Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


13 апреля 2010 года

Архив:       


13.04 19:11

Предприятия должны сами позаботиться о своем имуществе во время паводка – вице-мэр

Мэрия предупредила руководителей предприятий, попадающих в зону подтопления, о том, что они должны самостоятельно позаботиться о защите своего имущества во время паводка, сообщил сегодня журналистам заммэра Александр Мельников. По его словам, при самом неблагоприятном развитии событий в зоне подтопления может оказаться 94 томских предприятия, в том числе наиболее крупных.


13.04 18:52

Во время паводка может быть нарушено движение транспорта в северной части Томска и электроснабжение

При неблагоприятном развитии сценария паводка, если значительная часть Ленинского района Томска попадет в зону затопления, то ни о каком регулярном автобусном и ином сообщении в северной части города речи быть не может, сообщил журналистам сегодня заммэра Александр Мельников.


13.04 18:30

В областном краеведческом музее состоялась презентация фотоальбома «Томск. Вклад в Победу»

С уникальным изданием, подготовленным администрацией Томска к 65-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, познакомил ветеранов и томскую общественность заместитель мэра по связям с общественностью Алексей Севостьянов.


13.04 18:17

На главной насосной станции Томска идёт монтаж двух резервных двигателей

В настоящее время на Главной насосной станции (ГНС) начался монтаж двух резервных двигателей, необходимых для запуска насосного оборудования. После их подключения работа станции будет переведена в обычный режим — мощности этих двух агрегатов вполне достаточно, чтобы в штатном режиме перекачивать стоки с ГНС на очистные сооружения, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


13.04 18:10

Томские депутаты намерены выяснить, куда из планов по застройке микрорайонов исчезли детские сады

Депутаты Думы города Томска намерены сделать запросы в городской департамент капитального строительства и главному архитектору Томска, почему при проектировке микрорайонов в планах строителей значились детсады, но затем они уступили место жилым домам, сообщил НИА-Томск во вторник сотрудник пресс-службы городской Думы.


13.04 17:34

На службу в армии весной 2010 года будет призвано 1150 томичей

План Томской области по призыву на службу в армии составил 1150 человек, сообщил сегодня новый военный комиссар Томской области Юрий Жуков в ходе совещания по вопросам организации и проведения в регионе весенней призывной кампании-2010.


13.04 17:26

Томскстат указал место Томской области среди регионов России

Томскстат выпустил сборник статистической информации, содержащий рейтинги Томской области среди регионов Российской Федерации по отдельным социально-экономическим показателям в 2009 году. Данные статистики говорят о том, что по ключевым показателям Томская область находится в первой двадцатке, а по некоторым – и в десятке российских регионов, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


13.04 17:15

Мэрия Томска не намерена оповещать население о приближение паводка SMS-сообщениями

Уполномоченные сотрудники всеми способами кроме SMS-сообщений будут оповещать население Томска о приближении паводка, начало которого по уточненным данным ожидается 22 апреля, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Томска Александр Мельников.


13.04 16:51

Сотовые операторы пообещали томичам бесперебойную связь во время паводка

Сотовая связь в Томске и Томском районе будет работать бесперебойно в период прохождения паводковых вод, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Томска Александр Мельников.


13.04 16:33

Томский политех открыл свою школу молодого ученого

Школа молодого ученого открылась в Национальном исследовательском Томском политехническом университете, первое занятие состоится 16 апреля, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы университета.


13.04 16:11

Из-за аварии на главной насосной станции в Томске ограничат потребление воды – первый вице-мэр

Первый вице-мэр Евгений Паршуто, находящийся в данное время на Главной насосной станции Томска, прокомментировал ход работ по устранению аварии.


13.04 15:41

Подача воды на Каштаке и АРЗе будет ограничена из-за аварии на главной насосной станции Томска

Из-за произошедшей около двух часов назад серьезной аварии на главной насосной станции Томска вода у населения не отключалась, однако сегодня вечером возможны ограничения по подаче воды в микрорайонах АРЗ и Каштак, сообщила НИА-Томск сотрудник пресс-службы МУП «Томский энергокомплекс» Юлия Перковская.


13.04 15:13

В первом квартале 2010 года бюджет Томска получил на 109 млн. рублей больше, чем израсходовал

Доходы городского бюджета Томска в первом квартале 2010 года с учетом безвозмездных поступлений из областного бюджета составили 1,412 млрд. рублей, расходы – 1,303 млрд. рублей, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы городской администрации.


13.04 15:09

В Асиновской ЦРБ внедрили новую методику ранней диагностики инфаркта миокарда

Специалисты Асиновской центральной районной больницы освоили и начали применять на практике методику по определению БСЖК (белок связывающий жирные кислоты) для ранней (до восьми часов от начала заболевания) диагностики инфаркта миокарда, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


13.04 15:06

Томская общественная палата обсудит создание в Томске Центра образования, исследований и разработок

Общественная палата Томской области проведет завтра общественные слушания по вопросу: «О формировании в Томске федерального центра образования, исследований и разработок», сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


13.04 14:00

В Томской ОКБ началась диспансеризация работающих граждан

12 апреля в Томской областной клинической больнице началась дополнительная диспансеризация работающих граждан, сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


13.04 13:55

Бесплатный авиаперелет и услуги бизнес-зала аэропорта «Томск» предоставлены ветеранам Великой Отечественной войны

Администрация ООО «Аэропорт Томск» приняла решение о предоставлении бизнес-зала для бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц, вылетающих любыми рейсами из аэропорта «Томск», данная услуга будет реализовываться круглогодично, сообщил НИА-Томск во вторник начальник коммерческого отдела аэропорта Андрей Сосновский.


13.04 13:38

50 тысяч георгиевских лент доставлено сегодня в Томск

50 тысяч георгиевских лент доставлено сегодня в Томск, и официальный партнер акции «Георгиевской ленточка» в Томске, социальный фонд «Тимуровец», приступил к сбору заявок, сообщил НИА-Томск координатор акции «Георгиевская ленточка» в Томске Роман Рюмин.


13.04 13:22

Перечисления томской таможни в госбюджет в 2009 году выросли на 30%

Томские таможенники в 2009 году перечислили в бюджет государства 1,7 млрд. рублей, превысив уровень 2008 года на 30%. Всего за 2009 года было оформлено 9070 грузовых таможенных деклараций (ГТД), сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


13.04 12:15

В третьей декаде апреля в Томске наступит дружная весна, прогноз начала ледохода – 22 апреля

Благоприятный прогноз плавного течения весны себя не оправдал, установившаяся в Томске погода не способствует постепенному таянию снега, на отдельных участках Томи толщина льда нарастает, начало ледохода отодвинулось на 22 апреля, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Томска по безопасности и управлению делами Александр Мельников.


13.04 11:58

По мнению томичей, губернатор Кресс хорошо справляется со своими обязанностями

К такому мнению пришли эксперты фонда «Общественное мнение», проведя в рамках проекта «ФОМ-Терри» в марте 2010 года опрос населения в 68 российских регионах, в число которых попала и Томская область.
Согласно результатам опроса, губернатор Томской области Виктор справляется хорошо с такими проблемами, как развитие общественного транспорта (48%), технологическая модернизация и внедрение инноваций (45%), развитие малого бизнеса (43%), улучшение торговли (37%) и жилищное строительство (34%). В среднем по России и Сибирскому федеральному округу данные показатели значительно ниже. Также выше, чем в среднем по России и СФО томичи указали на деятельность губернатора, связанную с решением проблемы повышения доходов населения: 11% против 6%, сообщает пресс-служба Администрации Томской области.
Также, губернаторская деятельность по развитию сельского хозяйства, улучшению работы медицинских учреждений, борьбе с преступностью и коррупцией, снижению уровня алкоголизма и наркомании, борьбе с ростом цен оценена выше среднероссийских показателей по регионам.
Отметим, что по данным опроса, томичи советуют сосредоточиться на таких проблемах, как снижение безработицы и создание новых рабочих мест (62%), повышении доходов населения (44%), улучшении ситуации в ЖКХ (29%), улучшении состояния дорог (18%), улучшении работы милиции (11%).


13.04 10:39

«Справедливая Россия» в Томске намерена инициировать закон о вознаграждении для рационализаторов, экономящих бюджет

Председатель совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" в Томской области, депутат Государственной Думы Томской области Галина Немцева сообщила журналистам, что партия планирует выйти с законодательной инициативой о справедливом вознаграждении граждан РФ, которые помогают экономить государственные средства.


13.04 10:27

«Справедливая Россия» объявила в Томской области конкурс социальных инновационных проектов

В Томске и Томской области стартовал конкурс социальных инноваций, который проводит региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» при поддержке специально созданного для этих целей социального фонда, сообщает корреспондент НИА-Томск.


13.04 10:05

Медведев и Путин в 2009 году заработали почти на 1 млн рублей меньше, чем в 2008

Вчера президент РФ Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ Владимир Путин, а также другие чиновники Кремля отчитались о своих доходах за 2009 год.
Согласно данным, опубликованным на сайте Кремля, доход Медведева за прошлый год составил 3 млн 335 тыс. 281,39 рублей, тогда как в 2008 году он заработал 4,1 млн рублей.
Что касается Владимира Путина, то за прошлый год он заработал 3,9 млн рублей, что на 800 тысяч меньше, чем в 2008 году.


13.04 09:37

В ТГУ пройдет VI Всероссийская конференция молодых физиков и химиков

С 14 по 17 апреля Научно-образовательный центр «Физика и химия высокоэнергетических систем» Томского государственного университета проводит шестую Всероссийскую конференцию молодых ученых «Физика и химия высокоэнергетических систем», сообщил НИА-Томск сотрудник пресс-службы обладминистрации.


13.04 09:19

Гендиректор ФК «Томь» Юрий Степанов призвал болельщиков «не воровать деньги клуба»

Сотрудница томского детдома торговала предназначенными для сирот бесплатными «социальными» билетами на матч со «Спартаком», а представитель охранной фирмы «зарабатывал» тем, что пропускал зрителей на стадион без билетов за деньги, сообщил генеральный директор ФК «Томь». Юрий Степанов обратился через официальный сайт к болельщикам с призывом «не воровать деньги клуба».


13.04 08:47

За незаконный уровень цен на лекарства аптеки будут лишены лицензии

Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства сообщил о том, что аптеки, которые незаконно завышают уровень зарегистрированных цен на жизненно важные лекарства, будут проверены прокуратурой.
В ходе работы заседания губернаторы регионов России доложили Путину о том, на данный момент большинство выявленных нарушений по превышению цен устранены, однако премьер-министр потребовал выявить все аптеки, где есть нарушения и отозвать лицензии у нарушителей, сообщает ИТАР-ТАСС.
Отметим, что министр здравоохранения РФ Татьяна Голикова высказалась за то, чтобы ввести еще и уголовную ответственность за нарушения на фармацевтическом рынке.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн