20-21 мая 2010 года XII Инновационный форум

На главную / Новости

24.05.2010

Молодые инноваторы на форуме в Томске сыграли в футбол

В рамках Молодежной программы XIII Инновационного форума в Томске прошел товарищеский футбольный матч между командами иногородних и томских участников V Всероссийского форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновации в экономике».

«Матч, прежде всего, посвящен дружбе, здоровому образу жизни и всем передовым технологиям и инновациям, которые зарождаются здесь в рамках таких вот форумов. Желаю вам, чтобы вы насладились великолепной игрой честным соперничеством. Главное — это участие и стремление победить», — сказал перед началом матча начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов.

Не смотря на дружеский настрой участников матч, прошел очень ярко и насыщенно. В середине первого тайма гости форума удачно реализовали голевой момент. А затем повторили красивую комбинацию и во втором тайме.

Таким образом, со счетом 2:0, молодые томичи проявили верх гостеприимства и уступили победу гостям. На память о футбольном матче инноваторы получили сувениры от Администрации Томской области, ФК «Томь» и Федерации футбола Томской области.