Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


23 марта 2010 года

Архив:       


23.03 15:08

В Томске завершена вакцинация от «свиного» гриппа

От высокопатогенного гриппа A (H1N1) привито около 70 тысяч томичей, сообщает пресс-сужба мжрии со ссылкой на городское управление здравоохранения.


23.03 14:46

Андрей Буздалкин покинул «Энергокомфорт «Сибирь»

Исполнительный директор ООО «Энергокомфорт «Сибирь» Андрей Буздалкин сделал заявление об уходе с занимаемой должности сегодня, в ходе засидания комитета по ЖКХ Томской городской думы, сообщила НИА пресс-секретарь компании Залина Плиева.


23.03 14:19

Поздравление губернатора и спикера с Днем работника культуры

Поздравление губернатора и спикера с Днем работника культуры


23.03 14:13

В Томске на благоустройство школ и школьных территорий привлекут старшеклассников

Около 800 рабочих мест для старшеклассников в летний период организуют в этом году департамент образования и Центр занятости населения Томска, сообщает пресс-служба мэрии Томска.


23.03 14:09

Мэрия Томска окажет ТСЖ поддержку при переходе на новую систему предоставления льгот

Рабочая группа по вопросам монетизации поможет товариществам собственников жилья (ТСЖ) справиться с трудностями перехода от натуральных льгот к денежным выплатам, а также определит конкретные формы поддержки, сообщил НИА сотрудник пресс-службы мэрии.


23.03 13:45

Томский проект по профилактике наркомании в среде высокообразованной молодежи будет представлен в двух министерствах РФ

Пилотный проект по профилактике наркомании в молодежной вузовской среде, среди студентов и преподавателей, будет доработан в течение двух недель с учетом замечаний и предложений всех членов рабочей группы, и в ближайшее время его презентация пройдет в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ и Министерстве образования и науки РФ. Такое решение было принято на заседание рабочей группы по реализации проекта под руководством первого заместителя губернатора Сергея Ильиных.


23.03 13:04

Все машины томского Спецавтохозяйства оснастят навигаторами ГЛОНАСС

На все машины УМП «Спецавтохозяйство города Томска» планируется установить GPS-навигаторы ГЛОНАСС, сегодня ими оснащено около 60% техники, сообщил журналистам начальник департамента городского хозяйства мэрии Томска Вячеслав Черноус.


23.03 12:37

В Томске у нового коммунального моста пройдут ледовзрывные работы

В Томске у нового коммунального моста на Томи завтра будут проводиться ледовзрывные работы.


23.03 12:03

В этом году в Томске появятся новые газоны и уникальные клумбы

Первый заместитель мэра Евгений Паршуто поручил городскому управлению охраны окружающей среды и природного комплекса совместно с ОАО «ТомскЗеленСтрой» разработать программу по озеленению города в 2010 году.


23.03 11:50

Власти Томска подписали соглашение с Союзом томских инициатив

Трехстороннее соглашение подписали мэр Томска Николай Николайчук, заместитель председателя Думы города Томска Юрий Исаев и координатор Союза томских инициатив (СТИ) Ирина Байгулова. Цель соглашения — организация конструктивной работы власти и общественников, сообщил НИА сотрудник пресс-службы мэрии Томска.


23.03 11:35

Вячеслав Черноус объяснил, почему по утрам снег с дорог бывает не убран

В администрацию Томска поступают жалобы от томичей на то, что после снегопада, по утрам, снег с дорог бывает не убран, и даже на центральных проспектах он быстро превращается в кашицу. «Такова технология: если сразу после того, как выпал снег, пустить грейдеры на его очистку, мы получим катки на дорогах», — сообщил журналистам начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.


23.03 11:12

Виктор Кресс: "Законы должны стимулировать частника держать подсобное хозяйство»

Губернатор Виктор Кресс предложил внести немедленные поправки в областной закон «О личном подсобном хозяйстве», которые должны стимулировать повышение количества голов КРС в личном хозяйстве.


23.03 11:10

Анатолий Чубайс: Светодиодные лампочки выгодны для потребителей

22 марта президент РФ Дмитрием Медведевым провел рабочую встречу с главой РОСНАНО Анатолием Чубайсом, который рассказал о том, что
первое российское предприятие по производству светодиодных ламп будет запущено в Санкт-Петербурге в середине 2010 года.
По его словам, продукция будет производиться технологиям, которые были разработаны российскими учеными из Физтеха, некоторое время работавшими за рубежом — в Финляндии и Германии, а затем вернувшимися в Россию, пишет ИТАР-ТАСС.
На вопрос Дмитрия Медведева о стоимости продукции для россиян, Анатолий Чубайс ответил, что светодиодные лампочки будут стоить дороже обычных, однако их энергоэффективность по потреблению будет выше, а срок службы – дольше. «Если срок службы обычной лампочки — около 1000 часов, то у этой срок службы будет около 50 тыс часов, фактически это означает, что лампочка вечная. Это позволит потребителям существенно сэкономить средства», — отметил Чубайс.


23.03 10:52

Томский избирком научит будущих журналистов рассказывать о выборах

Курс лекций "СМИ и выборы" для студентов факультета журналистики Томского государственного университета будет прочитан по инициативе Избирательной комиссии Томской области.


23.03 10:39

Виктор Кресс проверит, как чиновники исполняют его поручения

Губернатор Томской области Виктор Кресс поручил проанализировать работу по исполнению своих распоряжений и постановлений, как это сделал президент России Дмитрий Медведев.


23.03 10:26

Более 220 миллионов рублей будет направлено на организацию отдыха детей Томской области в 2010 году

В Томской области на отдых и оздоровление детей в 2010 году из областного и федерального бюджета выделено 220,2 миллиона рублей, что на 8,7% больше, чем в прошлом году, сообщил НИА сотрудник пресс-службы обладминистрации.


23.03 10:22

Подведены итоги конкурса чтецов среди актеров профессиональных театров Томска и Северска

Конкурс чтецов среди актеров профессиональных театров Томска и Северска, посвященный Международному дню театра, прошел накануне в Томском театре драмы прошел. Организатором конкурса выступило Томское региональное отделение Союза театральных деятелей России.


23.03 09:30

Юбилей Александра Лангового отметят 27 марта в Театре драмы

В Международный день театра 27 марта на сцене Томского областного театра драмы будет показана одна из самых кассовых комедий «Мадам генерал», сообщила НИА сотрудник областного департамента по культуре Елена Сумина.


23.03 09:23

«Томь» на своем поле уступила казанскому «Рубину» со счетом 0:1

Накануне "Томь" уступила казанскому «Рубину» с минимальным счетом 0:1, это была первая игра «Томи» на своем поле в новом сезоне в рамках чемпионата России.


23.03 09:01

Сибирская Аграрная Группа стала поставщиком продуктов питания для ФК «Томь»

Розничная торговая сеть Сибирской Аграрной Группы, работающая под брэндом «Мясной ряд», стала поставщиком продуктов питания для футбольной команды «Томь». Соглашение об этом между сторонами было подписано 19 марта, сообщила корреспонденту НИА руководитель пресс-службы ЗАО "Сибирская Аграрная Группа" Екатерина Мирецкая.


23.03 08:47

Спецавтохозяйство расчищает остров Буяновский, отвлекая технику с улиц Томска

Выполняя предписание прокуратуры и судебных приставов, УМП «Спецавтохозяйство г.Томска» расчищает в данное время от снега остров Буяновский, где снег складировался в декабре, отвлекая тем самым технику от уборки городских улиц, сообщил корреспонденту НИА-Томск начальник департамента городского хозяйства мэрии Томска Вячеслав Черноус.


23.03 07:40

Промсвязьбанк подвел итоги работы корпоративного блока в 2009 году

По предварительным данным финансовой отчетности по международным стандартам (МСФО), объем корпоративного кредитного портфеля Промсвязьбанка (без учета кредитов малому и среднему бизнесу) по итогам 2009 года составил 239,9 миллиардов рублей, — сообщила НИА во вторник главный специалист по маркетингу и рекламе Томского филиала ОАО "Промсвязьбанк" Оксана Миндерова.


23.03 07:25

Мэрия Томска подаст в суд на владельцев зданий, отказавшихся оплачивать уборку территории

Мэрия Томска намерена подать в суд на владельцев зданий, предприятия и организации, не заключивших договор с УМП «Спецавтохозяйство города Томска» или другими комбинатами по уборке территории и вывозу снега, сообщил журналистам начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.


23.03 07:14

День метеорологии отмечают в 189 странах мира

23 марта метеорологи 189 стран мира отмечают профессиональный праздник.
Всемирный день метеорологии проводится ежегодно по инициативе Всемирной метеорологической организации (ВМО) под эгидой ООН.
Кроме того, сегодня в России отмечается День работников гидрометеорологической службы России.


23.03 06:29

В Томске выпущен первый номер газеты о томских недрах

Первый номер газеты «Сырьевой блок» вышел 22 марта, сообщил НИА сотрудник пресс-службы обладминистрации.


23.03 05:37

Александр Ананенков: Газификация Томской области требует особого подхода


23.03 05:27

Россия и Украина обсудят сотрудничество в топливно-энергетическом комплексе

23 марта Россия и Украина проведут переговоры по взаимному сотрудничеству в топливно-энергетическом комплексе.
В состав украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Украины Юрием Бойко вошел также председатель правления «Нефтегаза Украины» Евгений Бакулин.
Ожидается, что речь пойдет о широком спектре вопросов, в том числе в газовой сфере, сообщает РБК со ссылкой на свой источник в правительстве Украины.
Напомним, ранее власти Украины заявляли о том, что считают завышенной цену на российский газ.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

запчасти для арбалета архонт в интернет-магазине

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн