Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


18 мая 2010 года

Архив:       


18.05 19:14

Ярмарка детских путёвок пройдёт в Томске 20 и 21 мая

Ярмарка путёвок в детские загородные оздоровительные лагеря состоится в четверг и пятницу, 20 и 21 мая, с 10 до 19 часов в Союзе детских организаций «Чудо» (пл. Ленина, 8).


18.05 19:11

Горячая вода у жителей Черемошников в Томске появится через две недели

В ходе подготовки к отопительному сезону более 5 млн. рублей будет затрачено на текущий и капитальный ремонт инфраструктуры и сетевого хозяйства котельной на Водяной, и через две недели специалисты предприятия будут готовы к поэтапному подключению своих абонентов — почти 200 домов — к горячему водоснабжению, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 19:06

В Томске сформированы составы команд на футбольный матч в рамках форума INNOVUS

21 мая, в пятницу, после пленарного заседания XIII Инновационного форума, на стадионе «Труд» состоится футбольный матч между командами «Друзья города» и «Томичи». Начало матча в 15.30.


18.05 18:42

Томск посетит посол Франции в России

Посол Франции в России, господин де Глиниасти, посетит Томск в рамках XIII Томского инновационного форума, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


18.05 18:37

Делегация китайской провинции Ляонин примет участие в XIII Томском Инновационном форуме

Делегация китайской провинции Ляонин – побратима Томской области примет участие в XIII Томском Инновационном форуме, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


18.05 16:45

В Томске число созданных в рамках ФЗ №217 предприятий до конца 2010 года увеличится до 50

Количество предприятий, созданных на территории Томской области в рамках федерального закона №217, до конца 2010 года увеличится до 50, сообщил журналистам председатель комитета по науке и инновационной политике администрации Томской области Алексей Пушкаренко.


18.05 15:58

Инновационная инфраструктура Томской области полностью сформирована - эксперт

Создание инновационной инфраструктуры Томской области полностью завершено, сообщил журналистам председатель комитета по науке и инновационной политике администрации Томской области Алексей Пушкаренко.


18.05 15:47

В Томске открылись две муниципальные аптеки

Сегодня в Томске приступили к работе две новые муниципальные аптеки — №1 по проспекту Ленина, 195 и аптека №9 по Иркутскому тракту, 76, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 15:07

Пятнадцать малых инновационных предприятий открыто в ТПУ в рамках ФЗ № 217

Томский политехнический университет, получивший в прошлом году статус Национального исследовательского университета, с августа 2009 года открыл 15 малых инновационных предприятий, в том числе пять – в 2010 году, сообщил НИА-Томск представитель вуза.


18.05 14:33

Архиепископ Ростислав объявил конкурс «Православная педагогическая инициатива» для учителей

Архиепископ Томский и Асиновский Ростислав сегодня на пленарном заседании XX Дней славянской письменности и культуры объявил о проведении в 2010 году конкурса «Православная педагогическая инициатива» среди учителей, преподающих в школах Томской области предмет «Основы православной культуры», сообщает корреспондент НИА-Томск.


18.05 13:34

Виктор Кресс взял на личный контроль расследование обстоятельств нападения на томского журналиста Марка Минина

Губернатор Томской области взял на личный контроль расследование обстоятельств нападения на известного томского журналиста Марка Минина, которое произошло сегодня около 11 часов утра, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


18.05 13:22

Томичи вошли в пятерку сильнейших танцевальных пар мира

На чемпионате мира по танцам среди сеньоров томские спортсмены клуба «Экситон» Инна Семашко и Илья Потапов заняли пятое место, сообщил во вторник НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


18.05 13:17

В Томской области объем материальной помощи пострадавшим от паводка достиг 5,5 млн. рублей

По состоянию на 18 мая объем материальной помощи населению территорий Томской области, пострадавших от наводнения, составил почти 5,5 миллиона рублей, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


18.05 13:08

Денежные выплаты для оплаты ЖКУ с 1 апреля получают более 70 тысяч томичей

Более 70 тысяч томичей получают денежные выплаты для оплаты ЖКУ с 1 апреля, когда Томск перешел на представление денежных выплат вместо натуральных льгот томичам, имеющим федеральные и областные льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 13:05

Томские гимнасты привезли медали с Кубка мира

Именитые студенты ТГУ Антон Голоцуцков и Константин Плужников завоевали золотую и две серебряные медали на пятом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы ТГУ.


18.05 12:58

Археологи Сибири соберутся в ТГУ

19-21 мая исторический факультет ТГУ проводит XV Западносибирскую археолого-этнографическую конференцию «Культура как система в историческом контексте: опыт Западно-Сибирских археолого-этнографических совещаний». В этом году конференция отметит свой юбилей — мероприятию исполняется ровно 40 лет, сообщил НИА-Томск представитель вуза.


18.05 12:54

Поликлиника №10 и горбольница №3 - лучшие медучреждения по обслуживанию ветеранов в Томске

Поликлиника №10 и городская больница №3 стали победителями городского конкурса и получили звания лучшего муниципального лечебно-профилактического учреждения Томска по медицинскому обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны среди амбулаторно-поликлинических и стационарных учреждений, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 12:48

Мэрия выбрала окончательный вариант строительства тепломагистрали в Солнечном

Окончательный вариант строительства участка тепломагистрали №11, который обеспечит теплом новый микрорайон «Солнечный», определен на совместном совещании мэрии, ОАО «ТДСК» и ОАО «ТГК-11» — из трех предложенных вариантов специалисты выбрали наиболее оптимальный, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 12:36

В Томске стартовал автопробег «Томск-Тюмень» в рамках фестиваля «Цифровой Бум»

Сегодня в Томске стартовал автопробег «Томск-Тюмень» в рамках регионального фестиваля "Цифровой Бум-2010", сообщила НИА-Томск сотрудник информационного отдела образовательного центра "Школьный университет" Ксения Бушкина.


18.05 12:19

Музей истории Томска сегодня приглашает томичей на выставки бесплатно

Сегодня, в Международный день музеев, Музей истории Томска, расположенный на Воскресенской горе в центре города, приглашает томичей и гостей города посетить любые выставки бесплатно.


18.05 11:58

"Чеховские пятницы" подготовили концерт для участников XIII Томского инновационного форума

Молодежные коллективы Томского культурного литературно-музыкального проекта «Чеховские пятницы» подготовили концерт для участников XIII Томского инновационного форума, сообщил НИА-Томск сотрудник обладминистрации.


18.05 09:49

Четыре музея Томска и Северска примут участие в акции «Ночь в музее»

В акции «Ночь в музее», которая по решению профессионального сообщества состоится 21 мая, примут участие четыре музея Томска и Северска, сообщила НИА-Томск во вторник сотрудник областного департамента по культуре Елена Сумина.


18.05 09:28

Мэрия Томска проверит эффективность расходования бюджетных средств на городские магистрали

Мэрия Томска проверит эффективность расходования бюджетных средств в отношении городских магистралей, а также в части расходования бюджетных средств на горюче-смазочные материалы, заявил мэр Томска Николай Николайчук в ходе еженедельного аппаратного совещания.


18.05 09:22

Проекты договоров аренды и концессии МУП «Томский энергокомплекс» будут разработаны к 1 июня

Комиссия по перспективному развитию МУП «Томский энергокомплекс» приступила к разработке трех основных документов, необходимых для проведения конкурса на долгосрочную аренду муниципальных объектов водоснабжения и водоотведения, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


18.05 09:11

Впервые за последние 20 лет в Томске открываются две муниципальные аптеки

Сегодня мэр Томска Николай Николайчук торжественно откроет работу двух муниципальных аптек, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


18.05 09:00

В Ростехнадзоре РФ появится новое управление

Об этом 17 мая в ходе селекторного совещания с Новокузнецком заявил премьер-министр России Владимир Путин.
По его словам, в связи с недавней трагедией в Кемеровской области на шахте Распадская, в Ростехнадзоре необходимо создать специализированное управление горного надзора.
Помимо этого Путин сообщил, что теперь ведомство будет передано из ведения Минприроды в непосредственное подчинение правительству РФ.
Также Путин сообщил о необходимости наделить Ростехнадзор дополнительными полномочиями по отстранению от работы должностных лиц и закрытию шахт до суда за грубые нарушения правил безопасности, в том числе приостанавливать их работу в случае, если норма загрязнения воздуха превышает установленные 2 %, сообщает ИТАР-ТАСС.


18.05 08:49

Россия и Украина обозначили сухопутные границы

17 мая по итогам заседания межгосударственной комиссии министры иностранных дел России и Украины и Сергей Лавров и Константин Грищенко подписали соглашение о демаркации государственной границы.
Как сообщает РБК, данное решение было принято совместно президентами России и Украины Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем.
Отметим, что соглашением предусмотрено окончательное определение сухопутной российско-украинской границы, однако вопрос о морских границах будет обсуждаться позже.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн