится в Томске 9 мая около 23 часов: заряды будут выпускаться с баржи на Томи в районе Лагерного сада, сообщил сегодня журналистам вице-мэр Александр Балановский.


05.05 17:09

Синие платочки и солдатские пилотки принесли в томский Фонд Победы 700 тысяч рублей

Около 700 тысяч рублей поступило в томский Фонд Победы за счет распространения синих платочков и солдатских пилоток, сообщил сегодня журналистам вице-мэр Александр Балановский.


05.05 16:51

В Томске гимназисты высадили 50 лип в Аллее героев на улице Нахимова

Лучшие ученики гимназии №1 Томска сегодня посадили около 50 лип в аллее, заложенной в честь 65-летия Победы по улице Нахимова,сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


05.05 16:43

В Томске площадь обработанной от клеща территории превысит 300 гектаров

В течение мая в зеленые зоны Томска, территории стадионов, скверов, рощ и парков будут профессионально обработаны специальными средствами от клеща, общая площадь обработки составит более 300 гектаров, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


05.05 16:28

Бронзовый памятник Воину был открыт сегодня на Южном кладбище Томска

На кладбище Южном Томска сегодня состоялось открытие памятника Воину, который был ранее выполнен в бетоне, а в процессе реконструкции был изготовлен в бронзе, сообщил сегодня журналистам вице-мэр Александр Балановский.


05.05 16:06

В Томске матпомощь получит 21 семья Октябрьского района, пострадавшая от разлива Ушайки

21 семья, проживающая в поселке Штамово, на улицах Войлочной и Лермонтова Томска и пострадавшая от разлива вод реки Ушайки, получит материальную помощь, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


05.05 15:36

Роспотребнадзор запретил ввоз сухофруктов из Таджикистана

Накануне глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщил о том, что необходимо принять меры по выявлению и изъятию сухофруктов и орехов производства Республики Таджикистан из реализации в торговой сети (розничная и рыночная торговля).
Как сообщается на официальном сайте ведомства, по состоянию на 28 апреля 2010 года в Республике Таджикистан зарегистрирован 171 случай острого вялого паралича, в том числе 168 — среди детей до 15-ти лет и 2 случая — среди взрослых, 12 случаев закончились летальным исходом. По результатам лабораторных исследований подтверждено наличие «дикого» полиовируса в 32-х случаях заболеваний. В эпидемический процесс вовлечены 24 из 68-ми административно-территориальных единиц Республики Таджикистан.
Учитывая активные торговые связи, существует риск завоза «дикого» полиовируса на территорию России, в том числе через пищевые продукты. При этом особую опасность представляют сухофрукты и орехи, используемые в пищу непосредственно, без обработки.
Кроме того, Геннадий Онищенко рекомендует приостановить действие выданных санитарно-эпидемиологических заключений на сухофрукты и орехи, страной происхождения которых является Республика Таджикистан, обратив внимание, что по данным реестра выданных заключений, импортировалась указанная продукция на территорию РФ следующими предприятиями: ООО "Центр-Сухофрукты" (Барнаул, Алтайский край), ООО "Алтад" (Барнаул, Алтайский край), ООО "Евро-Азиатский альянс" (Челябинск), ООО "Плодово-овощная база "Подмосковье" (Московская область), ООО "Согдиана" (Москва) и т.д.
Как рассказала пресс-секретарь краевого управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Наталья Краснопеева, никаких специальных рейдов в нашем регионе проводиться не будут. Если при плановых проверках будет установлено, что орехи и сухофрукты завезены из Таджикистана, будут изыматься из продажи.


05.05 15:30

Посевная кампания в Томской области задержится на два-три дня

Посевная кампания в Томской области задержится лишь на два-три дня, так как зима была и холодной, и снежной, снег и вода с полей не сошли, сообщил журналистам накануне начальник департамента по социально-экономическому развитию села Владислав Брок.


05.05 15:19

Основной концерт в честь Дня Победы для томских ветеранов пройдет 7 мая в БКЗ

Торжественный концерт, на который приглашено более 800 ветеранов Великой Отечественной войны, откроет череду праздничных мероприятий 7 мая в 16 часов Большом концертном зале филармонии, сообщил сегодня журналистам вице-мэр Томска Александр Балановский.


05.05 14:58

Виктор Кресс принял участие во встрече губернаторов России и Японии

2 мая в Москве, в Петровском путевом дворце, состоялась встреча губернаторов России и Японии. Глава Томской области в числе восьми российских губернаторов был приглашен на эту встречу, сообщает пресс-служба обладминистрации.


05.05 14:49

Томская старшеклассница представит Россию на международном конкурсе водных проектов в Стокгольме

Учащаяся одиннадцатого класса лицея при Томском политехническом университете Ксения Станкевич стала победителем Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников, который прошел в Москве. В сентябре 2010 года Ксения будет представлять Российскую Федерацию на международном юниорском водном конкурсе в Стокгольме, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


05.05 14:45

В Томске пройдет Всероссийская научно-производственная инновационная выставка-ярмарка «ИНТЕГРАЦИЯ-2010»

С 19 по 21 мая в рамках XIII Томского инновационного форума в Технопарке будет проходить 15-я Всероссийская научно-производственная инновационная выставка-ярмарка «ИНТЕГРАЦИЯ-2010», сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


05.05 14:32

В День Победы в праздничном шествии по улицам Томска примет участие до 60 тысяч человек – вице-мэр

Мэрия Томска ожидает, что 9 мая в праздничном шествии от площади Новособорной до Лагерного сада примет участие очень большое количество томичей, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра по социальной политике Алексей Балановский.


05.05 11:43

Общий объем инвестиций в создание Наноцентра на территории Томской ОЭЗ составит около 1,1 млрд. рублей

Общий объем инвестиций в создание нанотехнологического центра госкорпорации РОСНАНО на территории Томской ОЭЗ составляет около 1,1 млрд. рублей, сообщил депутатам Госдумы Томской области генеральный директор ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» Алексей Барышев.


05.05 11:17

Около 12-15 новых резидентов появится в Томской ОЭЗ в 2010 году

До конца 2010 года на территории Томской особой экономической зоны технико-внедренческого типа планируется зарегистрировать от 12 до 15 новых резидентов, сообщил депутатам генеральный директор ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» Алексей Барышев в ходе очередного собрания Госдумы Томской области.


05.05 11:08

В Томске началась выдача экстренной матпомощи пострадавшим от паводка жителям Аникино и Степановки

В Томске 23 семьи Кировского района, проживающие в поселках Аникино и Степановка и пострадавшие от паводка, получили экстренную материальную помощь - по тысяче рублей на каждого прописанного в подтопленных домах. Выдачу материальной помощи организовала районная администрация совместно с Центром социальной поддержки Кировского района, сообщил НИА-Томск в среду сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


05.05 10:16

Предварительное партийное голосование партии «Единая Россия» стартовало в Томской области

Сегодня в Томской области стартовал сбор заявлений от жителей Томской области для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатур для выдвижения на выборные должности на выборах в органы местного самоуправления Томской области 10 октября 2010 года, сообщил НИА-Томск сотрудник исполкома Томского регионального отделения партии.


05.05 10:12

Виктор Тищенко заменил в горизбиркоме выбывшего Сергея Езопихина как представитель "Единой России"

Депутаты Думы города Томска в ходе очередного собрания накануне приняли решение о назначении Виктора Тищенко членом Томской городской муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса вместо выбывшего Сергея Езопихина, который ранее занимал пост заместителя председателя горизбиркома. Виктор Тищенко, как и его предшественник, в состав комиссии рекомендован Томским региональным отделением политической партии «Единая Россия».


05.05 09:54

Сегодня в Томском областном краеведческом музее откроется выставка газеты «Комсомольская правда»

Открытие уникальной выставки газеты «Комсомольская правда» состоится сегодня в Томском областном краеведческом музее в 12 часов дня, сообщила НИА-Томск сотрудник областного департамента по культуре Елена Сумина.


05.05 09:36

В Томской области ситуация на реках стабильна, ледоход на Оби приближается к Нарыму

Уровень воды в Томи в черте города Томска за сутки поднялся незначительно: на гидростворе в районе Лагерного сада фактический уровень на утро среды составил 701 см при критической отметке 890 см (подъем 2 см). В районе Речвокзала уровень воды в Томи сегодня – 726 см, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


05.05 09:27

Томскэнергосбыт получил лицензии на проведение строительно-монтажных работ и энергоаудита зданий

ОАО «Томская энергосбытовая компания» (Томскэнергосбыт) вступило в саморегулируемую организацию «Некоммерческое партнерство по повышению качества строительства в Томске и Томской области» и в «Некоммерческое партнерство по содействию в области энергосбережения и энергоэффективности Сибири», сообщила НИА-Томск в среду пресс-секретарь ОАО «Томская энергосбытовая компания» Залина Плиева.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн