Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


19 мая 2010 года

Архив:       


19.05 18:38

Официальный сайт форума Innovus станет открытой дискуссионной площадкой для инноваторов – Оксана Козловская

Официальный сайт Томского инновационного форума Innovus может стать открытой дискуссионной площадкой по самым актуальным вопросам для людей, заинтересованных в продвижении инноваций, сообщила сегодня журналистам первый вице-губернатор Томской области Оксана Козловская.


19.05 17:57

Молодежная программа XIII Томского инновационного форума откроется 20 мая в «Факеле»

Панельная дискуссия «Молодая энергия инноваций и модернизации», которая начнется 20 мая в 10.30 в РК «Факел», откроет молодежную программу XIII Томского инновационного форума, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


19.05 17:15

В Томске прошла акция «Знать, чтобы жить» по проблемам СПИДа

В Томске в рамках Дня памяти, посвященного людям, умершим от СПИДа, на территории у Белого озера прошла акция «Знать, чтобы жить», сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


19.05 17:11

В Томске стартовала ремонтная кампания

Мэрия Томска объявила результаты конкурсов по отбору подрядных организаций, которые будут вести капитальный ремонт томских «многоквартирников» в рамках федерального закона №185, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии со ссылкой на первого вице-мэра Евгения Паршуто.


19.05 17:04

Межрегиональная ассоциация по внедрению инновационных ресурсосберегающих технологий будет создана на форуме в Томске

В Томске на II Всероссийском съезде экологов, проходящем в эти дни в рамках форума Innovus, будет создана Межрегиональная ассоциация по внедрению инновационных ресурсосберегающих технологий (ВИРТ), сообщил НИА-Томск заместитель директора ОГУ «Облкомприрода» Томской области Александр Дмитриев.


19.05 16:44

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту похищения человека группой лиц

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту похищения группой лиц 30-летнего жителя города Северска Томской области, сообщила в среду НИА-Томск и.о. помощника руководителя СУ СКП РФ по Томской области Ольга Игнатова.


19.05 16:33

II Всероссийский съезд экологов нефтяных регионов пройдет в Томске в рамках форума Innovus

II Всероссийский съезд экологов нефтяных регионов «Природопользование и инновации в экологии» состоится в Томске 20 и 21 мая в рамках XIII Томского инновационного форума, сообщил НИА-Томск заместитель директора ОГУ «Облкомприрода» Томской области Александр Дмитриев.


19.05 15:43

Сводный отряд студентов займется уборкой и благоустройством улиц Томска

В Томске к летней уборке города привлекут студентов: в летний период на уборку и благоустройство территории ежедневно будет выходить сводный студенческий стройотряд, сообщил первый заместитель мэра Томска Евгений Паршуто.


19.05 15:39

В детской больнице №1 Томска начался капитальный ремонт

Сегодня в здании крупнейшей в Томске детской больницы №1 на Московском тракте начались ремонтные работы, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


19.05 15:21

ГИБДД призывает томичей к особой вежливости на дорогах в дни XIII инновационого форума

Управление ГИБДД призывает томичей быть вежливыми за рулем в дни XIII инновационого форума, поскольку территории проведения мероприятий форума перекрываться для движения не будут.


19.05 14:46

Томская область на XIII инновационном форуме подпишет соглашения с Новосибирской областью и Красноярским краем – Оксана Козловская

В рамках XIII Инновационного форума 21 мая могут быть подписаны соглашения о сотрудничестве между Томской и Новосибирской областями, а также между Томской областью и Красноярским краем, сообщила сегодня журналистам первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская.


19.05 13:46

Губернатор Виктор Кресс поблагодарил энергетиков за помощь пострадавшим от наводнения

Губернатор Томской области Виктор Кресс поблагодарил томских энергетиков за помощь пострадавшим от весеннего половодья жителям Томской области, особо отметив вклад гендиректора ОАО «Томская энергосбытовая компания» Андрея Буздалкина.


19.05 12:53

В районе села Зырянское Томской области уровень воды в Чулыме превысил критическую отметку

Уровень воды в реке Чулым в районе села Зырянское за последние сутки поднялся на 41 см и превысил критические отметки, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


19.05 12:46

Аукцион по продаже участков в поселке Росинка состоится 25 мая в Томске

25 мая департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью проведет открытый аукцион по продаже права аренды земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


19.05 12:41

В Томске завершается оформление города к XIII Инновационному форуму

Сегодня в Томске завершится оформление города к XIII Инновационному форуму. Как сообщила начальник рекламно-разрешительного отдела Ирина Морозова, в течение сегодняшнего дня пройдут заключительные работы по оформлению губернаторского квартала, въездов в Томск (со стороны Новосибирска и со стороны аэропорта), а также Северной и Южной площадок технико-внедренческой зоны.


19.05 10:47

Льготники смогут получать земельные участки на тех же территориях, что и другие томичи

Вопросы предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство льготным категориям граждан обсуждались на очередном заседании рабочей группы под председательством первого заместителя губернатора Сергея Ильиных, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


19.05 10:36

Объемы отгруженной продукции в Томской области за 4 месяца выросли почти на 10%

По последним данным, с начала 2010 года в Томской области существенно выросли общие объемы отгруженной продукции.


19.05 10:16

Мэрия в рамках форума организует коллективную экспозицию для инновационных предприятий Томска

Мэрия организует коллективную экспозицию для томских инновационных предприятий, которая станет частью всероссийской научно-производственной инновационной выставки – ярмарки «Интеграция – 2010», проводимой в Томске 20-21 мая в рамках XIII Инновационного Форума.


19.05 10:12

В ТПУ открылся смотр работ иностранных студентов

В эти минуты в Национальном исследовательском Томском политехническом университете проходят заключительные мероприятия IV Всероссийского смотра научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов вузов России, сообщает корреспондент НИА-Томск.


19.05 10:04

Специалисты приступили к установке качественных люков канализации на центральных улицах Томска

На центральных улицах Томска появятся современные и долговечные канализационные люки: сегодня ночью специалисты МУП «Томский энергокомплекс» приступили к замене железных листов, временно выполнявших функции запорных устройств на колодцах канализационных коллекторов, современными люками, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


19.05 09:55

Товарооборот Томской области с Китаем увеличился в 2,6 раза

Товарооборот Томской области с Китайской народной республикой за 1 квартал 2010 года составил 61,3 миллиона долларов США, что на 37,9 миллиона долларов (на 261,4%) больше, чем за аналогичный период 2009 года, сообщила НИА-Томск специалист по связям с общественностью Томской таможни Ирина Ильиченко.


19.05 09:44

Десятирублевые банкноты полностью выйдут из обращения через полгода

Об этом сообщил директор департамента наличного денежного обращения ЦБ РФ Александр Юров.
По его словам десятирублевые купюры исчезнут из обращения через 5-7 месяцев, а вместо них россияне будут пользоваться монетами.
Напомним, выпуск банкнот номиналом 10 рублей был прекращен ещё в начале 2010 года. По данным ЦБ РФ, с этого времени количество десятирублевых банкнот в обращении сократилось на 7,12 %, а количество монет этого номинала выросло на 13,34 %.


19.05 09:36

УВД расследует уголовное дело о нападении на Марка Минина под контролем прокуратуры

Прокуратура Советского района города Томска поставила на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения на журналиста Марка Минина, сообщил НИА-Томск в среду представитель областной прокуратуры.


19.05 09:19

США и Россия желают ускорить ратификацию договора по СНВ

Об этом говорилось 18 мая в ходе телефонного разговора Главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Хиллари Клинтон.
Они обсудили вопросы ратификации нового договора по СНВ, выразив желание и стремление завершить ратификацию данного документа в кратчайшие сроки.
Кроме того, Лавров и Клинтон обсудили график дальнейших российско-американских контактов на высоком уровне, в т.ч. по линии Совета Россия-НАТО и ядерную программу Ирана, сообщается на сайте МИД России.


19.05 09:11

Общественная палата России обеспокоена нападением на журналиста Марка Минина в Томске

Комиссия Общественной палаты РФ по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ выражает обеспокоенность в связи с очередным инцидентом с журналистом в Томске, сообщает официальный сайт Общественной палаты России.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн