Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НИА-Томск
  • Республика Бурятия
  • Иркутская обл.
  • Кемеровская обл.
  • Красноярский край
  • ЗАТО Железногорск
  • Калининградская обл.
  • Мурманская обл.
  • Краснодарский край
  • Новосибирская обл.
  • Томская обл.
  • Республика Хакасия
  • Тверская обл.
  • Ярославская обл.
  • Кавказ
Томск
Сегодня: пятница, 17 апреля 2015 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске


Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected] ,
[email protected]





Лента дня


7 октября 2010 года

Архив:       


07.10 18:07

Два далматинца попали под арест за долги хозяина

Судебными приставами Кемеровской области по просьбе коллег из Томска два чистокровных далматинца были арестованы за долги хозяина, сообщает НИА Томск.


07.10 17:47

Слабовидящим дадут лупы с подсветкой на выборах в Думу Томска

По заявкам горздрава и томского общества слепых городская избирательная комиссия приобрела лупы обыкновенные и лупы с подсветкой, которые будут предоставляться избирателям на выборах в Думу города Томска пятого созыва, сообщила журналистам председатель городской муниципальной избирательной комиссии Татьяна Арбузова. Выборы в городскую Думу в Томске состоятся в ближайшее воскресенье, 10 октября 2010 года.


07.10 17:26

В Томской области объявлен конкурс на получение ежегодной стипендии губернатора

Администрацией Томской области объявлен конкурс на назначение ежегодной стипендии губернатора для студентов вузов, расположенных на территории региона, сообщает НИА Томск.
Принять участие в конкурсе могут студенты, обучающиеся на очном отделении в томских вузах не менее шести семестров и имеющие отличную успеваемость за последние три семестра.


07.10 17:07

В областной туберкулезной больнице запущено новое оборудование для обезвреживания отходов

В областной туберкулезной клинической больнице в районе томского поселка Тимирязевское запустили новое оборудование для термического обезвреживания отходов. Новая установка (инсинератор, или КТО – комплекс термического обезвреживания отходов) позволяет на месте обеззараживать медицинские отходы различных классов опасности (А, Б и В): предметы медицинского назначения, ухода за пациентами и т.д. Отходы сгорают при температуре 8500 – 9000С, а оставшиеся дымовые газы уничтожаются при 11000 – 12000С.


07.10 17:01

Томские вузы впервые примут участие во Всероссийском фестивале науки

С 8 по 9 октября в Томске будет проходить фестиваль науки, в котором впервые примут участие студенты, молодые ученые и научно-педагогические работники всех томских вузов и научных центров СО РАН, СО РАМН, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


07.10 16:49

Знаменитый скрипач Дмитрий Коган войдет в попечительский совет томской филармонии

В состав попечительского совета Томской областной филармонии войдет заслуженный артист России, скрипач с мировым именем Дмитрий Коган, сообщил заместитель губернатора Томской области по социальной политике Владимир Самокиш.


07.10 16:38

В Томске сегодня открыт новый корпус Института культуры педагогического университета

В Томске сегодня состоялось торжественное открытие нового корпуса Томского государственного педагогического университета, в котором разместится Институт культуры, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


07.10 16:24

В Томской области сформирован новый состав Общественной палаты

В Томской области определены имена 42 человек, которые войдут в новый состав Общественной палаты региона, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


07.10 16:09

Томские власти намерены купить у Минобороны городок бывшего училища связи

Администрация Томской области предложила Минобороны приобрести один из пяти ликвидируемых военных городков на улице Никитина в исторической части города Томска, в котором ранее располагалось Высшее военное командное училище связи.


07.10 15:44

В Томске открывается крытый ледовый каток с искусственным льдом

В Томске завершено строительство спортивного комплекса с ледовым крытым катком. Открытие катка состоится завтра, 8 октября, в микрорайоне «Радужный» по соседству со спортивно-оздоровительным центром «Юпитер», сообщает НИА Томск.


07.10 15:10

Томский политехнический университет претендует на имущество Минобороны

Томские власти предложили правительству РФ часть имущественного комплекса ликвидируемого Томского военно-медицинского института использовать под создание и размещение президентского лицея.


07.10 14:47

Впервые в Томске избиратели получат «Вестник» с полной информацией о кандидатах в гордуму

Впервые в Томске городская избирательная комиссия подготовила и издала газету для избирателей «Вестник», где размещена информация обо всех кандидатах в Думу города Томска пятого созыва, сообщила сегодня журналистам председатель томской городской муниципальной избирательной комиссии Татьяна Арбузова. Выборы в Думу города Томска состоятся ровно через трое суток, в ближайшее воскресенье – 10 октября 2010 года.


07.10 13:48

В Томске задержан мужчина, ставивший за деньги пиратские программы

Сотрудники ОБЭП УВД по городу Томску задержали мужчину за оказание платных услуг по установке пиратского программного обеспечения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


07.10 13:41

В ТУСУРе пройдет международная конференция «Электронные средства и системы управления»

С 13 по 16 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет шестая международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления». В рамках конференции состоится школа-семинар «Наноэлектроника СВЧ».


07.10 13:37

По итогам конкурса «Первый шаг» в Томской области получат поддержку 44 проекта

В Томской области экспертная комиссия конкурса «Первый шаг» объявила победителями 44 проекта из 180 поступивших проектов, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


07.10 11:59

Минобороны подтвердило передачу Дома офицеров в Томске муниципалитету

Вчера, 6 октября, администрация Томской области получила факсовую копию письма из минобороны, за подписью замминистра Григория Ногинского о передаче в муниципальную собственность города Томска здания Дома офицеров. Как сообщил сегодня губернатор Виктор Кресс, томские власти удовлетворены решением этого вопроса.


07.10 10:30

В Томске после капремонта открылась поликлиника медсанчасти №2

В Томске сегодня после капитального ремонта открылось поликлиническое отделение медсанчасти №2, сообщает НИА Томск.


07.10 10:17

Ученые обнаружили неизвестный ранее язык

Ученые, исчезающие языки, на северо-востоке Индии в штате Аруначал-Прадеш открыли ранее неизвестный науке язык Коро. На нем говорят только 800 человек, занимающихся разведением свиней, а также выращиванием риса и ячменя, сообщает Эхо Москвы. По мнению лингвистов, язык Коро никогда не имел письменных источников. Его грамматика уникальна. Кроме того, существует ряд лексических особенностей, позволяющих отнести его к тибетской группе языков.


07.10 09:50

В Томске три человека травмированы из-за выезда «скорой» на встречную полосу

В Томском районе в результате выезда автомобиля «скорой помощи» на встречную полосу пострадали три человека, сообщил НИА Томск сотрудник областного управления ГИБДД.


07.10 08:54

Новый корпус педагогического университета открывается в Томске

Сегодня в Томске будет торжественно открыт новый корпус Томского государственного педагогического университета (ул. К. Ильмера, 15/1). Кроме этого, состоится церемония закладки камня на месте будущего строительства университетского общежития, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы областной администрации.


07.10 08:23

Томские власти просят вернуть регионам субсидии на содержание и строительство дорог

В ходе прошедшего в Томске заседания клуба политического действия «4 ноября» первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская попросила депутата Государственной думы РФ Владимира Плигина уделить особое внимание решению вопроса о финансировании Федерацией строительства и содержания областных дорог.


07.10 08:15

Нобелевские лауреаты могут стать одними из работников "Сколково"

Фонд «Сколково» планирует привлечь к участию в своих проектах лауреатов Нобелевской премии 2010 года по физике Андре Гейма и Константина Новоселова.
Как сообщает Forbs, оба ученых являются выходцами из России, однако в последнее время они работали в Университете Манчестера, где открыли материал графен, позволивший получить Нобелевскую премию.
Как сообщил руководитель департамента международного сотрудничества «Сколково» Алексей Ситников, пригласить на работу этих ученых возникла еще до того, как они были номинированы на получение премии.
«Дело в том, что взаимодействие с российской научной диаспорой — одна из приоритетных задач фонда. А выходцы из Физтеха Гейм и Новоселов — яркие представители российской науки», — отметил он.


07.10 07:21

ОАО «МРСК Сибири» объявляет об изучении спроса на приобретение задолженности Алтайского края

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» объявляет об изучении спроса на приобретение задолженности Субъекта Российской Федерации – Алтайского края, в лице Комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике за счет казны Алтайского края, в размере 1 001 277 000 рублей. Долг установлен вступившим в законную силу решением Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-8181/04-19 от 06 августа 2004 года. Исполнительный лист № 056191 на принудительное взыскание выдан и предъявлен к исполнению.
Право на отсрочку исполнения решения суда должником реализовано, трехлетний срок предоставленной отсрочки истек. В предоставлении новой отсрочки в исполнении судебного акта должнику отказано постановлением ФАС Западно-Сибирского федерального округа от 21.04.2009г. по делу № Ф04-2210/2009.
Лица, заинтересованные в приобретении (в том числе части долга), могут направить свои предложения для последующего обсуждения в ОАО «МРСК Сибири» по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Бограда, д.144а.
Настоящее извещение направлено исключительно на изучение спроса на приобретение задолженности (в том числе её части) и не является офертой в соответствии с п.1 ст.437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта

Ремонт форсунок дизеля. Ремонт авто форсунок дизель.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн