Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


27 мая 2010 года

Архив:       


27.05 19:47

Областная Дума изменила закон «О муниципальных выборах в Томской области» - оппозиция покинула зал заседаний

Дума Томской области внесла изменения в областной закон «О муниципальных выборах в Томской области»: отныне дополнительные мандаты будут распределяться по так называемому методу «Империалик» и достанутся партии, победившей на выборах с большим отрывом, сообщает корреспондент НИА-Томск.


27.05 19:26

«Набережная у Лагерного сада должна стать излюбленным местом отдыха томичей» - Николай Николайчук

Мэрия Томска готовит эскиз по размещению на террасе Лагерного сада открытой летней площадки для массового отдыха томичей и студенческой молодежи, сообщил журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 19:12

В Томске на площади Новособорной открыта свободная зона доступа в сеть Интернет по Wi-Fi – мэр

На площади Новособорной Томска открыта свободная зона доступа в томский Интернет по Wi-Fi, а через месяц будет открыт бесплатный доступ и «во внешку», сообщил накануне журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 18:54

В начале июня в Томске пройдет первый семинар по созданию межвузовских студенческих проектных групп

Заместитель губернатора по науке и образованию Владислав Зинченко поручил разработать программу семинаров, нацеленных на создание межвузовских студенческих проектных групп, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


27.05 18:38

«Городская газета.Томск» получила четыре награды всероссийского конкурса

«Городская газета. Томск» вошла в число победителей открытого всероссийского конкурса «Газетный дизайн-2009», сообщил НИА-Томск представитель этого СМИ.


27.05 18:17

В бюджете Томска-2010 предусмотрено лишь 44 млн рублей на ямочный ремонт дорог - мэр

Летом 2010 года основные усилия и финансы будут направлены на строительство новых дорог в Томске, на ямочный ремонт предусмотрено 44 млн рублей, сообщил накануне журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 17:51

Специалисты областной детской поликлиники 1 июня примут пациентов без записи и направлений от врача

В День защиты детей 1 июня в консультативно-диагностической поликлинике областной детской больницы пройдет День открытых дверей: различные специалисты бесплатно, без предварительной записи и направлений от участкового врача проведут консультативный прием детей, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


27.05 17:23

Впервые в Томске мэрия выделила школам на летний ремонт по 500 рублей за каждого ученика – мэр

Мэрия Томска впервые профинансировала летний ремонт во всех школах города, выделив им по 500 рублей за каждого ученика, сообщил журналистам накануне мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 17:16

Около 150 маршруток-ПАЗиков до конца лета исчезнут с улиц Томска - мэр

Мэрия Томска с начала года лишила 60 автобусов права перевозить пассажиров, и до конца лета планирует убрать с улиц еще 150 ПАЗиков, сообщил накануне журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 17:05

Мэрия Томска наградила авторов лучших молодежных бизнес-проектов субсидиями на их реализацию

Заместитель мэра Анатолий Абрамов вручил сертификаты трем победителям конкурса предпринимательских проектов и бизнес-идей «Перспектива» в номинации «Лучший городской молодежный бизнес-проект». Сертификаты дают их обладателям право на получение субсидии из бюджета города в размере 150 тыс. рублей для реализации своих бизнес-проектов, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


27.05 15:59

Томская область первой в России приняла Закон о театрах и театральном деле

Областные депутаты приняли сегодня Закон Томской области «О театрах и театральном деле в Томской области», сообщает корреспондент НИА-Томск.


27.05 15:45

В Томске средняя цена билета в театр составляет 250 рублей

Средняя цена билетов в томские театры составляет 250 рублей, сообщил сегодня депутатам областной Думы начальник областного департамента по культуре Андрей Кузичкин.


27.05 15:03

Принятие городской ипотечной программы для врачей и учителей ожидается в сентябре – мэр Томска

Специальная подпрограмма для работников бюджетной сферы в рамках городской программы компенсирования ставки ипотечного кредитования в Томске может быть принята в сентябре, сообщил накануне журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 13:31

Футбольный клуб «Томь» намерен бороться за участие в Кубке УЕФА - Борис Мальцев

Футбольный клуб «Томь» намерен по итогам сезона-2010 в Премьер-лиге Чемпионата России по футболу войти в «пятерку» лучших и бороться за участие в Кубке УЕФА. Как сообщил сегодня НИА-Томск председатель Государственной Думы Томской области Борис Мальцев, внутри клуба нормальная рабочая атмосфера и боевой настрой.


27.05 13:16

Решение вопроса о финансировании футбольного клуба «Томь» отложено до понедельника – Борис Мальцев

Председатель Государственной Думы Томской области Борис Мальцев высказал опасение по поводу окончательного решения о финансировании футбольного клуба «Томь» спонсорами. Как сообщил сегодня НИА-Томск Борис Мальцев, результат будет известен в понедельник, после очередного визита в Москву губернатора Виктора Кресса и переговоров с вице-премьерами.


27.05 12:17

Петр Чубик наградит лучших студентов и аспирантов ТПУ

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета Петр Чубик проведет в пятницу ректорский прием, где наградит лауреатов вузовского конкурса «Лучший студент-2009», сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы ТПУ.


27.05 11:59

В пятницу вечером движение в центре Томска будет перекрыто из-за шествия ТГУ

В пятницу, 28 мая, Томский государственный университет отметит 132-летие, и одним из мероприятий праздника станет традиционное шествие выпускников, студентов и преподавателей вуза, в связи с чем движение на центральной части пр. Ленина будет перекрыто.


27.05 11:49

В Томске до конца недели горячую воду получат жители 202 домов

Согласно графику участки тепломагистралей №1 (район пл. Южной), №4 (район ул. Красноармейской), №5 (мкр «Южный») уже выведены из ремонта и готовы к подаче горячей воды потребителям. Готовы и участки тепломагистралей №7 (ул. Фестивальная), № 7а (Рабочая-Мичурина) и №2 (ул. Вокзальная). Таким образом, до 28 мая горячую воду должны получить жильцы 202 домов, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


27.05 11:44

Мэрия Томска надеется в 2010 году улучшить жилищные условия 400 молодых семей

Томск в этом году может сделать серьезный шаг вперед по улучшению жилищных условий молодых семей, сообщил журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 11:34

Все детали авиакатастрофы под Смоленском будут опубликованы в ближайшее время

26 мая Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что Россия завершила расследование авиакатастрофы самолета польского президента, который разбился под Смоленском 10 апреля.
По словам по Дональда Туска, в ближайшее время все документы по данному вопросу будут переданы в Польшу и опубликованы в польских СМИ, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Я имею определенную информацию о том, что на этих записях. И знаю совершенно точно, что России здесь нечего скрывать. Нет никаких неизвестных публике деталей этой трагедии. Безусловно, все эти детали должны быть опубликованы, чтобы не было никаких инсинуаций в отношении того, что в очередной раз Россия что-то подстроила», — подчеркнул премьер-министр.


27.05 11:31

Более 30 семей в Томске в этом году переехали из аварийного жилья в новые квартиры – мэр

В Томске в рамках городской программы расселения ветхого и аварийного жилья с начала 2010 года 32 семьи переехали в новые квартиры, на приобретение жилья израсходован 61 млн рублей, сообщил журналистам мэр Томска Николай Николайчук


27.05 11:19

УФАС отклонило жалобу «Стройинвеста» по дорожному аукциону

Управление федеральной антимонопольной службы по Томской области отклонило жалобу ООО «Стройинвест» — одного из участников повторного аукциона по ямочному ремонту улично-дорожной сети Томска, а решение конкурсной комиссии – не допустить эту компанию к участию в торгах — признало правомерным, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


27.05 10:07

Впервые в Томске в 2010 году капитальный ремонт производится в 177 жилых домах города – мэр Николайчук

В этом году впервые в Томске по различным программам будет капитально отремонтировано 177 жилых домов, сообщил журналистам мэр Томска Николай Николайчук.


27.05 10:07

В Томской области засеяна половина площадей яровых

По данным департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, на 26 мая в регионе сев яровых зерновых произведен на площади 110,9 тыс. гектара, что составляет 46 % от плана, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


27.05 09:26

Сегодня в 238 домах Советского района Томска отключат горячую воду

Сегодня, 27 мая, горячую воду отключат в 238 жилых домах, запитанных от участков тепломагистралей №2 и 2а — в домах по улицам Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Колхозная, Сибирская, Балтийская, Жуковского, Льва Толстого, а также в Академгородке.


27.05 09:24

Дума Томской области сегодня рассмотрит ряд новых законопроектов

Сегодня в Томске состоится 39 собрание Государственной Думы Томской области.


27.05 08:50

Только 5% россиян отдохнут летом за границей

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос россиян по поводу летнего отдыха.
Согласно полученным данным, большинство россиян— 55% опрошенных — останутся дома. 19% респондентов ответили, что проведут лето на даче. Каждый десятый собирается поехать на Черноморское побережье России или в другое место нашей страны, пишет НИА-Красноярск.
Только 5% опрошенных проведут свой отпуск за границей, и по 2% — в Крыму и других местах на территории бывшего СССР.
Отметим, что причинами проведения отдыха дома россияне, как и прежде, называют отсутствие денег.


27.05 07:51

«Скорую помощь» Томска ожидают три переезда – мэр

Мэрия Томска направила 5 млн рублей на подготовку проектно-сметной документации по реконструкции имущественного комплекса по улице Говорова, 25, куда ипланируется перевести городскую станцию скорой медицинской помощи, сообщил журналистам мэр Томска Николай Николайчук.

«В этом пятиэтажном здании находятся арендаторы, поэтому нам необходимо подготовиться не только к разработке проектно-сметной документации, но и к освобождению здания от арендаторов», — сказал мэр.

Кроме того, мэрия планирует построить две подстанции «скорой» — на улице Шевченко и на Иркутском тракте. По словам Николайчука, на Шевченко, за ДК «Энергетик», в распоряжении мэрии появилось недостроенное здание, которое после ряда юридических процедур было оформлено в муниципальную собственность – там и разместится подстанция «скорой». На Иркутском здании под подстанцию будет адаптировано здание, где ранее размещался муниципальный центр «Семья». Здание требует капитального ремонта, на территории расположены гаражные боксы.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн